Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о детском питании Малютка (Nutricia)
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Сайт Материнство.ру
Делимся отзывами о детском питании Малютка :hi:

[attachmentid=10304693] [attachmentid=10304697]
MariaRomanovna
нам не очень понравилось, перешли на Nestle :blush:
Yana9988
Нормальные каши. Но цена чуть завышена из-за раскрученного бренда. Могла бы стоить и дешевле. Только, когда акции и покупаем.
Innessa10
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 7 июл 2017, 15:41

каши и смесь хорошие, ребенок ел
Светлана 123
Малютка-редкостное Г.
Помню, приехали в провинциальный город, и ни в одном магазине не оказалось Нутрилон. Пришлось купить Малютку. Сразу почувствовали разницу. Сама попробовала - пить невозможно. Ребенка вырвало. Одним словом-кто его покупает, скажите, чем хороша эта продукция?(это было со средним сыном)



Помню до сих пор вкус советской смеси Малыш, какой же вкуснятиной она была. Мама сестру ей поила, а я её потихоньку ложками в сухом виде ела. Она была на сухом молоке. Из неё в советские годы мама делала трюфели.

А теперь, не смеси, а таблица Менделеева. Кормить страшно, но когда нечем, приходится.

С самым младшим вышли из положения благодаря натуральному козьему молоку. Покупали у частников. Благо в области живем. А так, на все смеси была аллергия.

Каши ест Нестле безмолочные. В кашах Фрутоняня попадаются жучки, потом селятся во всех соседних коробках. Вкус тоже странный.
Ольга Семятина
Мой старший ребенок вырос на "Малютке", так как у меня очень мало было своего молока. Эта смесь вызывала у нас запоры и вздутие животика. Спасались "Эспумизаном". В остальном же во всем подошла. На развитие малыша повлияла лишь положительно.
Эхомама
Этим летом линейка молочных и безмолочных каш «Малютка» полностью обновилась. Теперь в ассортименте 14 разнообразных вкусов.
Подробнее: https://materinstvo.ru/pr/id9937

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.