Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бюстгальтер-топ для женщины 60-го размера
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Innuendo
Девушки, помогите, пожалуйста, посоветуйте, где купить такое. Мама после инсульта не может застегивать крючки, а дама она крупная, грудь большая, бюстгальтер какой-никакой необходим.

Ничего не могу в интернете найти на ее размер, может, не там ищу, но максимум, что вижу - размер 54-56.

На рынок в мамином городе наведывалась моя старшая сестра, тоже ничего подобного нет.
KishMish
дама она крупная, грудь большая,
Бюстгальтер-топ для женщины 60-го размера
Топы делают на небольшую грудь, большая там не удержится.
Проблема в чем: трудно завести руки за спину и застегнуть крючки? Можно спереди и потом перекрутить и вставить грудь.
Или в принципе руки после инсульта не слушаются и не попадают крючки в петельки?
Тогда можно обычный лифчик перешить, вместо крючков сделать какое-то крупное удобное крепление-застежку или вообще липучку подшить на одну и другую сторону ;)
Innuendo
KishMish, у нее не работает одна рука.
KishMish
Тогда можно обычный лифчик перешить,
ПЫСЫ: вы могли бы взять мамины же лифчики, которые подходят по размеру и устраивают всем, кроме крючков, и их переделать.
Innuendo
KishMish, этот вариант не подходит, спасибо.
KishMish
Одной рукой в любом случае неудобно и сложно одеваться. Топ тоже будет сложно, он же еще и тугой, пока растянешь, пока грудь (пардон) заправишь, обе руки требуются.
А если пришить липучку, застегнуть без груди, на том месте, где меньше объем тела, чтобы не пришлось двумя руками растягивать, и потом уже одной рукой вверх подтянуть и вставить грудь.

Innuendo, ОК :4u:
Беата7
этот вариант не подходит
Я б в ателье обратилась. Топы такого размера серийно не шьют.
Мамольчик
Искать бюстик с застежкой спереди.Попробовать переделать на липучку или кнопки
http://boame.ru/item.php?id=487&color=3
KishMish
Попробовать переделать на липучку или кнопки
Я выше предлагала, не подходит вариант
вместо крючков сделать какое-то крупное удобное крепление-застежку или вообще липучку подшить
:???:
Просто топ не самый удобный вариант при большой груди (у меня размер одежды меньше 60-го, но грудь большая, Е, раньше был F, т.е. 6-й).
В нем груди пережимаются, прилипают друг к другу, норовят вылезти, в общем, живут своей жизнью :D Ни к чему такой стресс ни беременному человеку, ни после инсульта.

Вот, кстати, идея появилась: в ассортименте для беременных и кормящих можно найти лифчики большого размера с удобными креплениями :4u:
колба Эрленмейера
я маме брала на madeinform, в сп. у нее тоже 60 размер, грудь H. это был один из немногих лифчиков, который ей подошел.
secret secrets
Спортивные топы есть ещё. Такие тянущиеся, без застёжек. Фиксацию они, конечно, слабую сделают такой большой груди, но всё же.
Ильдаркина
Автор, посмотрите вот такие
https://www.amazon.com/gp/product/B0016Q7DN...0?ie=UTF8&psc=1
Я часто посылаю в Россию для свекрови и знакомым женщинам пожилым.
Их можно как топ надевать, они комфортные и хорошо поддерживают.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.