Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Б/У-13 тема
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ankalima
Б/У-12 тема
Примерно с этой странички есть информация чем отстирывать пятна с одежды
"Б/У"_8,
Глюпий Кошк
Отмечусь.
Продается все вяло. Партой периодически интересуются, но не берут (((( Надоела уже посреди комнаты стоять((((
Елена333
У меня тоже тихо, на авито даже просмотров нет
ЛЕДИНЕЦ
У меня с зимой вообще глухо :cry: Чихните на меня что ли :worthy:
Kate7632
Тоже все висит(((
Дверка
А меня пните сфотать и выложить :D Ленивоооо :blush:
Маленькая Пантерка
Когда лучше выставлять коляску-трость Априка стик?
Что-то не могу расстаться никак. :cry:
Младшему уже 4,5г, но он в нее еще помещается :tomato:
Moonlight
отмечусь, чтоб не потерять! новое почти всё продалось за это лето( особенно взрослое), а вот детское бу висит мёртвым грузом, для себя решила, что если не продастся до осени - отдам в хорошие руки :scratch:
IramamaUli
Про обувь вообще не спрашивают ((((
Елена333
С обувью да, засада какая то. Ни у меня не продаётся, ни купить что нужно не могу.
Sher
Когда лучше выставлять коляску-трость Априка стик?
Что-то не могу расстаться никак. :cry:
Младшему уже 4,5г, но он в нее еще помещается :tomato:

Выставляйте, пока типа тепло))))
Я свою трость б/ушную выставила по символической цене - смотрят, но не берут((( Но у меня, правдв, дачный вариант, чтобы новую из города не везти...))
Krylataya
Продаю теплые мальчиковые вещи: джинсовки, толстовки, байковую рубашку и все в таком духе. Спрашивают летние футболки шорты. Выставила легкие девчачьи тунички/панамки, говорят, мол у нас холодно, что-нить потеплее :???:
*матрешка*
Заметила, что часто хотят оптом купить одежду на один размер, особенно если почтой, выгодно, получаются совсем низкие транспортные расходы.

Продаю брючки классные почти новые за 400р. В подарок еще одни этого же размера. Тишина!
Также удивляет, что комбинезон фиолетовый Рейма за 2400 спрашивают, думают, но никак не купят. У нас это мастхев для активного времяпровождения зимой. Одной школьной курткой не обойдешься. Недорого ведь совсем.
А еще новую куртку Керри за 5700 продаю, мальчуковую, 152. Тоже тишина. Разве керри за 5700 можно купить? Такие вещи и после двух сезонов продаются за половину стоимости. А уж за 3 тысячи влет.

Единственное, что очень быстро купили, это ду пар ду за 5000 зимний. Остался девчачий ду пар ду за 4700.
almi
Девочки, проконсультируйте-продала таки комплект Борелли..девочка в принципе мозги не канифолила, не торговалась, попросила неск. доп.фото и скинула деньги на карту...завтра планирую его отправить почтой (в регион)... вопрос-а после отправки она не сможет отозвать платеж как ошибочный? а то боязно лишиться и денег и вещь уже отправлена...все ж не три копейки...и как подстраховаться от претензий (если человек непорядочный вдруг) -вроде сняла комплект на видео на фоне свежей газеты (подтверждение что видео не снято 2 года назад и состояние реально идеальное).. упаковала в 2 пакета и завтра еще в коробку, посыль застрахую за свой счет (на оплату почты девочка перевела).. сорри что замороченная я такая, но несколько тем назад мне пытались через сутки купленную коляску вернуть, типа она с дыркой на капе (причем все девочки тут по фото сказали что явно дырка свежая)..послала нафиг этих хитромудрых покупателей, но нервов потрепали..вроде и продать охота и страшно...или я сильно морочусь?
Встретимся у холодильника
Ответ на сообщение almi от 11 июл 2017, 22:40
Нельзя отозвать платеж, если б это можно было бы, то не было бы стописят историй, как купили дешево коляску/комбез, а "продавец" пропал :???:
Lumen
almi, платеж нельзя отозвать, это только вы можете сделать, как получатель
Царица
Наткнулась на объявление :fingal:

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_ak...eker_1139496593

КАК можно такое продавать и за такие деньги?????????

Из продаж...продала слайсер Зелмер, купили 10 лет назад (муж хотел этот девайс), пользовались раза 3, лежал и мешал при каждом переезде. Я его намыла до блеска, выглядел как новый...продала за 2000р за неделю. Чек нашла, брали за 2600, сейчас такой 5000руб, до сих пор выпускают эту модель.
Одной коробкой стало меньше :worthy:
Sher
500р. красная цена...и то, в лучшем случае...
У меня абсолютно новые натуральные лодочки по 1000р. зависли, а тут такое :O:
И меня продолжают троллить.. :D В пол двенадцатого ночи звонок : джинсы завтра можно посмотреть? Я: Можно .
Назавтра, разумеется, тишина..)))))
IramamaUli
Ужас. Неужели такое кто то покупает :O:
Anomalia
Девочки слитный керри в идеале за сколько выставить?
Katy.v
Девушки, а подскажите, пожалуйста, куда, помимо нашего форума, можно выложить вещи-обувь, которые я готова отдать. Есть вещи, которые уже морально устарели, есть те, которые уже не том тоаврном виде, чтобы их продавать, но носить можно. На Авито я что-то не нашла такой рубрики, или там надо вместо цены ноль выставить? Раньше еще на Еве, помню, такая рубрика была. спасибо!
Catrinka
Можно в церковь унести.
У нас в городе в группе вк есть альбом "отдам даром"

Sher
На авито просто цену не проставляете и в названии так и пишете, что отдам даром.
Sher
Девочки слитный керри в идеале за сколько выставить?

Ну, тут много аспектов)).
Все зависит от состояния вещи и вашей жадности )))).
Можно забить в поисковике авито аналогичную вещь и изучить рынок. :4u:
Елена333
Девочки, а мне последние месяца полтора/два предлагают обмен. Иногда, конечно, предложения бредовые, а иногда прям очень интересные. И чисто теоретически, я бы поменялась( допустим новые боты 29 р) на равноценные в р большем размере, или куртку б/у на подобную. Но я не представляю как на этотрешиться, всегда отказываю. Если бы это было возможно в нашем городе, то да, я бы не раздумывала, ну или с девочками из соцсетей, с кем я давно общаюсь. А вот так, бац! И согласиться на обмен с абсолютно незнакомыми людьми, я не рискую.
Царица
В выходные в рекордно короткие сроки продала стол-книжку.

Выставила в обед в субботу, в воскресенье утром забрали. :dance:

По детским вещам пошло движение.
Глюпий Кошк
У меня девушка детских мелких вещей взяла на три тыщи, причем заранее оплатила (в прошлую среду, хотя я ее предупредила, что раньше понедельника отправить посылку не смогу). И ни малейшего мозговыноса. Идеальная покупательница. Всем желаю таких покупателей. :4u:
Katy.v
На авито просто цену не проставляете и в названии так и пишете, что отдам даром.



В этом случае объявление "отдам даром", как я понимаю, будет влиять на общее количество бесплатных объявлений, допустимых к публикации?
Catrinka
Я продаю рабочие тетради по математике для 1 класса,автор Петерсон. Так получилось,что решили не учебником и тетрадями пользоваться,а учебником-тетрадью.Цена конечно,ниже,чем в магазинах. По 270 р за комплект.
Звонят мне вчера из-под воронежа с просьбой отправить им 2 комплекта. Я согласилась,деньги на карту. Потом начала думать,что это странно... С учетом пересыла вышло 790 р (посчитали примерно по сайту)
Решила дать номер телефона,а не карты,что мне по нему перевели. вечером деньги пришли. Видимо,действительно надо,а не мошенники... Или я привыкла уже все покупать по закупкам и со скидками на лабиринте,что это выгодно?
Или еще где-то можно ждать подвоха?
Глюпий Кошк
Catrinka, возможно через интернет-магазины с доставкой до них выйдет еще дороже. В это время учебные пособия уже тяжело найти по адекватной цене, из раскупают еще в мае-июне. Если деньги перевели, то, думаю, все в порядке будет, без подвохов.
Sher
В этом случае объявление "отдам даром", как я понимаю, будет влиять на общее количество бесплатных объявлений, допустимых к публикации?

Да, будет.

Сегодня продала коляску-трость + пакет игрух в довесок. Вчера договорились, сегодня девушка приехала и забрала. Никакого мозговыноса, Надо человеку - приехал и купил. Всем желаю таких покупателей.
В остальном - пишут и пропадают... :???: К чему тратить свое и чужое время.. Наверное подобным образом люди компенсируют нехватку общения..
IramamaUli
А у меня сегодня мужчина купил мини степпер (очень недорого), забрал -отдал деньги без вопросов, я предложила ему показать регулировки, на что он сказал что сейчас все есть в инете. До этого его не купила девушка, потому что он без инструкции у меня, а там все проще некуда.... вставай да шагай)))))
В остальном тишина :cry:
Katy.v
Не скажу, чтобы прямо живенько, но понемногу покупают. За 4 дня 2 пары обуви (детские новые Экко и женские б/у Сабо). Еще такой вопрос. Хочу выставить говорящую куклу с фарфоровой головой. Свекровь дарила дочке, а она с ней вообще не играла ни разу, т.е. кукла в состоянии новой, но упаковку выкинули. Хоть за сколько ставить?

Плавки детские/купальники, думаю, может выложить в разделе Хобби/спорт?
Sher
А мне все пишут)))
С 17.07 вялотякущая переписка *хочу посмотреть джинсы*. Оспидя))). Какие проблемы..)))
Magpolly
Ответ на сообщение Katy.v от 24 июл 2017, 09:59
Сайт специальный есть, дару дар.
Глюпий Кошк
Katy.v, я купальники выкладываю в разделе "одежда" в пакетах летних вещей.
Nadine-S
Девушки, никто не общается с форумчанкой HappyKa? Пишу ей в привате и на эл.почту - не отвечает. Судя по привату, на форум заходила в январе в последний раз. В этой теме она довольно активно общалась, поэтому и спрашиваю здесь, извините за оффтоп :shuffle:
Katy.v
Magpolly, спасибо!
Inn@
Повесила объявление на Авито Новый Купальник ,пишет женщина,что уезжает на море,купальник понравился никому не отдавайте,приеду после 9 августа заберу.Я ей ответила,что8 дома ,а 9 уезжаем на дачу: 11 августа могу передать с мужем на работу,после этого активизировалась оказывается она может прям сегодня приехать за ним 8 августа не смотря то что должна быть на море))) Да еще и померить ей надо перед зеркалом...Вы пускаете домой не знакомых людей?Я могу когда вся семья сборе.

Как то продавала малышей морской свинки,позвонил мужчина,спросил вы их размножаете?На мой ответ:ДА.Спросил когда мы с вами по-размножаемся.... :angry: После этого очень сильно задумалась о самовывозе из квартиры
Встретимся у холодильника
Я тут по просьбе подруги поехала за зимний комплектом. Она мне сбросила ссылку на объявление, там была каталожная фотка, попросили фотку в вотсап. Прям конфетку прислали и цена тоже ооочень хорошая. Ну и в описании было что прям новяк. Приезжаю к ним, показывают мне комплект и я понимаю, что это ну не то, что подруга мне скинула. Говорю им- это не он. Да нет же, он- отвечает продавец. У неё в руках был тертый-перетертый комплект, коленки все белые, низ очень сильно потерт :fingal: вот и верь теперь фоткам. :angry: подружка его ещё почтой сначала хотела взять, но я сказала, что мне проще туда доехать, чем на почте сидеть в очереди часа 2.
Елена333
Inn@, какой дяденька однако прямолинейный😂
Елена333
Ничего не меняется, так мне надоели эти предложения :hang:

[attachmentid=10325901]

Почему люди думают, что для них те же 500 руб- деньги, а для меня так, фантик фиолЭтовый :???:
мама_Темы
Ко мне девушка пришла за конвертом на выписку и еще пакет вещей забрала малышковых! Всегда бы так!
Irishechka
Елена333, это называется торг :???: У меня есть вещи, которые давно висят - я бы треть скинула без вопросов. Мне если пишут подобное - просто называю свою крайнюю цену, смысла разводить демагогию не вижу :???:
Елена333
Irishechka, я спокойно отношусь к вопросу " возможен ли торг". Но когда люди по каким то только им известным причинам сбивают цену на треть :???: .
Irishechka
Елена333, посмотрите темку рядом "Я что-то не так пишу?"
Там многие написали, что продать вещь дешево легче, чем отдать. Поэтому иногда дают объявление продам с произвольной низкой ценой - и готовы хоть 70% скинуть - лишь бы ее вывезли уже из квартиры
Ankalima
На исходе лета у меня практически разобрали летние вещи :???: :scratch:
И полки новые икеевские отправила транспортной компанией, а я уже с ними сроднилась, можно сказать, за три года :fingal:
Мой вывод-рано или поздно, но продастся ВСЁ :umnik:
Katy.v
Мне если пишут подобное - просто называю свою крайнюю цену, смысла разводить демагогию не вижу


Вот сегодня была такая переписка. Покупатель уж не знаю, насколько потенциальный, жаждет скинуть цену на 4-ть. Я назвала крайнюю цену, оговорила, что ниже опускаться не хочу. Пишет, чтобы я подумала.
Sher
Вчера в мою глушь приехала девушка - забрала босоножки и куртку+штаны. За все 800руб. Никакого мозговыноса. Надо человеку - приехал и купил.

Про торг. Я обычно предлагаю продать дешевле при условии, что прям щас приеду и заберу. В большинстве случаев покупатели соглашаются). Разумеется, в разумных пределах.))
Irishechka
Сегодня приезжала горе-покупательница... В объявлении русским по белому что комбез на рост 110-120. Она приезжает покупать на ребенка с ростом меньше 100 см: "Ой такой классный, но такой огромный, я не ожидала..."
Мля, а чего ты ожидала? :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.