Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Большой вояж по побережью с грудным ребенком
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Рассказы об отдыхе
Сайт Материнство.ру
А спустя месяц мы решились на большой вояж по побережью Краснодарского края: Джугба – Новороссийск – Абрау-Дюрсо – Лоо – Лазаревское – Сочи. Ехали не спеша, к вечеру доезжали до пункта назначения, ночь спали в гостинице или отеле, а с утра отправлялись изучать новое место и его достопримечательности. Если место нам нравилось, мы оставались на пару дней, если нет, после обеда могли вновь тронуться в путь.

Обсуждение статьи: Большой вояж по побережью с грудным ребенком
Наташка-Ромашка
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 18 июл 2017, 14:14

Вопрос отношения. Мы с мужем много путешествовали до рождения ребенка. И по загранице, и по России. На самолете, и машине. Родив ребенка мы по-прежнему много путешествуем, только теперь втроем. Естественно подстраиваться под ребенка в поездках приходится, без этого никак. Из своего опыта могу сказать, если путешествие грамотно продумано, присутствие ребенка никак его не испортит.
Иванилла
Что за ужасная история на Материнстве?
Что значит путешествовали с ребенком не в автомобильном кресле и получили ни с чем не сравнимое удовольствие?
Рисковали жизнью ребенка каждый день.
Безобразная история.
EXA
Про автокресло тоже резануло. Но это неизбежно
Во время аварии штатные ремни причинили бы ребенку очень много травм, это очень опасно
Ну, обошлось и слава Богу
Мы тоже много ездим и с одним, и с двумя
Главное, продумать мелочи
Тяжело с 0 до двух лет ездить было, ребенок практически не спал в дороге
А потом понял, что лучше смириться )))))
L.O.V.
Хорошая статья, ещё раз подтверждает, что малыши все разные и отпуск с маленьким ребенком - это тяжёлый труд :???:
Эхомама
Мы все время путешествовали с малышами и они всегда были пристегнуты. Дети конечно разные, но я бы лучше терпела детский крик, чем везла на руках...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.