Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
О пользе свежего воздуха
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
Сайт Материнство.ру
С детства мы слышали о том, как полезно бывать на свежем воздухе, а теперь и сами говорим эти слова своим детям, не задумываясь, что же такое этот самый «свежий» воздух и чем он уж так полезен? Попробуем разобраться.

Обсуждение статьи: О пользе свежего воздуха
марфик
Отличная статья)
У нас в детской Бризер стоит. Я надеюсь, что это полезно) дети ночью дышат свежим воздухом без газа.
Гулять конечно очень надо. Летом легко получаются долгие прогулки. А вот осенью м зимой не хочется..
MamaEva
У нас в детской Бризер стоит.
поделитесь что это за чудо техники? :O:
марфик
Приточная вентиляция, другими словами. Дырка, и насос который тихонько воздух засасывает, очищает и домой запускает. он ещё воздух от пыльцы очищает.
MamaEva
марфик, у меня кондиционер с функцией ионизации воздуха. Это не тоже самое?
марфик
Точно не знаю, но думаю нет. Кондиционер только внутренний воздух гоняет, а это с улицы засасывает. И работает круглый год, даже в -30
ovirgini
марфик, сильно шумит? Какая площадь детской примерно? А то муж мой говорит, что в малюсенькой комнате у нас очень слышно будет.
Крошка~Енот
У моих родителей установили бризер. Ну шумноват он, если честно...
Superbl
Тема очень актуальная, спасибо за статью! Читала еще что самый эффективный способ разгрузить мозги любому человеку это кардиотренировка на улице, особенно хорош в этом плане бег с преодолением!
mischel
Полезная информация))
Dessa
гулять чаще нужно и проветривать! А вообще- в детскую не мешает поставить увлажнитель. Даже самый простой - уже повысит влажность воздуха, что только в плюс ;)
meriusinka
Мы очень любим гулять и всегда гуляем подолгу даже в плохую погоду. И под дождем, кстати, тоже)
Irina89
Гулять, конечно надо, тоже всегда практически в любую погоду выходили гулять) Сейчас, правда, школа-занятия, и на прогулки времени почти не остается((
Furie
Гулять надо обязательно. Мы гуляем обычно два раза в день - до обеда и вечером
vikuli82
Ответ на сообщение Furie от 18 мая 2020, 13:39
правильно делаете, мы тоже стараемся гулять как можно больше, а когда есть возможность ездить к бабушке на дачу, то ребенок вообще понятие гулять теряет, он находится на улице сколько хочет и не кто его не ограничивает, даже мультики может смотреть на улице.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.