Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Переход форума и сайта на защищенный протокол
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2
Alina
Уважаемые пользователи!

Наш форум и сайт, следуя требованиям современного интернета, перешли на защищенный протокол.
На практике это означает, что все данные, передаваемые на форум и с форума, будут защищены шифрованием и взломать их станет значительно сложнее.

Могут наблюдаться незначительные (надеюсь) сбои.

Что НЕ является сбоем и совершенно нормально:
1. Вам придется вручную ввести логин и пароль
2. У вас могут появляться предупреждения о том, что какой-то ресурс не зашифрован и поэтому "представляет опасность". Не пугайтесь, действительно опасных ресурсов у нас нет. Это небольшая проблема, мы ее решаем.
3. Где-то возле адресной строки (зависит от браузера) появляется разорванный замочек или предупреждение, что страница зашифрована не полностью.

Обо всех остальных проблемах просьба писать в этой теме. Либо, если это сделать невозможно, пишите на tech@materinstvo.ru или сообщайте по любым другим каналам, указанным у меня в профиле.

Посты, не являющиеся сообщениями о проблемах, будут удаляться.
Chocolate Praline
У меня проблема входа на форум с телефона. С Google, Opera, вход не возможен, постоянно выбрасывает, пишет что неверная пара логин и пароль, а она верная, вот сейчас сижу с Firefox, пока пускает, ттт, долгое время не могла попасть на форум с мобильных устройств из-за этого "косяка".
Alina
Намасте, если долгое время, то эта проблема с переходом на защищенный протокол не связана. Попробуйте на мобильных почистить куки. Вводить логин-пароль не набором с клавиатуры, а копированием. Если и дальше будут проблемы - пишите мне в приват или почту.
Черная пантера
У меня с планшета и телефона вообще сайт перестал грузиться... пишет "не удалось установить безопасное соединение" :cry: Чисткой куков не лечится.
Alina
Черная пантера, сайт, форум или оба?
Черная пантера
Alina, оба.
Chocolate Praline
Alina, я чистила куки и ставила другие браузеры, и копировала, и старалась по всякому, потому как с компа я редко могу выйти на форум, не помогало. Пока вот нашла единственный выход....
Chocolate Praline
А с компьютера он у меня открыт через гугл хром и никогда до конца не догружается, постоянно висит что он грузит страницу, хотя читать и писать можно, но загрузку примерно на 75% показывает, при обновлении страницы
RozaMarena
А с компьютера он у меня открыт через гугл хром и никогда до конца не догружается, постоянно висит что он грузит страницу, хотя читать и писать можно, но загрузку примерно на 75% показывает, при обновлении страницы

У меня тоже самое, до конца не загружает. Браузер Опера.
Mimimi
А с компьютера он у меня открыт через гугл хром и никогда до конца не догружается, постоянно висит что он грузит страницу, хотя читать и писать можно, но загрузку примерно на 75% показывает, при обновлении страницы

то же самое, не прогружает до конца хром.
Татчер
меня с планшета и телефона вообще сайт перестал грузиться... пишет "не удалось установить безопасное соединение".

У меня тоже сегодня с телефона не удалось открыть форум и дневник :???:
Филиппок
С ноутбука захожу как и раньше без проблем, с планшета 4-й день пишет "не удалось установить безопасное соединение" :???:
Tanja
И у меня с планшета Самсунг не грузится. Пишет что не удалось установить безопасное соединение. Уже неделю.
Со смартфоны самсунг идёт нормально.
Alina
Спасибо за сообщения, я поняла проблему. В процессе исправления. Надеюсь, в ближайшее время все наладится.
snumme
форум на андроиде не открывается. пишет проблемы с сертификатом
Alina
Друзья, у кого форум не открывается с мобильных - какой скин форума вы используете?
BelkaMaya
Касперский стал ругаться, когда захожу на форум. Говорит проблемы безопасности и предлагает разъеденить интернетсвязь.
Людовик
BelkaMaya, Вот и у меня так же. Думала проблема с Касперским. Он предупреждает, что соединение может быть опасно и предлагает разъединить. Я нажимаю продолжить и не спрашивать в течении 30 минут. если сижу дольше, то второй раз не спрашивает.
Nuria Belen
С планшета вообще не могу зайти, со смартфона нормально, только пришлось заново писать пароль и логин. На планшете пишет, что не удалось установить безопасное соединение.
Alina
На планшете пишет, что не удалось установить безопасное соединение.

На все страницы?

Если какие-то конкретные страницы не открываются - кидайте ссылки.
LenaS-Kaliningrad
На все страницы На планшете пишет, что не удалось установить безопасное соединение.


Татчер
форум на андроиде не открывается. пишет проблемы с сертификатом

У меня и раньше это писал телефон Sumsung. Но в процессе, так сказать. Я закрывала это окошко постоянно..но хоть как-то можно было заходить на форум и в дневник фото выкладывать с телефона.
А теперь просто сразу выдаёт:
не удалось установить безопасное соединение.

и не открывает из закладок ни дневник, ни форум, ни сам сайт :???:
LenaS-Kaliningrad
Ответ на сообщение Татчер от 11 авг 2017, 19:02
да
Alina
Установлены ли у вас какие-нибудь антивирусы?
Капа
И у меня таже ерунда на мобильном: про безопасное соединение. Антивирусов нет.
LenaS-Kaliningrad
Ответ на сообщение Alina от 13 авг 2017, 00:49
Антивирусов нет
Мамольчик
Антивирусов нет.с планшета зайти не могу,пишет про отсутствие безопасного соединения
PurPur
А у меня страницы не обновляются. Надо нажимать на кнопку обновления, и то по два раза.
И долго грузятся.
Alina
А теперь перестал ругаться?
Джанга
Alina, нет, так и ругается :???:
Alina
Джанга, а никакой дополнительной информации нет? Какой именно домен не имеет сертификата, например?
Джанга
я не разбираюсь :blush:

Пишет веб-страница недоступна.
Возможно отключена или перемещена на новый адрес.

https://forum.materinstvo.ru/

И несколько советов.
Alina
Джанга, возможно, вы случайно добавили страницу в список запрещенных, когда он на неправильный сертификат ругался?
Джанга
Alina, А что нужно сделать в этом случае?
Mononoke
Страница форума может "догружаться" бесконечно, даже после принудительной остановки, что-то находит, и грузит, и грузит.... Из-за этого страница "тормозит". Куки, кэш чистила, браузер альтернативный пробовала. Захожу сейчас всегда с планшета (андроид).
Alina
Да, вижу, что загрузка продолжается бесконечно. Пока не поняла, что мешает.
Ёжик-шатун
добрый день. перелогинилась, но все равно не вижу ничего, кроме рубрики "Добро пожаловать". Свежака и никаких тем не вижу вообще :???:
Alina
Ёжик-шатун, а можете сделать скриншот?
Knyaz
У меня тоже не проникает с телефона, хром. При том что немпрогружает страницу она ещё часто зависает при просмотре и тогда надо обновится. Последние пару дней пользоваться просто невозможно, все нервы изматывает эта недогрузка
tauriel
Очень долго загружается с телефона хром.
Jess
Страница форума может "догружаться" бесконечно, даже после принудительной остановки, что-то находит, и грузит, и грузит.... Из-за этого страница "тормозит". Куки, кэш чистила, браузер альтернативный пробовала. Захожу сейчас всегда с планшета (андроид).
У меня тоже не проникает с телефона, хром. При том что немпрогружает страницу она ещё часто зависает при просмотре и тогда надо обновится. Последние пару дней пользоваться просто невозможно, все нервы изматывает эта недогрузка

Присоединяюсь к отзывам. С телефона нервотрепка просто (андроид, хром). Пробовала и другие браузеры.
nagana
Страница форума может "догружаться" бесконечно, даже после принудительной остановки, что-то находит, и грузит, и грузит.... Из-за этого страница "тормозит". Куки, кэш чистила, браузер альтернативный пробовала. Захожу сейчас всегда с планшета (андроид).



У меня тоже не проникает с телефона, хром. При том что немпрогружает страницу она ещё часто зависает при просмотре и тогда надо обновится. Последние пару дней пользоваться просто невозможно, все нервы изматывает эта недогрузка



Очень долго загружается с телефона хром.



Присоединяюсь к отзывам. С телефона нервотрепка просто (андроид, хром). Пробовала и другие браузеры.

Бесконечная загрузка на Вин7 Стартер, опера. На втором ноуте Вин10, опера - все догружает. На смартфоне Вин10, эдж - все догружает. Дело, видимо, в ОС, не в браузере.
Alina
Как сейчас? прошла бесконечная загрузка? У меня прошла.
Knyaz
У меня хуже с каждым днём. Входишь в тему, сайт недозагружается, виснет на минуту. В это время ни читать не писать нельзя, он просто не реагирует на нажатие вообще. И так при каждом обновление ....
Mononoke
Alina, неа, не прошла. Но виснет меньше.
Alina
Knyaz, попробуйте почистить кэш браузера.
PurPur
У меня прошла бесконечная загрузка!
nagana
Вроде бы догружается полностью.
Knyaz
пробуйте почистить кэш браузера.
почистила. Полностью загружается через минуту наверное. Страницы замирать при загрузке вроде перестали.
Jessy1
У меня с телефона проблема, чтобы почитать форум. Все темы открытваются как первое сообщение, а дальше только заголовки, по которым каждый раз надо кликать, чтобы прочитать отдельное сообщение. По-другому тему не открываются.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.