Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Интернет-магазины детского стока и секонд-хенда
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Razanov
Я думаю для всех актуально сейчас сэкономить :)
Ищу хорошие и проверенные магазины детского стока и секон-хенда. Есть у кого ссылочки?)
Razanov
Чтож, никто не хочет делиться ссылками, тогда я начну) Надеюсь эта тема будет интересна :scratch:
1) http://www.sususu.ru
Сама я брала тут всего 1 раз, однако мне не очень повезло с покупкой. Брала футболки с длинным рукавом - типа лонгслив для сына, состояние было 4 звезды то есть вещь в хорошем состоянии. Пришли с растянутыми швами и явными следами износа, носить мы такое не стали...

Однако моя сестра регулярно берет там верхнюю одежду: ветровки, курточки и т.п. Ей всегда попадается в очень хорошем состоянии.

Что НЕ нравится на сайте:
-очень маленькие и темные фотографии, очень тяжело выбрать по фото. Может бы и заказывала еще, но на фото совершенно не видно :(
-почти все секонд. Мне больше импонирует именно сток - то, что новое, но с европейских распродаж.

Что нравится: большой ассортимент и очень частые новинки.

2) http://igrbutik.ru
Так поняла, что магазин открылся недавно. Тут почти все сток, секонд-хенд почти не попадается. Заказала пока только 1 раз футболки Lupily для дочери (очень нам нравится этот бренд :) Пришло с этикетками, видно что оригинал, выглядит точно также как на фото на сайте

Что НЕ понравилось на сайте: ассортимент не очень большой, но есть из чего выбрать. Замеры если фигура не стандартная надо уточнять у менеджера (благо что прямо на сайте в окошке можно уточнить, отвечают быстро)

Что понравилось на сайте: Удобный поиск по возрасту и полу - можно сразу и сыну, и дочке выбрать) До Иркутска доставили всего за три дня почтой. Цены намного ниже, чем у нас в магазине.

Есть у кого что еще добавить в список магазинов? :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.