Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Косметологи Москвы
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Яблочное варенье
Не нашла такую тему. Хотелось бы реальных, не рекламных, отзывов о косметологах-универсалах.
Где обслуживаетесь, девочки, в каких салонах, кого можете порекомендовать для чисток, массажей, коррекции бровей, ботокса. Район не принципиален, если рядом с метро. Принципиальна идиальная чистота и стерилизация по всем правилам. Ну и профессионализм мастера, конечно.
BagrovOles
Буду первой, а то тему так и не открыли :4u: Появилась очень сильная сыпь на лице, косметолог посоветовала пилинг Джесснера. Всего получается одна процедура (но ещё подготавливающая, чтобы посмотреть, как кожа будет реагировать), по стоимости вышло 4500 р (делала в центре охраны здоровья семьи на Севастопольской). Сама процедура безболезненная, но чуть-чуть щиплет. Косметолог посоветовала временно косметику не наносить. В результате, кожа на второй день не жирнилась, сыпь начала спадать. Потом на 2-3 день кожа стала обновляться (активно шелушилась, но косметолог сказала не пугаться, в этом весь эффект). Советую такую процедуру делать в отпуске, потому что лучше дома переждать восстановление, зато результат стоит того.
gulnarochka
А мне в ЮЗАО посоветуйте.
She
Если район важен, посмотрите в приложении Krasa, в Аппстор точно есть, в Андроиде гляньте, не знаю. Я там ищу поближе и по случаю. По крайней мере на маникюр так бегала, чтобы по времени мне совпало. На прически 3 раза записывалась тоже через приложение.
gulnarochka
Нет, меня интересуют именно косметологи - эпиляция, чистка лица.
She
Там много чего есть. Правда только по Мск.
gulnarochka
Ответ на сообщение She от 26 окт 2017, 10:52
Пасиб, огонь :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.