Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
умерла Вера Глаголева
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Fossya
«Да, это, к сожалению, правда», — сказал собеседник агентства. Официально в Союзе кинематографистов и в Гильдии актеров России не стали комментировать эту информацию.
Глаголева — актриса, режиссер, теща знаменитого российского хоккеиста Александра Овечкина. Исполнила роли почти в 50 кино- и телевизионных фильмах, в том числе в картинах «Искренне Ваш…» (1985), «Сошедшие с небес» (1986), «Бедная Саша» (1997), телесериале «Маросейка, 12» (2000) и других. Режиссерским дебютом Веры Глаголевой стала психологическая мелодрама «Сломанный свет» (1990) о безработных актерах.

https://news.mail.ru/society/30702700/?frommail=1


:cry: :cry: :cry:
Шок, слов нет...

Daaro
Ой.
Belunda
Как?Кошмар какой. Не могу поверить......
Tori**
Сколько ей лет было? Отчего?
Дарька
Царствие небесное.... :cry:
Аверика
:O:
Очень жалко((((((Приятная женщина.
Коржик(а)
как жалко... она такая потрясающая актриса...
Mama_bu
Сколько ей лет было? Отчего?
61 год

По предварительным данным, артистка умерла в США от онкологического заболевания. В мае СМИ сообщали, что актриса проходит курс лечения за границей.
Fossya
Дочка вот только недавно замуж за Овечкина вышла...

http://star-faq.ru/ovechkin-i-shubskaya-svadba-foto
Sunday rose
Так и подумала, что онкология. Ибо если не катастрофа, то о чего б еще такой молодой умереть? Царствие ей небесного!
Darya1986
:O: шок. Сильно и не было инфы , что болела :cry:
Горошинка
Не могу поверить :O: :cry:
Бурундук256
Аж глазам своим не поверила! :O:
Печально.
Путаница
Как рано она ушла ((
secret secrets
я в шоке :eek: Так рано!!! Я ещё ей всегда поражалась - как молодо она продолжает выглядеть.

:cry:

прошла по ссылке

ЦИТАТА
Свадьба (фото молодых в салоне авто опубликованы моделью в Инстаграме, вместо подписи снимки украшают несколько обручальных колец, в кадре пара одета в белое и буквально светится от счастья), планировалась на лето 2017, но Анастасия и Александр решили обручиться раньше и подробности не комментируют. Родственники молодоженов также хранят молчание.


наверное, есть связь...
Скорпион БГ
просто нет слов и слезы наворачиваются :cry: :cry: :cry:
Amarana
"Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое", - написала Анна Нахапетова в своем аккаунте в "Инстаграме".
Балерина и актриса попросила тех, кто действительно любил ее мать, помолиться "о новопреставленной рабе Божьей Вере".
:cry: :cry:
Кошаня
Как жаль.... молодая такая(((( так неожиданно((((
Стасена
Очень очень жаль ((((( К сожалению я не удивлена, она сильно болела в последнее время.
Мавка
:(Болезнь, а вроде не так много лет, всего 61:(
Ksenija
светлая память.................
Lencha
до слез...
так жалко и неожиданно, про Задорнова хоть знаем, что онкология, а тут такая неожиданность..
Nata74
Вечная память очень хорошей Актрисе, Режиссеру и Человеку.

Я уже слышала, что она болела, что онкология...
Stahlratte
Светлая память талантливой актрисе............................................
Дверка
Очень жаль :( Светлая память...
Колькина Олька
Жаль... шок... совсем не слышала ничего о болезни. несколько месяцев назад была на каком-то кинофестивале в странном костюме, лицо такое же, как и всегда.... жаль, очень жаль. Светлая память :cry: :cry: :cry: :cry:

Кукурузка75
Успела выдать третью дочь. Очень неожиданно,жаль.
Джеки
Жаль... Светлая память... Сил родным выдержать такую беду....
Рассветная
Царствия небесного... Светлой памяти... Очень жаль. Светлый человек, состоявшаяся женщина, ушла так рано...
jemma
Как жаль........ слов нет..... Светлая память :cry:
А на свадьбе дочери так лихо отплясывала, и подумать невозможно что болела......
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.