Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как ваши дети относятся к черно-белому кино?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Эхомама
Вчера смотрели "Семь самураев". Дети поначалу расстроились, что фильм черно-белый, но мы сказали, что это классика мирового кинематографа, и они постепенно втянулись. А сейчас сын мне сказал, что, кажется, в конце фильм стал цветным :) рис сажали зеленый, а просто убирали золотое.
А как ваши дети относятся к черно-белому кино?
Эхомама
И еще один смежный опрос: Старые фильмы: черно-белые или раскрашенные?
Маргорина
Эхомама, дочка чб кино не смотрела наверное. Но она вообще мало телевизор смотрит.
Но вот меня раскрашенность очень напрягает, прямо не хочется смотреть хорошие любимые фильмы...
EXA
Ответ на сообщение Эхомама от 21 авг 2017, 11:30
Эхомама, считает старьем и смотреть не хочет :???:
Уже думала, какой бы интересный фильм ему показать
Я свою любимую "Весну на Заречной улице" цветной вообще не представляю
Мавка
Ответ на сообщение Эхомама от 21 авг 2017, 11:30
Эхомама, считает старьем и смотреть не хочет :???:
Уже думала, какой бы интересный фильм ему показать
Я свою любимую "Весну на Заречной улице" цветной вообще не представляю

А я представляю - со "Стариками", на мой взгляд, очень органично получилось.
valmura
дочка 10 лет.
Обожает "Добро пожаловать , или посторонним вход запрещен". Наизусть многое знает.
И "в бой идут одни старики" вместе смотрели. Даже "Смуглянку" выучила
Ей все равно, лишь бы интересно было.
А вот старые кукольные мульты выключает, не впечатляют ее
Мавка
Дочке все равно, но цветные привычнее.
Mama_bu
Обожает "Добро пожаловать , или посторонним вход запрещен". Наизусть многое знает.
моей 12, обожает фильм))))

в бой идут одни старики ее не впечатлил с точки зрения кино о войне, причесанный, нестрашный, как она сказала. но посмотрела да.
еще о войне был "Зимнее утро"
(в плане эмоций та же "Звезда" вызвала невообразимую бурю эмоций. но речь не об этом))

а так - старшая смотрит, младшей, наверное, пока не доводилось
Катенка
Дочка почти 11 лет. С удовольствием смотрит черно-белые фильмы.
Маргорина
И "в бой идут одни старики" вместе смотрели. Даже "Смуглянку" выучила

Ой, точно!!! Совсем забыла, что она с удовольствием смотрела несколько фил мов про войру. То что фильмы не цветные, вероятно, даже не заметила. Как и я сама...
Кисин Хвост
Хорошо относятся,им цвет не важен, лишь бы сюжет их заинтересовал.
Sveltana
смотрит. "Первоклассница", по Носову... с Чарли Чаплином смотрели. И даже мультфильмы черно-белые смотрели:) "Дядя Степа, например. Называла их раньше "серое кино")
Но я ребенка сознательно не приучала к ярким краскам современных мультфильмов. Мы начинали с советсой мультипликации. Не черно-белой, но без этого буйства цвета и действия.
Лека Котик
А как ваши дети относятся к черно-белому кино?

отлично относятся. Младший обожает фильмы по Носову и немое кино с Чарли Чаплиным.
Belunda
Хорошо относятся,им цвет не важен, лишь бы сюжет их заинтересовал.
аналогично
Дождичек летний
Я свою любимую "Весну на Заречной улице" цветной вообще не представляю
Я посмотрела в цвете и мне понравилось. Тоже люблю нежно этот фильм. Так же получилось и с фильмом "Три тополя на Плющихе". Я считаю, хорошо раскрасили!

Дочь смотрит, не обращая внимания на цвет. "Девчата", например, отлично смотрела и даже не спрашивала, а почему ЧБ.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.