Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Дневник мамы первоклассника" смотрели?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Эхомама
Забавный семейный фильм 2014 года по книге Маши Трауб. Смотрели? Как вам?
По-моему, довольно жизненно :)
Леося
Смотрели. Мама переигрывает, сильно творческая.
Понравился.
Nata74
Смотрела. Так себе. Книга понравилась больше. Реально смешная.
Мариннка
Не знала про фильм. Книгу читала. Как раз перед первым классом дочки перечитывала. Нравится мне. Так ржала, что старший ребенок заинтересовался, пришлось зачитывать самые полюбившиеся моменты. Вообще книга мне очень помогла справиться со стрессом мамы будущей первоклассницы, да и проще относиться к школе детей в принципе.
Дождичек летний
Смотрела. Ерунда!
Cler
Смотрела. Не понравилось.
Книгу читала накануне первого сентября , первого класса Ивана. Смеялась вслух :D

После этой книги прочла всю Трауб. Обожаю ее.
pugo
Книгу читала. Обожаю Трауб. Очень смешно и остроумно, как и всегда. Фильм, что и следовало ожидать, не удался и не передает даже 20% атмосферы и настроения книги.
Лалинн
Смотрели. Мама переигрывает, сильно творческая.

:beer:
Книга отличная, а фильм не жизненный (просто какой-то бенефис Ходченковой). На мой взгляд надо было брать неизвестную актрису :shuffle:
pugo
На мой взгляд надо было брать неизвестную актрису

Да просто кого-то попроще. Не Ходченковой с ее образом эта роль. Простой мамы первоклассника.
Эхомама
Зато дети играют неплохо, почти правдиво :)
И бабушка :D
Училка стерва какая-то :scratch:
Наталья-каналья
Смотрела. Ожидала бОльшего. Может потому что уже прошла два раза отправку своих детей в 1 кл. - у нас и вокруг нас у других моих знакомых всё это было веселее и интереснее, чем в фильме :)
Анихона
Книга очень понравилась, кино - ну так, сойдет. И да, в Трауб просто влюбилась, по-моему, уже всю перечитала. Недавно "Продается дом с дедушкой" читала, очень впечатлилась
Маленькая Пантерка
Фильм смотрела да так и не досмотрела :D остановилась на том, как бабушка в школу пошла разбираться :D так и не знаю, чем все дело кончилось!
Лалинн
Училка стерва какая-то :scratch:

Да иначе там не выжить :D :tomato:
Kelly2309
Смотрела сегодня с дочкой - первоклассницей.
При всей любви к Ходчинковой, от фильма ожидала большего.
Книгу прочитала месяц назад. Теперь тоже читаю другие книги Трауб.
:beer:
Мама Виталюшки
А мне фильм понравился. Светлый и добрый, книга смешнее, фильм получился глубже. Дети актеры молодцы, замечательно сыграли.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.