Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игра Эндера
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Эхомама
Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров» (англ. buggers), лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.

Дата премьеры: 31 октября 2013 г. (Россия)
Режиссер: Гэвин Худ
Автор идеи: Орсон Скотт Кард

user posted image

Смотрели? Как вам?
Нам понравилось, смотрели даже дважды.
Толяшка
Книги лучше фильма, я давно читала и переодически перечитываю: https://www.litres.ru/serii-knig/ender-viggins/. Но когда вышел фильм я была очень рада и фильм достойный, очень
Иванова Лена
Фильм не смотрела, книга супер :super:
Толяшка
Ага, меня прям покорёжило от предпоследней и последней книги :dance:
Daaro
Фильм не смотрела-книги ничего...первые. Потом уже какая-то муть. Хотя читала еще в студенческие времена, может и не помню уже чего.
Эхомама
Не знаю, стала бы я читать или нет, особо не тянет, фантастику не люблю. Но фильм звучит современно, затрагивает ряд психологических проблем многодетной семьи, и вообще парнишка там классный. Неожиданный такой герой :)
Ассорти
Фильм отличный, смотрела несколько раз. Книгу прочитала первую. Вторую начинала читать 2 раза, показалось скучновато и не прочла даже половины. (Может еще попробовать?)
Толяшка
Муть-немуть. Очень интересный поворот с героиней-святой. Я в полном шоке была. Как вел себя главный герой после того, как побывал орудием в руках людей, волшебно.

Может мне нравится потому, что я не читаю слова, а картинки получаю сразу во время чтени, даже не знаю как объяснить... :???:
KishMish
Может мне нравится потому, что я не читаю слова, а картинки получаю сразу во время чтени, даже не знаю как объяснить...
Такое происходит со всеми, у кого богатое воображение :p
Tess
Фильм отличный, книгу не читала.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.