Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
DIDRIKSONS-17
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Laplandiya
Добро пожаловать! :love:

[attachmentid=10339489] [attachmentid=10339493]

Предыдущая темка :)
DIDRIKSONS-16
Lena.Sh.
Laplandiya, :hi: :love:
Marimo
Кто-нибудь ZOE носил? Как вам?
Дождичек летний
Кто нибудь детям брал анораки ветровочные? Заказала, т.к. скидка хорошая, жду)
Донна Черри
Дорогие мои. Надо сыну купить слитник на раннюю зиму и катания с ледяных горок. Рост уже сейчас 128. И вот я и думаю. А брать чего лучше-то? Если Дидрик, мне Терон понравился, то какой размер? Как вообще в этом году с качеством. Вдруг уже кто и смоьтел вблизи? А если не Дидрик? То какойпроизводитель так брльшемерит, чтоб 128+6 получить или четко 130-134? И надо ли заморачиваться? Я только боюсь сильно бооьшой брать... изотрется ткань штанин друг рб друга и в местах подворота. Спасибо всем откликнувшимся!
Юлевна
Скоро-скоро придут холода, и настанет время любимого дидрика😁
Мама Дианочки
:dance:
Alexa_Lex
Кто нибудь детям брал анораки ветровочные? Заказала, т.к. скидка хорошая, жду)

все лето относили. Он суперский. Муж обзавидовался, потому как ностальгия, а взрослых в этом году нне было
Дождичек летний
все лето относили. Он суперский. Муж обзавидовался, потому как ностальгия, а взрослых в этом году нне было

Отлично!!! Тогда буду ждать с нетерпением, когда доедет.
А то со скидкой оставались только синие анораки и ветровки, но ....белые, а это нам категорически не подходит, мы хрюши.
Interesnaya
Здравствуйте! )
Скажите, пжалста, красный Терон цвет 377 (503373) подходит мальчикам? Это маковый цвет? Спс
Laplandiya
Interesnaya, да, 377 - маковый.
А меня пацаны носили налло принт маковый и пуффи.
Вот он вживую😊

[attachmentid=10342365]
Interesnaya
Ответ на сообщение Laplandiya от 2 сен 2017, 12:55
ЦИТАТА ( Laplandiya )
да, 377 - маковый.
А меня пацаны носили налло принт маковый и пуффи.
Вот он вживую😊


Спасибо!
В тероне вставки какие-то розовые, вот и сомнения...
vesta8484
Ответ на сообщение Interesnaya от 2 сен 2017, 14:24

У нас лежит терон маковый, если не перерастем к сезону-то будем носить) Вставки там не розовые, какие-то малиновые даже))) Но меня не смущает, фасон комбинезона очень мальчишеский. А сына и в голубом-синем в 99% процентах называют девочкой из-за кудрей))


Давно тут не была, всем :flowers:

Пополнила на днях коллекцию дидрика, купила лазурный бьорнен (который 180 грамм).
Очень понравился! Даже не ожидала))Цвет красииивый... Зеленый тоже красивый, но хотелось именно синий
(у меня в запасах еще онава черепаховая лежит :blush: ) Поэтому купила сильно на вырост :huh: :)
Постараюсь отфоткать и выложу тут, может кому надо посмотреть)
Юлевна
vesta8484, Оля, мне надо посмотреть :shuffle: этот комбез - одно из моих желаний :D
Interesnaya
Vesta8484, моего почти пять лет девочкой называют, тоже волосы длинные))
vesta8484
vesta8484, Оля, мне надо посмотреть :shuffle: этот комбез - одно из моих желаний :D

Ответ на сообщение Юлевна от 3 сен 2017, 06:30

Рапортую :pioneer:

[attachmentid=10343253]
[attachmentid=10343257]

Цвет не получился, он насыщеннее, у меня какой-то голубой. Не берет Никон))

Достала-размер огромный :O:
120 как-никак :eek: Но в связи с завалом работы и тенденциями во всем известном магазине-пусть лежит. Я заметила, что однотон типа дидрика меня
устраивает и спустя годы :D А вот принты нет, хочется свежих))

Замеры 120 бьорнен
Общая длина по спинке 109 см
Шаговый 51 см

И штрипки по-прежнему тканевые... это выше моего понимания :BzZz: :D
Юлевна
vesta8484, Оля, спасибо :love: Очень красивый! Ткань шершавенькая? Размер, конечно, не маленький) у вас сейчас какой рост? И какая цена вышла, если не секрет? Чтоб хоть знать, на что надеяться :p
vesta8484
Ответ на сообщение Юлевна от 3 сен 2017, 14:11
Рост сейчас 98))) Самой смешно))
Покупала на вб, где-то 7500. Дорого, да((( Но я хотела именно 180 гр, он такой плотненький, явно толще моих 140 граммовых. Из европы можно дешевле заказать я думаю, но там 140. Наверное, в конце сезона ценник упадет, но у нас ремонт запланирован, поэтому я решила брать сейчас)))
Ткань мне понравилась)
Юлевна
vesta8484, Оля, спасибо, поняла :4u: тоже хочу 180 гр, на вб то я как раз и не смотрела, упущение просто :D Ремонт - это капец)
Донна Черри
Девочки, зимние комбезы Терон и Бьёрнен в размере 130 большемерит или уже по размеру шьют?
ccherry
Девочки, кто помнит, в каком году была зимняя куртка нокоси в желтой расцветке, и как она в носке, хорошо ( или плохо) отстирывается? Второй год ходим в софте карпо тоже в желтом, от цвета в восторге и отстирывается все замечательно. Хотелось бы узнать как нокоси в деле.
NOSE
Ответ на сообщение vesta8484 от 3 сен 2017, 13:54
у бьернена регулируется капюшон по лицу?

Кстати, STORLIEN KIDS JKT красный 100 получила. И облом, у меня уже две куртки такого размера.
Ткань :good:
Единственное, что не нравится так же как и у Терона, нет регулировки капюшона по лицу. но в целом это не критично. Размер стандартный дидриковский.
user posted image
Мелкий ростом 96-98. Одето на трусы :thumbup:
В целом куртка очень достойная. Если бы не было двух такого размера, одна из которых красная, оставила бы. Раздумываю, не взять ли 110 зеленую. Красные куртки надоели уже

У меня еще пара вопросов. Хочу резиновые сапоги.
У нас в городе нет магазина, заказывать через интернет. Хочу красные KOSTER 37р. На просторах интернета никто не видел?
user posted image
прям хочу такие, или синие 37. Может кто подскажет заграничный ресурс откуда можно заказать недорого? :4u:
Бегущие черпотолохи
Девочки, а vikingkids все, ликвидировался,да?(( печаль, там летом при ликвидации дидрик был по хорошим ценам говорят. Хотела себе зимнюю куртку оттуда,не успела((
Крошка~Енот
Девочки, зимние комбезы Терон и Бьёрнен в размере 130 большемерит или уже по размеру шьют?

Наш Бьернен 120 хорошо большемерит, поэтому и 130, думаю, тоже!
Крошка~Енот
Получила флис (Monte) и штаны (Idre). Флис 120 на рост 122 с хорошим запасом, штаны могли бы быть и подлиннее, но на крайний случай распущу систему роста!

vesta8484, а Бьернен ещё и 140гр бывает? Даже не знала :???:
vesta8484


ЦИТАТА ( NOSE )
у бьернена регулируется капюшон по лицу?

Я его уже припрятала подальше, но мне кажется, что нет. Капюшон такой же как всегда на теронах. Вроде) Подождем другие ответы))
vesta8484


ЦИТАТА ( Крошка~Енот )
vesta8484, а Бьернен ещё и 140гр бывает? Даже не знала


Да, они для России шьют с бОльшим количества утеплителя (180 грамм) Спецзаказ). Заграницей (через посредника) видела эти же расцветки, но с утеплителем 140 грамм. Нам есть из чего выбирать))
EAlena
Девочки, ни у кого нет реальных фото бьернен сиреневого, хочется цвет настоящий увидеть.
Крошка~Енот
Я его уже припрятала подальше, но мне кажется, что нет. Капюшон такой же как всегда на теронах. Вроде) Подождем другие ответы))

Из регулировок только стандартная липучка сзади капюшона.
Крошка~Енот
Девочки, по размерности этих краг кто-нибудь знает что-то?
[attachmentid=10349853]
Tararam
А что, дидрик больше не большемерит +10???
Купила куртку из новой коллекции размер 100, так она почти такая же как рейма 92(((
Я на 2 сезона рассчитывала(( а тут у;е в этом году систему hоста распускать придется
Ребенок ростом 100 уже сейчас
voisti
Девочки, у меня уже мозг взорвался! Помогите :worthy: Парка Lindsey DIDRIKSONS на ОГ 106 и ОБ 106 подойдёт 38 размера или 40? И где бы Ее купить)) я ни новую ни б.у не могу найти тоже. Мне бы чёрную и красную)
vesta8484
Ответ на сообщение voisti от 13 сен 2017, 07:09

На мембранашоп. ру есть красная и синяя парки. Но дороговато)
EAlena
Ответ на сообщение Tararam от 12 сен 2017, 16:36
Комбинезоны точно нет, бьорнен 90 одинаков с меру и даже чуть длиннее в теле и в рукавах.
Tararam
Девочки, а у кого нибудь есть ветровки JARKOS или JEZERI в размере 100?
Хотелось бы понять, они большемерят или тоже нет
Не хочется опять пролететь
kuly
Ответ на сообщение voisti от 13 сен 2017, 07:09
Неделю назад получила из СП местных в цвете "морской бриз", брала 40 размер на ОГ 100 и ОБ 108.
Оказались очень длинны рукава, у меня рост 165 см, а так самый раз.
veronique77
Может быть кто нибудь сравнивал Терон и Бьёрнен. У которого из них ноги длиннее? И по поводу Терона вопрос. У моего парня ноги длинные, ему в Тероне удобно будет?

Ответ на сообщение Tararam от 12 сен 2017, 16:36
Онава(комбез) 110 один в один с Реймой(киддо комбез) 110.. Или они оба в размер или большемерят...
NOSE
Ответ на сообщение vesta8484 от 13 сен 2017, 10:01
линдси стоит своих денег. Да, рукава длинные и никак не фиксируются, куртка на высокий рост.
вот с мембранышоп замеры
LINDSEY 38 / 46-48
Рукав от плеча - 66;
Плечи - 42;
Объем груди внутри куртки - 106;
Объем бедер внутри куртки - 112.
Длина спереди - 73;
Длина по спинке - 93;

LINDSEY 40 / 48-50:
Рукав от плеча - 67;
Плечи - 44;
Объем груди внутри куртки -114;
Объем бедер внутри куртки - 116.
Длина спереди - 74;
Длина по спинке - 95;

сравните со своими куртками чтоб понять какая больше подходит

Ткань очень красивая, плотная гладкая. я много Дидрика перевидала, у Линдси клевая ткань. Красная красива и синяя и черная. Белую не видела
Знакомая посмотрела на мою и купила себе 40й размер. рукава подворачивает.
malutochka
Добрый день! Помогите с выбором.
Бьорнен комбинезон девочке мелкой на рост 104 реальный какой лучше размер?
skydiver04
malutochka, на рост 104 нужно брать комбинезон в размере 100.
malutochka
Запас будет?
Хотим на два сезона
110 утонет?
Встретимся у холодильника
Девушки, bjornen очень широкий в плечах?
Bianka
Ответ на сообщение malutochka от 21 сен 2017, 11:24
У моего сейчас рост 109, мигиси 110 еще великоват..
NOSE
Ответ на сообщение Bianka от 21 сен 2017, 21:39
Malutochka, утонет однозначно.вам 100 будет с запасом. на 2 сезона хватит
Встретимся у холодильника
Купила я своей мадаме бьёрнен, взяли синего цвета, тк это Ее любимый. Размер 120 на рост 119. Под комбезом флиска. В прошлом году носили Мигиси, и в хвост и в гриву-как новенький остался. Жаль, что уже впритык :cry:
Lesport
Покажу комбез ale 80 размера. Он очень крутой, я прям влюбилась в него, на картинке не производит такого впечатления. Ткань кордура, водонепроницаемые молнии, регулировка капа. Ну и весь он такой прям брутальный.
Единственный минус, и это моя боль и печаль, он маломерит по сравнению с тероном. Рассчитывала носить его в начале зимы с ростом 92 и была полностью уверена, что подойдет, т.к. терон в 80 размере сидит нормально, но уже надоел.
[attachmentid=10358613] [attachmentid=10358617]
vesta8484
Ответ на сообщение Lesport от 24 сен 2017, 01:03

Да, разница в комбезах существенная :scratch:
Юлевна
Lesport, комбез крутой, конечно. Тоже его хотела, но вряд ли. Цена не радует. Размерность удивила :O:
Anomalia
Девочки,а терон 110 размер на рост 111 сильно большой будет?
Irishechka
Anomalia, носибельно будет, я бы не сказала, что терон самый большемерный комбез у дидрика. Моему худющему ребенку при росте 107 терон 100 был уже без запаса на рост при распущенной утяжке (но целой системе роста). Начинали носить при росте 102, все утянули по максимуму, с запасом был конечно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.