Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жизнь кажется беспросветной.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Страницы: 1, 2
Надия_ Андреевна
Мне 28 лет, мужу 26.
Вместе уже 8 лет. Последние 3 года готова стреляться. Была и теплота, и доверие, и взаимоуважение в отношениях. По итогу сейчас имею наркомана, сидящего на героине последние полгода, раньше употреблял психотропные внутривенно. Когда отходняки- по полу катается, орёт матом, один раз на соседа на улице набросился,я с трудом оттащила его и в квартиру поволокла. Уже и милицию вызывали соседи, когда он выкинул шприцы прямо на детскую площадку, я его с трудом вытащила из этой ситуации. Сами понимайте, какая репутация у нас в доме.
Я работаю хирургом-эндокринологом в неплохой больнице, но деньги все спускаются на наркотики по большей части. Я деньги спрятала, он кольца наши обручальные заложил в ломбард, замки вскрывал, когда я дома его запирала и ключи забирала.
От него был аборт, прогноз по поводу возможности иметь детей весьма неутешителен.
С ним была ради постели и плюс не особо у меня вид презентабельный( долговязая,нескладная, вся спина и руки в шрамах, зубы подкачали). Уходить мне некуда.
Даже не знаю, что жду: возможно, совета. Возможно слов поддержки.
Что скажете, форумчанки?

ЯЛана
Скукота-то какая... :cool:
Маргорина
Уходить мне некуда.
Даже не знаю, что жду: возможно, совета. Возможно слов поддержки.
Что скажете, форумчанки?

Повышать самооценку...
Леося
Надия_ Андреевна, ищите работу в другом городе и тихо линяйте от этого сокровища.
Вы щитовидки оперируете?
BlueSky
Бежать пока ничего не связывает. И чем быстрее, тем лучше
Вы молодая, детей нет - бегите!
А по поводу внешности это комплексы. Приоденьтесь, сходите к психологу, к косметологу - жизнь изменится :4u:

Квартира чья? Брак официальный?
Кукурузка75
Бегите от него,пока с вами что то не сделал. Вы еще молодая,чтобы себе так жизнь губить. И не надо так о себе писать про внешность. Посмотрите вокруг ,есть и страшненькие женщины и толстые,но есть мужья ,дети. И вы будете счастливы
Latica
Автор, он же уже явно не тот, с кем вы познакомились. Это уже другой человек. Надо решиться и уходить.
Вам не страшно, что он вас может и убить? Наркоманы совсем себя не контролируют.
Новая Гвинея
ЦИТАТА
Когда отходняки- по полу катается, орёт матом, один раз на соседа на улице набросился,я с трудом оттащила его и в квартиру поволокла. Уже и милицию вызывали соседи, когда он выкинул шприцы прямо на детскую площадку, я его с трудом вытащила из этой ситуации. Сами понимайте, какая репутация у нас в доме.
Я работаю хирургом-эндокринологом в неплохой больнице, но деньги все спускаются на наркотики по большей части. Я деньги спрятала, он кольца наши обручальные заложил в ломбард, замки вскрывал, когда я дома его запирала и ключи забирала.
От него был аборт, прогноз по поводу возможности иметь детей весьма неутешителен.



Никуда не уходите, оставляйте все как есть! То, о чем Вы написали, - это же не жизнь, мечта прямо!

Подумаешь, деньги тырит, нет и не будет детей, а теперь возможно, нет и друзей (я бы не стала общаться с семьей, где есть наркоманы, я просто боюсь!). Зато есть мужик. :cool:

ЦИТАТА
С ним была ради постели и плюс не особо у меня вид презентабельный( долговязая,нескладная, вся спина и руки в шрамах, зубы подкачали). Уходить мне некуда.


Жизнь очень короткая, все пройдет, надо только немного потерпеть! :hi:

Если серьезно - что бы вы посоветовали своей подруге (да и просто постороннему человеку), если бы прочитали такое?
Кэт в сапогах
Уходить мне некуда.

Его выгоняйте. Героиновый наркоман, чего ждать-то. Под забором и сдохнет быстрее.
Капа
Что значит - уходить некуда? нет своего жилья? Значит, снимать (да хоть комнату). Мало денег - брать нагрузку побольше (да, тяжело, а что делать), брать подработки в коммерческих центрах, да хоть уколы соседкам делать за недорого. Тем более если от него уйдете, деньги не будут на наркоту уходить.
Пин
С ним была ради постели

Какая там постель с торчком, который три года ширяется? :scratch: Ему уже это не особо интересно.
Уходить мне некуда.

Ну, где-то до встречи с этим сокровищем, до 20 лет, вы же жили. :???:
Раз материально ничего в вашем городе не держит, погуглили объявления - специальность у вас врачебная, некоторые города предоставляют служебное жилье медикам, так что не вижу проблемы.
Маргорина
Автор, чья квартира?
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Маргорина от 29 авг 2017, 10:45

Квартира его родителей,на него оформлена.

Ответ на сообщение Пин от 29 авг 2017, 10:37

Ну вот сейчас да.Уже постель за гранью его физических возможностей.

Ответ на сообщение BlueSky от 29 авг 2017, 10:11

Да,официальный.Квартира его родителей,на него оформлена.
Маргорина
Надия_ Андреевна, когда он... покинет этот мир, куда Вы денетесь, Вас его родители выставят?
sladkajamoja
Вроде не пятница, а уж больно похоже.
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Маргорина от 29 авг 2017, 10:59
Сомневаюсь.Они живут в Питере и им эта квартира не нужна.Однушка в спальном районе Москвы.
BlueSky
Надия_ Андреевна, уверена что вы себя не на помойке нашли. Понять проблему это уже первый шаг и вы его сделали, теперь подавайте на развод и уходите. Иначе это просто болото
Маргорина
а.Однушка в спальном районе Москвы

Не нужны несколько млн :???:
Вы бы расставили точки над и с жильем сейчас, хоть понятно будет зачем эти мучения. А то потом выставят вас на улицу, а годы прошли рядом с вонючим наркоманом :cry: ...
Шустик
Если квартира на мужа, то в случае его кончины жена наследник, как я понимаю.
Может ему сумму побольше на виду оставить, а самой уехать в пансионат на выходные?
Ну или развод и бежать роняя тапки.
В Москве куча мед центров. Или в область, тут врачей всегда не хватает, а аренда жилья значительно ниже.
Сбежите от него, приоденетесь, духи-помада, и жизнь заиграет новыми красками. Не бывает не красивых женщин, бывают не ухоженные. Вон, топ-модель по-американски посмотрите. В начале передачи крокодил, а потом бац и топ-модель. И долговязые, и с зубами, и веснушками, и всякие
bistrinka
Подавайте на развод и съезжайте от него :???: зачем вам такое щастье? :fingal:
Маргорина
Если квартира на мужа, то в случае его кончины жена наследник, как я понимаю

И оба родителя тоже...
SKYlover
а что его родители говорят?


я б бежала от него.
вы работаете, снять себе комнатушку хотя бы сможете.
детей нет, беспокоится об их комфорте не надо.
зачем свою жизнь в унитаз спускать?

а про постель...опасно это с героиновым то наркоманом.
Шустик
И оба родителя тоже...
понял.
Бежать единственный выход.
Автор, а Вы сама откуда? Родители есть?
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Шустик от 29 авг 2017, 12:51

Я из Москвы,а родителей нет,к сожалению, в живых на данный момент.


Ответ на сообщение SKYlover от 29 авг 2017, 12:39
Мы с его родителями 2 года не общаемся,после его выходки у них дома.
Они рады,что вычеркнули его из своей жизни.
Sher
Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР РЯДОМ С НИМ. ЭТО МАЗОХИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Шустик
Надия_ Андреевна, а жилплощадь от родителей осталась? Где Вы жили в детстве?
паниЯдвига
Ответ на сообщение Надия_ Андреевна от 29 авг 2017, 09:47
ЦИТАТА ( Надия_ Андреевна )
Я работаю хирургом

"РЕЗАТЬ - не дожидаясь перитонита".
Такие отношения я бы прекратила. Не дожидаясь появления детей.
Sher
Ответ на сообщение Надия_ Андреевна от 29 авг 2017, 09:47

Не дожидаясь появления детей.

:O: Какие тут могут быть дети?????
паниЯдвига
Sher, а почему вы меня спрашиваете ?
Я что ли замужем за наркоманом ?
Или вы уверены, что у наркоманов не бывает детей ?
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Шустик от 29 авг 2017, 13:18

Продали квартиру,когда в долги залезли перед его родителями. Он украл украшения плюс крупную сумму денег.Я возместила ущерб перед ними.
Sher
Sher, а почему вы меня спрашиваете ?
Я что ли замужем за наркоманом ?
Или вы уверены, что у наркоманов не бывает детей ?

Я Вас ни о чем не спрашивала, вы ошибаетесь)
Я всего лишь прокомментировала)))
У наркоманов бывают дети, я знаю.
Зачем Автору ребенок от наркомана - вот это мне непонятно)).
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Sher от 29 авг 2017, 13:37

Я по этой причине сделала аборт.
Blacbarbara
один раз на соседа на улице набросился,я с трудом оттащила его и в квартиру поволокла. Уже и милицию вызывали соседи, когда он выкинул шприцы прямо на детскую площадку, я его с трудом вытащила из этой ситуации.

ну и зачем? :???: осудили бы его, посадили. Пожили бы 3-5 лет спокойно.
Вообще может вам как-то переоформить на себя квартиру? Например, пусть он доверенность на продажу на третье лицо даст. Вам продадут квартиру по доверенности. Или нотариальное завещание напишет :???: В любом случае, можно просто съехать, не оформляя развода, если уж вы так хотите получить квартиру. Паспорт у него отобрать и все документы, чтоб на кого-то другого квартиру не смог переоформить
Шустик
Продали квартиру,когда в долги залезли перед его родителями. Он украл украшения плюс крупную сумму денег.Я возместила ущерб перед ними.

Автор, ну почему Вы до сих пор с ним!
Бегите прям сегодня!
Поищите комнату или квартиру в Москве или МО и уезжайте. Вас же ничего не держит!
И действительно, все документы отберите, что б не продал квартиру
Нежная душа
Надия_ Андреевна, на ВИЧ когда в последний раз проверялись?
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Нежная душа от 29 авг 2017, 13:45

В мае этого года.
Кофе
Оформляйте куплю продажу квартиры на вас, а потом уже остальные телодвижения.
Призрак Н
Девы, вы все верите, что такое бывает?! Чтобы врач-эндокринолог позволяла так вытирать об себя ноги и "спасать" наркомана?! Врачи лучше всех знают к чему приводит героиновая зависимость и, что это в принципе не лечится. Что то какая-то выдуманная история, извиняюсь, если не права.
Lepesina
Девы, вы все верите, что такое бывает?!
я нет
Потеряшкина
Призрак Н, верю. Созависимость страшная штука. Ну и врачу свойственно спасать.. тем более, что был человек. Это сейчас он недочеловек.
Sher
С ним была ради постели

В это тоже не особо верится...
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Sher от 29 авг 2017, 14:40

Ну я значит настолько себя не уважаю. На меня никто больше внимания не обратил.
Маргорина
Продали квартиру,когда в долги залезли перед его родителями. Он украл украшения плюс крупную сумму денег.Я возместила ущерб перед ними

Я правильно поняла, что ограбил он СВОИХ родителей и Вы вернули им деньги, продав СВОЮ квартиру???
Вы троллите :???: :O: :eek: :BzZz:
Надия_ Андреевна
Ответ на сообщение Призрак Н от 29 авг 2017, 14:04

У меня совокупность факторов. Во-первых я его очень любила и 5 лет хорошей совместной жизни до этого не могла выкинуть в окошко. Во-вторых решила дать ему шанс. Потом, когда увидела, что это не работает, то уже просто смирилась с тем, что лучше не найду и придётся так сидеть.

Ответ на сообщение Маргорина от 29 авг 2017, 14:46

Его родители сказали, что накатают заявление в милицию и меня, как соучастницу тоже заметут.
Мне на воле быть хотелось. И деньги, которые остались от продажи он потратил на наркотики.
Маргорина
Надия_ Андреевна, а почему не продали его квартиру?
Призрак Н
Маргорина, присоединяюсь к вопросу...
Маргорина
Надия_ Андреевна, Вы врач, он наркоман, мало ли что они написали бы... почему Вас посадили бы. :???:
Их сын болен, это их проблемы, имхо.
Зачем тратить жизнь на урода :???: . Получите с него квартиру и посадите его. Авось завяжет или помрет...
BlueSky
Я в шоке :fingal:
Так много людей кто готов жить с героиновым наркоманом лишь бы отжать у него квартиру?
Бежать! И пусть подавится своей квартирой вместе с родителями его! Лучше без квартиры все с нуля, но не видеть всего этого
Galateya-julia
Ответ на сообщение BlueSky от 29 авг 2017, 15:04
Можно просто бежать не разводясь :???:
Маргорина
Так много людей кто готов жить с героиновым наркоманом лишь бы отжать у него квартиру?
Бежать! И пусть подавится своей квартирой вместе с родителями его! Лучше без квартиры все с нуля, но не видеть всего этого

Автор отдала свою квартиру в Москве, она будет бомжом...
А с наркоманом она живе в любом случае, и, судя по тому, что она пишет, живет с ним бескорыстно. Он все равно умрет, так пусть хоть долги ей вернет...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.