Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить на 18 лет сыну
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
{Автор}
Всем доброго времени суток
Собственно вопрос- ребенку через неделю 18 , вроде бы все есть, или мечты совсем несбыточные. :D Что можно подарить, при наличии всевозможных гаджетов? Чем порадовать или удивить? Что дарили или подарили бы вы :4u:
Воробушек
Для чего тема в этом разделе?
{Автор}
Я не прячусь, но мало ли какие форумчанки стеснительные с фантазиями будут. :D Здесь как то охотнее и честнее отвечают :cool:
Cler
{Автор}, когда моей старшей будет 18, через три года то есть), то мы подарим ей поездку в Лондон. Это ее самая "несбыточная" из всех мечт.
О чем мечтает ваш сын? Может это выполнимо?
Marge
когда моей старшей будет 18, через три года то есть), то мы подарим ей поездку в Лондон. Это ее самая "несбыточная" из всех мечт.
классный подарок! :super:
ктототам
обучение в автошколе :4u:
{Автор}
Cler, Классный подарок!!! Мой мечтает на отдых в люкс отель,один с девушкой. Нам это не по силам,лишних 5 тыс долларов у нас нет :D
ктототам, спасибо :4u:
злая
то мы подарим ей поездку в Лондон.
Одну пустите?
Cler
Одну пустите?

конечно отпущу. Что ж не отпустить)))
я
Деньги подарите) и пусть потратит, как захочет
Run fox
Путешествие, обучение в автошколе, что-то связанное с хобби, подруга дарила сыну айфон, другая дочке подарила зеркалку.
Тата
Ответ на сообщение {Автор} от 1 сен 2017, 20:07
Машину обычно дарят.
Суламифь
Мои знакомые дарили ребёнку эпл TV, прикольная очень вещь при наличии у самого ребёнка уже айфона и телевизора в своей комнате
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.