Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подводка для глаз
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Tayana2017
Девочки, решила я тут научиться рисовать стрелки на глазах, надо вот дома руку набивать, тренироваться, а то скоро на работу выходить. Собственно в чем вопрос, схему, как рисовать, я нашла. Посоветуйте не дорогой лайнер или другую подводку, чтобы удобно было наносить и не засохла за неделю.
Daaro
Я пользовалась YSL, который со спондиком-он не дешевый, конечно, но бимс лайнером стрелка у меня получилась с 1 раза (я тоже криворукая).
МаМишка
Vivienne Sabo. В целом недорогая и хорошая подводка.
pipoty
Вы раньше никогда стрелки не рисовали? Вам наверное удобно будет для тренировки лайнер все же взять, ну мне так кажется, жидкой же сложнее наносить.
Галинка80
Почему сложнее? Я сразу жидкой стала пользоваться, главное наносить, начиная с внешнего уголка глаза и вперед! Мне как раз маркером наоборот солжнее пользоваться, и стрелка толще получается, и какие то проплешины. Хотя от марки, конечно, зависит. Есть легенда, что у некоторых брендов и тени сами тушуются, и стрелка сама рисуется. Но мне не попадались :)
Хлоя55
Я, конечно, не могу служить прям для широты мнений. У меня уже не один год подводка только от одной фирмы, Bellaoggi. Стоит недорого, в районе 270 рублей, точно не помню. Очень удобно ей пользоваться, причем подходит для внутренней и внешней стороны века. Линия четкая, не отпечатывается. Наверняка вам тут девочки еще и других вариантов накидают. У меня вот такой.
СиреньБелая
Очень удобно рисовать стрелки подводкой фломастером.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.