Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
MOLO KIDS #36
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
SarahJParker
user posted image

Тридцать шестая болтательная юбилейная - о самом крутом и функциональном датском бренде моло кидс!.. :super:

MOLO Kids #1 здесь.
MOLO Kids #2 здесь.
MOLO Kids #3 здесь.
MOLO Kids #4 здесь.
MOLO Kids #5 здесь.
MOLO Kids #6 здесь.
MOLO Kids #7 здесь.
MOLO Kids #8 здесь.
MOLO Kids #9 здесь.
MOLO Kids #10 здесь.
MOLO Kids #11 здесь.
MOLO Kids #12 здесь.
MOLO Kids #13 здесь.
MOLO Kids #14 здесь.
MOLO Kids #15 здесь.
MOLO Kids #16 здесь.
MOLO Kids #17 здесь.
MOLO Kids #18 здесь.
MOLO Kids #19 здесь.
MOLO Kids #20 здесь.
MOLO Kids #21 здесь.
MOLO Kids #22 здесь.
MOLO Kids #23 здесь.
MOLO Kids #24 здесь.
MOLO Kids #25 здесь.
MOLO Kids #26 здесь.
MOLO Kids #27 здесь.
MOLO Kids #28 здесь.
MOLO Kids #29 здесь.
MOLO Kids #30 здесь.
MOLO Kids #31 здесь.
MOLO Kids #32 здесь.
MOLO Kids #33 здесь.
MOLO Kids #34 здесь.
MOLO Kids #35 здесь.


КАК УХАЖИВАТЬ ЗА МЕМБРАННОЙ ОДЕЖДОЙ:
1. Стирать спецсредствами для стирки спортивной одежды с климатическими мембранами (покупать в магазинах спорттоваров, для продвинутых - в сети и СП): NIKWAX (Великобритания), WOLY Sport (Германия), DOMAL (Германия), BURTI (Германия) и др.
Что важно? Не ожидать, что если, типа, спецсредство, то отстирает все. Это не так: спецсредства для стирки вещей с климатическими мембранами все щадящие и отстирывают с серединки на половинку. Посему:
2. Замывать после каждой печальной для комбинезона/куртки/штанов прогулки губками для мытья посуды (абразивной стороной, но без фанатизма) или щадящими спецгубками и мылом (лучше хозяйственным, по ходу, самым простым - без добавок и красителей) + быстро этот коктейль смывать.
Почему нельзя стирать мембрану простыми порошками, включая жидкие? Потому что поры ее могут забиться веществами, которые содержат такие порошки, и она перестанет работать, т.е. сохранять тепло, выделяемое телом человека при активном движении, и отводить влагу. Плюс мембране противопоказаны всякого рода отбеливатели и многие другие химические агрессоры, которые в средствах для стирки так или иначе содержатся.
3. Желательно стирать наизнаку. Но! Так не особо-то и отстираешь. Посему стираем налицо, а для защиты зиппов и светоотражающих элементов применяем сетчатые мешки для стирки.
4. Сушить только естественным способом. Т.е. повесили наизнанку (внешняя ткань водонепроницаемая и глупостью будет сушить комбезы/куртки/штаны налицо) на плечики и ждем, когда высохнет флис, после чего выворачиваем и ждем, когда испарится влага с лицевой поверхности. Не применять радиаторы отопления, включая полотенцесушители, фены, сушильные шкафы, теплые полы и прочее: мембрана может потрескаться и перестанет выполнять свои функции.
Вот, собссна, и все премудрости...


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 68 - 98) и Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2013/14:
1) black
2) amber
3) sub yellow
4) fig
5) black iris
6) fiery coral
7) cactus flower
8) electric blue
9) atomic blue
10) ocean ice
11) andean toucan
12) rainbow
13) snow denim
14) ski resort
15) rabbit


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis и Polaris коллекции AW2014/15:
1) black iris
2) pink rose
3) blueprint
4) grape wine
5) orange shock
6) cracker crust
7) bottle green
8) spectrum purple
9) space neon
10) blue danube
11) scuba snow
12) rainbow
13) deers
14) winter landscape
15) girly rainbow
16) pixel camo blue
17) zebra


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis и Polaris коллекции AW2015/16:
1) almost black
2) sandstone
3) fiery coral
4) spruce
5) andean toucan
6) quince
7) sparkling blue
8) heather
9) black grape
10) leopard
11) rainbow
12) snow animals
13) winter floral
14) girly rainbow
15) outerspace
16) animal camo
17) ice surf


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 68 - 98) и Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2016/17:
1) almost black
2) grey melange
3) peaches
4) true red
5) plum perfect
6) estate blue
7) hidden green
8) skulls
9) сyber space
10) pink mountains
11) botanic
12) graphic lightning
13) seal
14) rainbow (classic)
15) girly rainbow
16) hidden

Плюс комбинезон POLARIS PAX в расцветке x-ray (рентген) и комбинезоны POLAR - a la polaris, но на стройняшек!..


Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 74 - 98), Polaris (производятся в размерах 86 - 140), Polar (производятся в размерах 86 - 140) и Pax (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2017/18 (с сезона AW2016/17 стали делать модели с мехом на капюшоне - Pyxis/Polaris Fur, я их отметила в перечне значком *; это означает, что есть и с мехом, и без меха; с мехом немного дороже):
1) purple mist (pyxis, polaris)
2) sunrise (pyxis, polaris)
3) pine grove (pyxis, polaris)
4) pirate black (pyxis, polaris)
5) blue mountain (pyxis, polaris)
6) husky (pyxis*, polaris*)
7) mountain range (pyxis, polar)
8) ocean stripe (pyxis, polaris)
9) huckleberry stripe (pyxis, polaris)
10) fine feather (pyxis, polaris)
11) paper petals (pyxis*, polaris)
12) pony (pyxis, polaris*)
13) mosaic (pyxis, polar)
14) skater (pyxis, polaris)
15) aluminium (pyxis*, polaris*)
16) threesixty (polaris)
17) robot (pax)
18) little creatures (pax)


Замеры MOLO Polaris и MOLO Pyxis:

user posted image

user posted image

Осень золотая!.. 🍂🍁🍂
mnatallia
Pantero4ka загляденье ваш пумпончик :love: С нежностью вспоминаю и наш комбезик со зверюшками
Confetti
С новой темкой :4u: если мне нужен полярис на рост 128 и чтоб и на весну хватило это мне на 140 смотреть? 128 мне кажется будет как раз, без запаса.
Pantero4ka
Confetti, на 128 рост полярис 128 нормально с мини запасом
На 132 см уже в руках на пределе
Lisenok2710
Девушки, подскажите, пожалуйста. Хочу взять дочери pyxis с цветами на розовом фоне. Рост у неё 80 см, лучше брать 80 р или 86 р? И может кто знает у модели с мехом мех отстегивается?
Vard
Девочки , а когда выставляют pax на оии?
Елена333
Тоже жду пакс, хочется в живую увидеть. Но говорят в конце октября только поступит в продажу
Confetti
Мне очень понравилась модель пакс :love: сидит прям идеально
Pantero4ka
Тоже про пакс думаю :p

Lisenok2710,
Вот р,78-80 в 86 размере
[attachmentid=10361481]
Confetti
Pantero4ka, 140 сильно велик будет?
Pantero4ka
Confetti, да сильно
У меня старшии дети в росте очень разные
Старший на голову выше среднего
Так старшему было хорошо а вот средний просто утонул ноги до звёзд можно было подвернуть
Рукав 66 а общая длинна 121
[attachmentid=10361529]
Дата
Pantero4ka, у Вас очень стройные дети. На детях другой комплекции одежда будет сидеть иначе.
Pantero4ka
Количка, это так и есть :4u:

Старший и средний разные
Старший длинно ногий длиннорукий худой
А средний он коренастый и плечи стали расти тк плаванием занимается
И то что хорошо среднему то совершено не потходит старшему :???:
Joki
мамасофи
С лошадками - самый классный комплект :love: Какое интересное цветовое решение вы подобрали к хаскам :shuffle:
mnatallia
мамасофи, тут и пристраивать нечего :4u: :super:
Все комплекты хороши и все разные. А дочери что приглянулось больше?
Елена333
мамасофи, как это пристроить????? Вы что! Красоту такую пристраивать?!
мамасофи
Joki, mnatallia, Елена333,
Спасибо девочки , мне тоже все нравятся, дочке нравятся все , но если оставлять два, она готова простится с ботаником, а я его люблю :love:

Confetti
мамасофи, все очень круто :super:
С ботаником простились бы из-за принта или потому что слитник?
мамасофи
Confetti, это комплект , куртка /штаны :blush:
Потому что животных там нет :D
Pantero4ka
Confetti, не слитник это

мамасофи, красиво всё
Но я бы ботаник и хаски ;)
Кэти Холмс
Ответ на сообщение Pantero4ka от 28 сен 2017, 15:14

Подскажите, вы в прошлой теме фото ребенка в слитнике скейтов выкладывали, это полярис комбез был?
Pantero4ka
Кэти Холмс, да полярис р 116 скейты
Joki
Ответ на сообщение мамасофи от 28 сен 2017, 14:53
А мне оч нра с белыми штанами :ugu:
Pantero4ka
Confetti, вот померили сегодня полярис 128 рост 133см
Confetti
мамасофи, а штанишки в каком размере?
мамасофи
Confetti, размер 140
Кэти Холмс
Ответ на сообщение Pantero4ka от 28 сен 2017, 15:31

Спасибо, я прям влюбилась в него после вашего фото, а на картинке он как то не очень был. И тут пишут что полярис на большеньких детей типа не очень, а я не пойму в чем подвох, на вас выглядел шикарно, толтко маловат вашему мальчику тот размер был. И про хоплу писали что на малышей она, а мне нравится, прям шикарно.
Joki
Урра! Ко мне приехали мои любимейшие лепестки :dance: Сказать, что я в восторге, ничего не сказать ))) Офигенно красивый принт! :love: Давно я так не радовалась :D В общем, хотя я всегда говорю, что не любитель модели Cathy, теперь у меня две кати. И как я рад ))) Нежнейший, красивый принт. Хорошо с черной и розовой шапками смотрится. А еще мне оч понравилось с Йоховским лавандовым комплектом - снудом и шапкой. Такая милота и нежность :ugu: Со штанами сфоткала чисто для проформы, так как эту модель мы носим просто на зимнюю повседневку, не как снегокуртку. Ну и сравнение двух кать. Карманы, как ни странно, меня совсем не напрягли (возможно, из-за маленького размера). Дальше отличие небольшое по капюшону (плюс он теперь на кнопках, а не на липах, что гораздо удобнее), резинка по низу куртки и рукавов теперь не так ярко выражена (вернее, с внешней стороны ее теперь вообще как будто бы нет), задняя звезда теперь сбоку, а не посередине. В общем, довольно-таки много нововведений. Все вещи 104 р., на моей принцессе ростом 103 см. обе куртки сидят отлично.
Дождичек летний
вот померили сегодня полярис 128 рост 133см
У нас такой же на эту зиму) Мы его минут 20 все дружно рассматривали, сколько там всего, и змеи, и совы, и ящерки..)
Надо померить тоже, а я то я что-то запаниковала,что мал.

Joki, :love: :ugu: сколько красоты,ааа!!!

мамасофи, я бы с лошадьми простилась :blush:
Pantero4ka
Кэти Холмс, на вкус и цвет все фломастеры разные :D

73Oks
Ответ на сообщение Joki от 28 сен 2017, 18:06
Joki, отличные комплекты! Лепестки и вправду хороши :super: Я только не поняла, фон бледно розовый или розовый? Катя изменилась.... а ткань куртки такая же как раньше? Очень удачные приобретения :4u: Кстати, а что у Вас за шапка салатовая?
Pantero4ka
Этот комплект тоже померили но ощущение что альпин широк снизу и утяжек нету :???:
[attachmentid=10361757]
voisti
Ответ на сообщение Pantero4ka от 28 сен 2017, 20:02
Вот после обновления модели альпин (а они Ее укоротили и сделали гораздо шире) для меня Ее практически нет, прям испортили ее(( на стройных детях болатся и смотрится как квадрат.
Pantero4ka
voisti, эх да как то не так :fingal:
А если внутри не застегнуть пояс так ещё шире

Joki
Ответ на сообщение 73Oks от 28 сен 2017, 19:18
Она бледно-розовая, но красивый цвет, на фото как всегда трудно уловить реальный оттенок. Ткань мне показалась чуть мягче, чем раньше. Салатовая шапка - Protest :4u:
Joki
Pantero4ka
А новая альпина реально шире стала или просто так кажется? Если да, то действительно теперь не вариант для худых детишек :scratch:
Pantero4ka
Joki, на старом неоне есть утяжка .ради интереса замерила 140 р ширина 46 см
А эта куртка 122 р очень широко, 43 см ширина :fingal:
И такое ощущение что крой как у хоплы конусом
voisti
Ответ на сообщение Joki от 28 сен 2017, 22:07
Вот наглядное фото как сидела предыдущая альпин и как новая. Ширина по низу...мой в новой как карандаш в стакане.
мамасофи
Joki, розовая шапка со звездой,что за фирма :ugu:
Елена333
Joki, лепестки с лавандой великолепное сочетание❤
73Oks
Ответ на сообщение Joki от 28 сен 2017, 22:02
ЦИТАТА ( Joki )
Салатовая шапка - Protest

Joki, а подклад у шапки есть? Или просто она просто вязаная?
Joki
Ответ на сообщение 73Oks от 29 сен 2017, 10:21
ЦИТАТА ( 73Oks )
а подклад у шапки есть? Или просто она просто вязаная?

Флисовая полоска снизу идет.

розовая шапка со звездой,что за фирма

Airforce :4u:
73Oks
Ответ на сообщение Joki от 29 сен 2017, 11:48
Joki, понятно, спасибо. В нашу зиму не оденешь(
Девочки, кто знает, когда предзаказ весны? Хочу примкнуть - Полли нужен)
Pantero4ka
73Oks, эх узнать бы что там :4u:
73Oks
Ответ на сообщение Pantero4ka от 29 сен 2017, 13:09
Pantero4ka, это будет как обычно - тайна, покрытая мраком.... Каждый год одно и тоже)

Девочки, у кого есть посредник в Англии или Германии?
Joki
Девочки, а на флисе комбезов (софтшельных/ мембранных демисезонных) ведь теперь нет у Моло? Это ж надо догадаться такие ходовые и нужные вещи убрать из ассортимента :cry:
Olya_la
Ответ на сообщение Joki от 29 сен 2017, 14:19
Нету! Мы донашиваем последний Полли на флисе, брала бабочек на сетке и ракушки, вообще не поняла когда их носить у нас (( Ищу альтернативу...
Joki
Ответ на сообщение Olya_la от 29 сен 2017, 14:39
Мы в том году носили поларновский на сетке. Одевали буквально считанные разы в относительно не холодную сырую погоду. Но у того хотя бы отстегивающийся флис имеется, можно было зимой носить, более-менее функционально.

Вот простые софтшельные комбезы остались, на флисе - нет. И вот с Полли туда же. Неужели на них не было спроса? :???: Не верю :HET:
Pantero4ka
Joki, а тебе какой надо ?

Я вот себе нашла
Два лиловых :D

[attachmentid=10362197]
Olya_la
Ответ на сообщение Joki от 29 сен 2017, 14:56
Я тоже не верю что не было спроса. Мне очень удобно Полли на флисе в сад одевать. Сейчас у нас утром +5, одеваю на лосины+тунику.
Те что на сетке были, одевали тоже несколько раз, когда тепло в них нет нужды, заменяет любая ветровка.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.