Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В ожидании результата //
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Bukofka
Дождик-дождик поливает, деток как грибочки собираем :dance: :p :pregn: :pregn: :pregn:
Lvovushka
С новой темкой, с новым домиком, девчат.
Peppa
Переехала :4u:
Anomalia
С новой темкой, на всех апчииих :russian_ru:
Anuta_V
С новой забеременительной темкой ! 🤰🏼
Пусть все увидят поскорее заветные // :love:
MJM
Переехала :super:

Надеюсь тут увидим мои // :love:
Головоломка
Спасибо за новую темку :4u:
Ловлю чихи!
Виталиния
Я тоже с чемоданом здесь 💼
Мама//Т@нюша
Bukofka, спасибо за новый домик :love:
Anomalia, Танюша, спасибо за чих. Поймала :dance:
ИруSик83
Всех с новой темкой :p
Peppa
Я тоже чихну. У меня заразный (проверено девочками из нашей темки) презаразный токсикозный :brows: чих.
Кто не спрятался, я не виновата :ignat:
АААААППППЧИИИИИИИИХХХХХХХХХ
ИруSик83
апчииих
Спасибо, поймала :dance:
~Иринушка~
С новым домиком! Пусть будет очень плодотворным// плодовитым! :4u:
ИруSик83
АААААППППЧИИИИИИИИХХХХХХХХХ
Поймала :dance: , спасибо)
Fortuna***
:shuffle:
ИруSик83
Надеюсь тут увидим мои //
и мои :love: И вообще очень много // увидим тут :p
~Иринушка~
9 ДПО
ну неужели, получилось! :dance:
ИруSик83
9 ДПО
Класс!!! Вот и первые // уже пошли :dance:
Мама//Т@нюша
~Иринушка~, отлично видно :worthy: :worthy:

Peppa, и я чих поймала :dance:
~Иринушка~
А вот динамика

[attachmentid=10372993]
bozya
~Иринушка~ поздравляю :4u: Хорошо видно!

С новым домиком всех ;)
Виталиния
~Иринушка~, как хорошо!!!! Крепитесь получше и держитесь друг за друга!
Anuta_V
~Иринушка~, получилось! Поздравляю ! :4u: :love:
ИруSик83
Anuta_V, с линеечкой :love:
~Иринушка~
Мама//Т@нюша, рада за тебя, пусть действительно врач будет толковым и ты тоже увидишь заветные //
после того как результат ХГЧ придет, обязательно чихну))
Anuta_V
ИруSик83, спасибо !🌹
Может и рановато ещё, но тааак захотелось :shuffle:

ЦИТАТА
после того как результат ХГЧ придет, обязательно чихну))

И я чихну, после задержки ;)
Оберегиня
С новым домиком! :love:
~Иринушка~, вот теперь я увидела у тебя вторую полоску! :dance: Красота! Сегодня я не выдержала, достала свои тесты, полюбовалась и снова спрятала.
А я на вас чихну обязательно после первого скрининга. :pioneer: Торжественно обещаю.
Anuta_V, линейка у тебя милая. Всем планирующим такую линейку.
Аннуhка
~Иринушка~, поздравляю! Ещё один июньский малыш!
Anomalia
9 ДПО
:worthy: :worthy: :worthy: поздравляю, крепитесь хорошо!
Peppa
~Иринушка~, ~Иринушка~, красивые полоски! Держитесь друг за друга :love:
Bukofka
А вот динамика

На двух правых здорово прям видно!!! :love:
Anuta_V
Оберегиня, спасибо :)
Обожаю море! 🌊
ромашка12
Апчхииииииии вам тут девчачьим. Кто первый поймал то забрал)))
В той теме ответила про то что беременные как плюшевые мишки. Иду сегодня,а все мне улыбаются. Тащу всего 2 кг фруктов,а идти не могу,как медведь переваливаясь.
Виталиния
ромашка12, беру
Кошка Варежка
~Иринушка~, какие хопошенькие :050: и это при том что все таки аттесты тормозилки :dance2: бишур бы сейчас был вооообщееее :icon3: :tongue:
Sportivnaya
Как много хороших новостей в теме с утра, еле перечитаоа столько страниц.


Всех новоиспеченных беремешек с полосками, ярчайте ярче яркого и крепятся сильно сильно, и лёгкой беременности, ура!!!!!


У меня 5 день задержки тесты молчат. Видимо о была позже. Знать бы когда. Будут ли вообще м. Вообще последнее время цикл стабилен 32-макс 35 дней. Ну вот сегодня 35. Тишина. :???:

А нет, уже 36 день
Вредина-конфетина
9 ДПО
ну неужели, получилось! :dance:

Супер!!!! Поздравляю!!!!!
Ясмина
:love: и я чихну на вас мальчишечьим боксерским чихом :D :D :D :pregn:
~Иринушка~
Спасибо, девочки! Я когда покупала эви спросила есть ли дешевые, мне сказали только аттест. Говорю: «аааа, они вруны! Ну давайте один)))» а когда подруга увидела тень, быстро говорит ещё делай. На следующий день у того же фармацевта: « мне давайте 7!» :O: «куда вам столько?! Солить?» стою думаю не столько, а всего-то :thumbup: а тут дедок рядом: « да им на весь отдел!»

Кошка Варежка, да, да помню твои тестики!
Вот и тормозилки, 4 дня до мес
[attachmentid=10373077]
Lumen
«куда вам столько?! Солить?» стою думаю не столько, а всего-то а тут дедок рядом: « да им на весь отдел!»

Если бы мне так в аптеке сказали, я бы жалобу накала, ну что за люди :fingal: вот так и стрёмно по 50 тестов заказывать(

Поздравляю с полосочками :love: эти первые, такие особенные :blush:

Оберегиня, я кровь сдавала на всякие гормоны, до, ФСГ, тестостерон... Особенно пролактин интересует, это третий цикл после завершения ГВ. На 3800 анализов :fingal:

Sportivnaya, у меня максимум 8 дней была задержка, но пришли как миленькие (
Нина_Nina
Девочки я от врача и я в восторге. Очень она мне понравилась. Пересмотрела все мои анализы и обследования и сразу нашла минимум 2 причины почему может не получаться. Воспаление какое то хроническое и у меня и у мужа (ну вот куда смотрят другие врачи :angry: ) и недостаточность секреторной фазы эндометрия. Т.е. эндик нарастает у меня к овуле большой, но не в полной мере перестраивается под вторую фазу. Спросила принимаю ли я прогик. Ура!!! :p :p :p Мне назначат прогик! Но опять же: 3х врачей спрашивала за прогестерон - все хором говорили что не нужен, а он оказывается нужен :war: :angry: :angry: :angry:


Танечка, как замечательно! Пусть эта врач тебе поможет увидеть заветные полосочки :4u:

Особенно пролактин интересует, это третий цикл после завершения ГВ

Весьма верочтно, пролактин будет низкий. Не пугайся, если что, после завершения ГВ так чато бывает, это физиологическая норма, корректировать не нужно, нужно просто подождать
Lumen
Весьма верочтно, пролактин будет низкий.

Спасибо) такое мне в голову не приходило, думала, наоборот, высокий будет. Ну в понедельник узнаю)
Уже 10 неделек у вас, как быстро летит время :love:

По поводу страхов, как все успеть с двумя выскажусь... Ещё не беременна, и очень хочу этого. Но так страшно бывает( работаю очень много, нервы, стрессы( как справится со всем :eek: хотя глупо заранее накручивать себя. Единственное успокаивает, что они так быстро растут и становятся самостоятельными)
Нина_Nina
Спасибо) такое мне в голову не приходило, думала, наоборот, высокий будет. Ну в понедельник узнаю)

не, при ГВ высокий пролактин только несколько месяцев, а после того, как лактация становится зрелой, уровень пролактина обычно становится нормальным (как правило, после полугода уже все ок, а у некоторых и раньше. Есть, конечно, и женщины, у которых долго высокий пролактин, но не зря все-таки лактационной аменореей в качестве предохранения не рекомендуется пользоваться после деткиного полугода). А вот после завершения лактации бывает гормональный откат, понижение уровня пролактина. Тут главное не браться корректировать медикаментозно, а просто подождать. Обычно максимум через год после завершения лактации все выравнивается, чеще через 6-9 месяцев
Уже 10 неделек у вас, как быстро летит время :love:

это да, самой не верится. До сих пор иногда достаю тесты, рассматриваю...
tauriel
~Иринушка~, хорошая полосочка.
С новым полосатым домиком нас
Вредина-конфетина
Lumen, такие же мысли посещают когда третьего рланируешь :D

Иринушка,я и по 100 шт.тестов заказывала и более.Мне вообще без разницы на их разговоры и косые взгляды,у меня свой фетишь :D скупка тестов :D
Miss Kris
Привет девочки! Из-за недельного празднования др мелкой в разных местах совсем времени не было и два дня читала - догоняла вас :D

Всех новых беремешек от души поздравляю с двумя полосочками :love:
Это большая радость, а желанно-долгожданные детки особенно :4u:

Мне порадовать пока нечем, идём на новый цикл с новыми надеждами :hi:
Кошка Варежка
Спасибо, девочки! Я когда покупала эви спросила есть ли дешевые, мне сказали только аттест. Говорю: «аааа, они вруны! Ну давайте один)))» а когда подруга увидела тень, быстро говорит ещё делай. На следующий день у того же фармацевта: « мне давайте 7!» :O: «куда вам столько?! Солить?» стою думаю не столько, а всего-то :thumbup: а тут дедок рядом: « да им на весь отдел!»

Кошка Варежка, да, да помню твои тестики!
Вот и тормозилки, 4 дня до мес
[attachmentid=10373077]

Какие трогательные эти первые полосочки :love: они чудесны :love:

Спасибо) такое мне в голову не приходило, думала, наоборот, высокий будет. Ну в понедельник узнаю)
Уже 10 неделек у вас, как быстро летит время :love:

По поводу страхов, как все успеть с двумя выскажусь... Ещё не беременна, и очень хочу этого. Но так страшно бывает( работаю очень много, нервы, стрессы( как справится со всем :eek: хотя глупо заранее накручивать себя. Единственное успокаивает, что они так быстро растут и становятся самостоятельными)


Не бойся,с двумя нормально,тем более у вас разница в возрасте уже точно не критичная,удобная :worthy: справилась даже я, а с пузиком вторым я и пахала в госбольнице с ,7 утра и в сад и из сада дочку возида и три раза в неделю тренировки и тд...и с малышом тодк,разве что сад постепенно бросили-ну какмтуда ходить,если мама дома :D :love:
Привет девочки! Из-за недельного празднования др мелкой в разных местах совсем времени не было и два дня читала - догоняла вас :D

Всех новых беремешек от души поздравляю с двумя полосочками :love:
Это большая радость, а желанно-долгожданные детки особенно :4u:

Мне порадовать пока нечем, идём на новый цикл с новыми надеждами :hi:

Пусть новый цикл оправдает надежды и будет беременным :worthy: :4u:
Вредина-конфетина
:4u:
[attachmentid=10373161]
tauriel
10—11 ДПО вечерний
[attachmentid=10373165]
Утренний евик
[attachmentid=10373169]
Реагенты :???:
tauriel
Вот евик совсем просох 30 мин. После замачивания. Не ужели евики могут так ярко реагентить? :???:
[attachmentid=10373173]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.