Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
🎂 ВСТРЕЧА по случаю 18-летия МАТЕРИНСТВА!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4
Эхомама
Дорогие друзья!
Встречаемся 5 ноября в 12:00 в Антикафе "Зеленая дверь" (Милютинский переулок, 19/4с1, см. на карте - 3 мин от метро "Тургеневская", "Чистые пруды")

Оргсбор - 100 руб. + что-нибудь вкусненькое к чаю (пирожки, бутерброды и т.п.)
Будем играть в настольные игры, общаться и угощаться :)

Кто придет, отметьтесь в теме :hi:
Эхомама
Или можно отметиться тут: https://www.facebook.com/events/12354401496...ctive_tab=about
Оруаль
Я буду, только не до конца :)
Эхомама
Клэр, приходи обязательно! :super:
паниЯдвига
Уууууууу........я хочу........но на метро не доехать :D .
Пустельга
Скажите, а если желание присоединиться есть, а вот получится ли - узнаю в последний момент - можно тут отмечаться :shuffle: ? :4u:
Эхомама
Пустельга, можно :4u:
Деметра
А можно с ребенком и на пару часов,а то у нас бассейн потом.
На прошлую встречу не попала, дочь заболела
Пустельга
Эхомама, Фффсссё :dance: ааатмечаюссь :super:

Готовлюсь :gossip: :serenade: :birthday: :drinks: :jamp:

На самом деле я чел довольно скромный и спокойный, это я просто от радости так насмайлила, не ругайтесь :shuffle: :4u:
Елена Донскова
Хочу, очень хочу! если все будет хорошо, то приду! На встречах не была еще, бейдж с ником нужно?
Эхомама
Деметра, конечно можно!
Елена Донскова, если есть - берите ))
Uzorova Olga
Ответ на сообщение Эхомама от 20 окт 2017, 15:25
Пока меня в Москве нет.
Если 5 ноября буду - обязательно приеду на встречу. Точно узнаю 4 ноября. Тогда отпишусь.
колба Эрленмейера
очень надеюсь на встречу с участниками многомамской темы :4u: , всех приглашаю.
очень постараюсь приехать
Just_fine
Жаль, только в Москве :upset:
lucia
У меня сыночка 15летний хочет приехать, его настольные игры интересуют. Я говорю, тебя не смущает что там тети 40летние будут, он говорит нет. Как вы думаете стоит ему приезжать? Хотя может еще и передумает. Мы с ним были как то на такой втрече, ему года 3 было еще в Оранжевой корове вроде.
KishMish
Мы с сыном будем. Хорошо, что в воскресенье, :worthy: А то в субботу работа и реабилитация.
В Зелёной Двери я как раз мини-встречи с форумчанками устраивала, приятное заведение, уютное :ugu: :)
Родолада
Постараемся приехать в воскресенье. у нас есть программа до 14. Пока доедем до Тургеневской . Благо хоть ветка одна от Сухаревки.

Предлагаем свои игры поиграть из нашей коллекции. Заявки принимаютсяИгры можно посмотреть и выбрать тут

http://tesera.ru/user/Paheli/
Ксения81
Очень хочется, но я никого не знаю ( мне наверное не уютно будет :scratch:
Эхомама
Ксения81, в игре и познакомимся ))
Paheli, классно! Я тоже могу привезти кое-какие игры.
KishMish, здорово! А может ты помнишь, какие игры у них есть? Чтобы не везти зря.
KishMish
KishMish, здорово! А может ты помнишь, какие игры у них есть? Чтобы не везти зря.
Имаджинариум или Диксит есть, 1 коробка, если ее кто-то другой не займет (будем только мы или другие посетители, как в обычные дни, тоже?)
"Есенин" - интересная словесная игра для поклонников поэта и просто для хорошего настроения (Клэр, :brows: )
"Да, темный властелин" - не играла, мы идем другим путем :blush2:
Какие-то стратегии с зАмками, где нужно несколько человек для двух команд
и др. :)
Родолада
Давайте обсудим кто что везёт, чтобы одно и тоже не получилось :D
Родолада
Ответ на сообщение lucia от 22 окт 2017, 16:30
ЦИТАТА
У меня сыночка 15летний хочет приехать, его настольные игры интересуют. Я говорю, тебя не смущает что там тети 40летние будут, он говорит нет

молодец сынок у Вас :4u:
А чего смущаться то????.. мой 6 летка тоже будет :D ;)
ZayaW
Если не уедем, то с удовольствием приду. Из игр у нас есть "Шакал", "ЗОмби в доме", "НАрисуй и угодай", "День вождей".
vladislava69
Как прошла встреча?
Наталья В.
Ответ на сообщение vladislava69 от 23 окт 2017, 21:59
ЦИТАТА ( vladislava69 )
Как прошла встреча?

5 ноября еще не наступило :cool:
A-liya
ой, я хочу! записываюсь :hi:
Laretz
Эхомама, а встреча с детьми или без?:)))
Tess
Не была ни на одной встрече в честь дня рождения сайта 🙈🙉🙊
Постараюсь придти на эту.
Иванилла
Я тоже очень надеюсь прибыть на встречу.
Орг. взнос платить при входе или сейчас перечислить?
Эхомама
Laretz, по желанию :)
Иванилла, не нужно заранее, на месте.
Lencha
Тоже очень хочу,надеюсь смогу с дочками
Пустельга
У меня сыночка 15летний хочет приехать
lucia, теореХтически, ЕСЛИ у меня вообще что то получится, я могу своего 15-летнего с собой взять В настольные игры, я думаю, может сыграть. Он очень доброжелательный. Увлекается Звёздными Войнами.

KishMish, буду очень рада Вас видеть (если у меня получится) :dance: :4u:
KishMish
Пустельга, :) :hi:
своего 15-летнего с собой взять В настольные игры, я думаю, может сыграть. Он очень доброжелательный. Увлекается Звёздными Войнами.
О, мой вообще фанатеет :cool:
Отсчитываем дни до премьеры следующего эпизода :shuffle:
Tasha
Пожалуй, записываюсь, не раздумывая. Вдруг кто из старой старой гвардии захочет приехать) да и с новой познакомиться тоже будет отлично.


натуся филя
Очень-очень хочу! Буду всеми силами стараться. Зелёную Дверь нежно люблю. :love:
Женечка Кудрина
Класс, хочу-хочу
Родолада
Я предложила свои 155 игр. Кто-то хочет опробовать и поиграть в новую игру???

Эхомама, а Вас что-то заинтересовало?


:4u:
Родолада
А бэйджики будут выдавать? :shuffle:
Эхомама
Честно говоря, я в этот раз не хочу морочиться с бэйджами... Нас будет не так уж много, может, просто представимся друг другу? :)
Paheli, игр у Вас и правда очень много, на первый взгляд, большинство мне неизвестны. Хотя у самих тоже их навалом :)
Я даже не знаю, надо, наверное, брать те, которые попроще в плане объяснения правил и которые меньше риска растерять. А то у некоторых столько мелких деталей, что в общественные места их лучше не брать, имхо. Ну, это я свои игры имею в виду, типа Пуэрто-рико или 100000 лет до нашей эры.
Эхомама
Пожалуй, меня печворк заинтересовал )
ART-istka
Я тоже планирую приехать :super:

Имаджинариум или Диксит есть
о, давно хотела посмотреть, что за игры. Вообще интересный формат встречи - в игры играть :clap:
Родолада
У нас дома имаджинариум союзмультфильм. Могу тоже захватить :4u:
Ещё предлагаю Индиго. Есть желающие поиграть?

Эхомама, а дошкольников-младшешкольников много будет. А то бы я взяла для сына игр :D
ART-istka
Ещё предлагаю Индиго. Ест желающие поиграть?
это типа лабиринта, да? Тоже интересно :super: Я так давно не покупала новых игр, мне все интересно))
Родолада
Ответ на сообщение ART-istka от 28 окт 2017, 18:10
Ну не то чтобы лабиринт. Я бы сказала что очень похож на Тантрикс

Только с восточными элементами
Воробушек
Эхомама, Аня, а в прошлый раз после Сказкиного дома мы в Диксит играли или во что? Не помню просто как игра н азывалась. На ассоциаци.
KishMish
Paheli, игр у Вас и правда очень много, на первый взгляд, большинство мне неизвестны. Хотя у самих тоже их навалом
:beer: Мне тоже неизвестны, но по другой причине - современных настольных игр у меня почти нет. Не с кем играть.

Paheli, из тех, что у вас есть, меня заинтересовала "Верю - не верю", можете, пожалуйста, привезти?
Мне интересны словесные игры на ассоциации, память и т.п., где можно подумать, поговорить и не надо считать :blush: :shuffle:
Ходилки-бродилки, военные стратегии тоже можно было бы попробовать, но, насколько я знаю, современные версии стратегий могут занимать несколько часов. :BzZz:

Воробушек, Имаджинариум и Диксит обе со "странными" картинками на ассоциации, обе хороши ;)
Родолада
Ответ на сообщение KishMish от 28 окт 2017, 18:59
Хорошо. Привезу :4u: посмотрю что ещё можно.

А дети наши во что играть будут? :)

Я вот планирую ещё Варенье взять
KishMish
Хорошо. Привезу посмотрю что ещё можно.
Спасибо :)
А дети наши во что играть будут?
Не знаю, мой не очень любит играть в настольные игры, потому что не понимает правил игры, за исключением ходилок с кубиком и фишками, какие были в Советском Союзе :shuffle:
Я, наверное, ему раскрасок возьму, книжек.

Кстати, в "Зеленой Двери" нет развлечений для детей, какой-то игровой комнаты и т.п., так что ими никто заниматься не будет, если только кто-то из родителей не возьмет на себя задачу по отвлечению и усмирению в случаях плохого поведения (мешать другим посетителям) :shuffle:

Я вот планирую ещё Варенье взять
Вот это?
«Варенье» — настольная игра, в которой нужно готовить варенье из всевозможных ягод и фруктов, а также печь пирожки, нарезать салаты и потчевать гостей сладостями. Победные очки начисляются за приготовленные в ходе игры десерты, а также за выполнение секретных заданий. Тот из соперников, у кого в конце партии будет больше очков, станет победителем в сладком и аппетитном состязании.
Вес: 370
Бренд: Правильные игры
Размер: 0,05х0,205х0,205
Материал: Бумага, пластик
Возраст: от 12 до 18 лет


Прикольно, можно попробовать :)

А я могу настоящее варенье взять, на халявное печенье из антикафе намазывать! :dance: :D
Родолада
Ответ на сообщение KishMish от 28 окт 2017, 19:08
Я посмотрю, что можно взять для сына чтобы он смог с Вашим сыграть. Нам очень нравится весёлый старт. Очень простая игра.

Да варенье эта
EllyMIR
Кто-нибудь будет с 5летками? Постараемся приехать!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.