Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Электрокачели Nuovita Attento
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года
SekretovaNadya
Скоро, очень скоро должна появится долгожданная малышка :love: у сестры - хочу их порадовать сим подарком, но прежде надо посоветоваться с бывалыми мамочками, кто уже брал такое устройство - как оно в деле, хорошо ли служит, насколько эта вещь качественная?

[attachmentid=10385353]
Ruchana
Ответ на сообщение SekretovaNadya от 30 окт 2017, 21:27
ЦИТАТА ( SekretovaNadya )
кто уже брал такое устройство - как оно в деле, хорошо ли служит, насколько эта вещь качественная?

У нас такие качели - пользовались до, примерно, 6 месяцев - очень удобная вещь для мамочек, которые хотят хотя бы ненадолго освободить руки :clap: Девочка наша с удовольствием засыпала на них - там есть разные мелодии, звуки, так же можно регулировать скорость укачивания. Работает как от сети, так и от батареек, удобно для любителей природы - можно взять качели с собой в теплую погоду. Вещь, могу сказать качественная, удобная, пользоваться ею - одно удовольствие.
[attachmentid=10391305]
abatis88
Вот смотрю на картинку, аж прям страшновато, кажется, что конструкция не очень удобная. У нас вот такая была, в прошлом году племяшке отдали. Так и то, перевернуть мала ее все таки пыталась, просто не удалось...
Ruchana
Вот смотрю на картинку, аж прям страшновато, кажется, что конструкция не очень удобная. У нас вот была, в прошлом году племяшке отдали. Так и то, перевернуть мала ее все таки пыталась, просто не удалось...

Ответ на сообщение abatis88 от 16 ноя 2017, 15:36
Что именно неудобного Вам показалось? Нас все устраивает, качели достаточно устойчивы, у нас ни разу не перевернулись, дочу я пристегивала ремнями и всегда она чувствовала себя комфортно в них. :4u:
Катя Китти
Моя подруга на таких маленького своего катала, потом продала вроде как. Ребенок себя отлично в них чувствовал, катался с удовольствием, когда был маленький. Насколько я помню на этих качелях есть музыка, разные скорости.
Ruchana
Моя подруга на таких маленького своего катала, потом продала вроде как. Ребенок себя отлично в них чувствовал, катался с удовольствием, когда был маленький. Насколько я помню на этих качелях есть музыка, разные скорости.

Ответ на сообщение Катя Китти от 5 дек 2017, 18:25
Да, там скорости регулируются, по-моему их там пять, музыку тоже можно выбирать разную, регулировать по громкости. Так же напишу что есть таймер укачивания, можно поставить определенное время, через которое качели автоматически отключатся - для меня это очень удобно было. Сейчас качели отдала близким :baby: жаль , что ими можно только до шести месяцев пользоваться :x_laughing:
Phil
Это устройство тока ради забавы родителей детям не столько музыка и 5 скоростей нужны а тепло на руках и любовь в душе. Мы тока месяца 2-3 попользовались и все. хорошо что в аренду брали.
Ruchana
Это устройство тока ради забавы родителей детям не столько музыка и 5 скоростей нужны а тепло на руках и любовь в душе. Мы тока месяца 2-3 попользовались и все. хорошо что в аренду брали.

Ответ на сообщение Phil от 7 дек 2017, 08:23
Я поддерживаю Вас полностью, тепло и любовь - это то, в чем наши детки нуждаются, что мы, как мамы(и папы) можем им дать :love: Но согласитесь Вы со мной, или нет, все таки есть детки, которые не хотят сами лежать в кроватке хотя бы пол часа...(прошли через это) и для мамы качели это не забава, а выручалочка, или "помогатор" благодаря которому в доме прибрано, и ужин для папы готов :blush:
SekretovaNadya
Ответ на сообщение SekretovaNadya от 30 окт 2017, 21:27

У нас такие качели - пользовались до, примерно, 6 месяцев - очень удобная вещь для мамочек, которые хотят хотя бы ненадолго освободить руки :clap:

Ответ на сообщение Ruchana от 7 ноя 2017, 12:48
А как в переноске эти качели, не тяжелые? и какой максимальный вес выдерживают?
Ruchana
Ответ на сообщение SekretovaNadya от 15 дек 2017, 17:41
По весу примерно 4-5 кг., совсем не тяжелые, я постоянно их перетаскивала из кухни в спальню, чтоб :baby: маленький всегда был рядышком, пока я что-то делала по дому. До девяти кг. малыша выдерживают.
SekretovaNadya
На выходных, в канун нового года собираемся за покупкой этих качелек, спасибо за ответы и с наступающим! :tree:
Jina
Электрокачели отличные, мне нравится по функционалу виброукачивание, есть 5 скоростей. Большой для меня плюс, что качели могут работать от батареек, провода не мешаются.
shakedat
ого, классная вещь)
Доллорес
Электрокачели Nuovita Attento :love: мои любимые, очень помогают в уходе за ребенком. Я без них как без рук. Ребенок быстро только в них успокаивается и может долго поспать. Не знаю как раньше с первым ребенком обходилась без них.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.