Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Греко-римская борьба
Материнство > Профессия - мама! > Обучение и развитие
nusyonok
Не нашла темы про греко-римскую борьбу, у кого-нибудь ходят дети? Поделитесь, пожалуйста, отзывами, возможными проблемами. Интересует всё :4u:
Barbara1
Мой давно ходил недолго.Был в восторге! Еще много от тренера зависит.
nusyonok
А почему недолго?
слонслон
nusyonok, вы для старшего? Мой на год младше, занимается уже третий год, по 2 часа 3 раза в неделю. Очень доволен. Вот в выходные несколько ребят ездили на показательные выступления.
Guesska
Не нашла темы про греко-римскую борьбу, у кого-нибудь ходят дети?
у меня муж занимался греко-римской борьбой. Неудачный бросок и у него травма спины. Занимался 3 года. Много кто с ним занимался и у всех всё отлично при этом.
nusyonok
Ответ на сообщение слонслон от 30 окт 2017, 22:29
Для младших. Сходили первый раз сегодня, детям вроде понравилось. Мне немного сомнительно, почему-то она не сильно распространённа, живых отзывов не слышала. Плюс у меня средний сын длинный и худющий... Подойдёт ли ему? Или наоборот сможет мышцами обзавестись?
слонслон
Плюс у меня средний сын длинный и худющий... Подойдёт ли ему? Или наоборот сможет мышцами обзавестись?
сложно сказать про мышцы, сама жду))))) Мой очень худой, жилистый, в легком весе видимо может участвовать. Для общего укрепления в любом случае не плохо, у нас еще и бесплатно.
nusyonok
Ответ на сообщение слонслон от 30 окт 2017, 23:10
слонслон, во во! :beer: у нас тоже. В отличии от остальных дорогущих. Я собственно по этому и решила попробовать, так как с деньгами сейчас напряг. А детей занять надо :D
Barbara1
А почему недолго?

Мы тоже занимались по тем же причинам) - бесплатно и рядом. Весь первый класс.Потом переехали,из "бесплатных и рядом" оказался баскетбол)),им и прозанимался до 10 класса. Не жалеет.Борьба дала гибкость,силу,стремление к личной победе,баскетбол - скорость,чувство команды,и там,и там - выносливость и умение быстро соображать)
nusyonok
А где в Москве бесплатные занятия по грекоримской борьбе?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.