Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен рюкзак
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
soldogs
На подарок ищу рюкзак. На рюкзаке нарисована девочка с грустным лицом, у которой нет рта.
Опросила всех знакомых девочек, все разводят руками. Хочу подарить одной девочке. На день рождения подарила ей набор школьной канцелярии, в наборе была эта куколка. Так мама говорит, она прям не расстаётся с ней. Я в автобусе у девочки увидела такой рюкзак. Спрашивать было неудобно. Хочу подарить ей такой.
soldogs
Очень похожие картинки
Родолада
На заказ сделать любую понравившуюся картинку. Как кружки и футболки делают.

А что такие девочки символизируют?
ART-istka
Яндекс выдал, что картинки автора Suzanne Woolcott (или Сюзанна Вулкотт). Рюкзаки https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_ak...cott_1060556090
Cler
Спасибо за тему! Знаю теперь, что купить дочке :D
soldogs
А что такие девочки символизируют

Даже не знаю. Ребёнку кукла понравилась. Ей потом подарили куртку с изображением этой куклы.
По поводу принта и не подумала. Спасибо!

ART-istka, спасибо вам большое. Меня Яндекс не любит, а скорее всего я просто не умею им пользоваться.
Aliceee
Это Santoro London. Офиц. Сайт santoro-London.com у нас интернет магазин тоже вроде есть. Наберите santoro в yandex.
Мамыч
Это рюкзаки Santoro London, погуглите они много где продаются (начиная от кенгуру, заканчивая озоном). Там не только рюкзаки, но и пеналы и куча других приятных мелочей. Детальки миленькие: ключики на застежках и так далее.
soldogs
Спасибо за подсказки. Разобравшись с названием,нашла и сами рюкзаки. Santoro London конечно клёвые,но для подарка дороговато. Нашла по проще, но с нужным рисунком .
Ирина З...
Наткнулась на закупку с этими рюкзаками.
soldogs
Ирина З..., их я и нашла, только на другом сайте закупок.
soldogs
В закупке взяла два рюкзака. Т.к забирала вместе с девочкой, которой предназначался, сфотографировать не успела. Купила ещё и маленький для своей. Сразу же пошла с ним в бассейн. Рюкзак как рюкзак, но принт классный. Надо будет разориться на дорогой.

[attachmentid=10393953]
ПАВяк
я хоть и с боооооооооооольшим опоздание, но всё таки напишу, что эту куклу зовут Gorjuss. Товаров с ней целая куча и самых разных
Alena89
Посмотрите подарок на сайте .Там много разной одежды и аксессуаров.Покупала на день рождение своей подруге свитшот. Ей очень понравился.После этого я себе тоже заказывала одежду.Очень хорошие цены
Litvinichka
Девочки, для школы какой фирмы лучше рюкзак брать?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.