Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как отпраздновать день рожденья 6 лет
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
Lizza
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть идеи создания веселого праздника для дочки на шестой ДР в условиях разумного бюджета? Аниматоры и шарики уже были) Вариант с путешествиями - не вариант. Заранее спасибо)
рулада
Нас недавно приглашали на скалодром. Имениннику было 7 лет. Гостям от 4-х и более. Детям понравилось.
оленик
Замания :super: Есть разные варианты-от" все включено" ( беготня, аниматор, торт и всякая еда) до самостоятельно побегать-полазать от души и поесть пиццы. Дети в восторге,даже много старше.
пятнашка
Мы ходили в пиццерию на мастер-класс. Дети испекли пиццы и сами их ели. Можно типа батутного центра.
NatikB*
Много программ день рождения в музее, в разных музеях, цены разные , но много очень бюджетного. Мы были в Дарвиновском на дне рождении , сами устраивали 7 летие в музее Огни Москвы. Были варианты - родители именника покупали детям гостям билеты в кино, все шли в кино , после кино если пиццу в кафе (это вариант в торг центре), были варианты с Понетарием- именно просто покупка билетов для гостей , потом по выбору или сладкий стол там в кафе или др варианты (тк организован др там дорого стоит).

Есть много квестов для детей, тоже можно бюджетно организовать.
Ирина З...
Самое веселое в рамках разумного бюджета на 5,6 лет - это день рождения в Макдональдсе!
Анастасик
Мы ходили в пиццерию на мастер-класс. Дети испекли пиццы и сами их ели.

ой, мы бесплатно ходили на такой мастер класс! не знаю проводят ли сейчас, но раньше каждое воскресенье по записи ;)

Самое веселое в рамках разумного бюджета на 5,6 лет - это день рождения в Макдональдсе!

у нас это беспроигрышный вариант, особенно если детская зона есть!
Lizza
Ответ на сообщение Ирина З... от 31 окт 2017, 21:11

Спасибо, но я вообще не любитель еды в макдональдсе - вот не мое, ну и ребенка не вожу туда, естественно)
Ирина З...
Ответ на сообщение Lizza от 3 ноя 2017, 19:24
Знаете, я очень сомневалась, что родители детей приведут туда на д.р. дочки в 7 лет: все были такие яркие приверженцы здорового питания. К тому же, время свободное было - на 18 часов... все пришли и по сей день этот д.р. вспоминают как самый веселый! :D Некоторые родители сами впервые пробовали еду из Мака. :D
Там были: аквагримм, игры, шарики, тортик и по хэппимилу каждому. И дочке подарили игровой набор баскетбол. И все это обошлось тысяч в 6. В клубах из еды обычно бывает пицца, те же бургеры. У нас каждый год 5-7 дней рождений отмечается. Где только ни побывали уже... самый дешевый и самый веселый - Макдональдс! :super:
Лапира
У нас друзья в пицерии отмечали день рождения дочки. Были только дети и родители именинницы. Моим очень понравилось!!!
To4k@
Lizza, мы отмечали именно 6 лет дочки и сына (спустя 6 лет) в музее космонавтики. Очень круто. Оба раза дети в этом возрасте в восторге были
Irina89
Мне больше всего запомнилось др дочки подруги - в аквапарке)) (имениннице 7 лет, гостям от 3 до 8 было) Они и аниматора брали, пират 2 часа детишек развлекал)) Но это не самый дешевый вариант, и не всем может подойти в плане - шумно, народу много :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.