Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Модный осенний макияж?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Xzelta
Кто из вас следит за модными тенденциями, какой осенний макияж в этом году в моде? Что вам нравится? Делимся секретами)) Ищу что-то интересное, что подойдет брюнетке.
Xzelta
на выходных одно важное вечернее мероприятие будет. Вот думаю, идти к профи или самой сделать...
Ascala
брюнеткам в принципе особо не требуется макияж.
Я вот тоже брюнетка, смугленькая, многие мне говорят - зачем тебе вообще макияж, решила немного прислушаться к советам окружающих))
Jhena
брюнеткам в принципе особо не требуется макияж.

ой, совершенно не согласна :shuffle: )
При чём здесь цвет волос и кожи..Имхо, но грамотный макияж нужен брюнеткам со смуглой кожей не меньше, чем всем другим цветовым типажам)))
Неровный тон, морщинки, отсутствие рельефности-никто не отменял даже у брюнеток, увы)))
Плюс, для меня, н-р, (снова подчеркну слово грамотный) макияж-это неотъемлимая часть красивого ухода за собой... :manicure:

Kreasha
у брюнеток обычно глаза, брови, губы более выразительны. Поэтому и мякияжа можно минимум, немного, но грамотно.
Jhena
"Выразительно" отнюдь не гарантирует, что "красиво" и "ухожено"
Lepka
Ответ на сообщение Jhena от 6 дек 2017, 18:11
ЦИТАТА ( Jhena )
"Выразительно" отнюдь не гарантирует, что "красиво" и "ухожено"
Красиво и ухожено для всех по-разному может быть...
Нарцисска
Макияжем неухоженность не скроешь)
Действительно, если кожа в отличном состоянии, есть свои реснички и бровки подкорректированы, то вполне можно и без мэйка, как светленьким, так и тёмненьким!)
Каюшка
Макияжем неухоженность не скроешь)
Действительно, если кожа в отличном состоянии, есть свои реснички и бровки подкорректированы, то вполне можно и без мэйка, как светленьким, так и тёмненьким!)

Про бровки да, сразу все лицо меняется. И в большинстве случаев народ не понимает, что произошла, но отмечают, как хорошо выглядишь )
Katren23
Ну мне уже про осенний макияж говорить не актуально, но могу привести пару примеров весеннего макияжа для брюнеток.
Beautiful65
насколько я знаю. сейчас в моде натуральность. и чем больше тем лучше :clap:
ТаняШипору
я не сообо слежу за трендами.крашусь как мне нраивтся :love:
FrehTomamo
Я за натуральность, но сейчас в моду пришли блестящие тени,жидкие тени металлик, очень красиво смотрятся в вечернем макияже
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.