Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Средства для мытья пола
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
stessa
С вы моете пол? Используете ли какие-то особые средства, какие швабры и всё на эту тему:) Спасибо всем ответившим!:)
Маевка
Нет, просто водой мою. Тряпка и швабра обычные.
Маргаритка.К
с досей мою. Или с порошком. С мистером мускулом понравилось. Иногда покупаю.
Идалька
Раньше когда мыла с ведром то фэйри капала в ведро, сейчас мою без ведра, просто чистой водой
Zamaria
мистер Пропер раз в неделю, все остальные 6 дней в неделю водой
Кофеманка
В кухне полы мою с добавлением уксуса иногда, а так мыло обычное, хозяйственное, туалетное, дегтярное.
Проперы всякие давно не покупаю
Сонча
Швабра такая, мою с Проппером.
[attachmentid=10394121]
bistrinka
Во вкусвилле покупаю. Отличное средство и не разит химией как пропер
Лёляя
Обычно водой с добавлением нескольких капель апельсинового масла. Пахнет вкусно. Еще с маслом сосны или можжевельника - тоже вкусно.
Иногда могу и с Пропером помыть, еще средство для мытья Аист неплохое.
alftina
Я мою с простой водой. Муж моет с доместосом и сразу по второму кругу простой водой. Я мою шваброй, муж х/б тпяпкой руками, стоя на коленках.
mamasonika
пылесос + влажная уборка
водой + моющее эмвей

но от этого только мои полы страдают.
у нас паркетная доска не лакированная.

AgnessaRo
я конечно люблю со средством мыть, пропер или любой другой , особо не чувствую разницы на ламинате. Но не всегда конечно использую, во-первых запахи не люблю искусственные, во-вторых в Оскновном использую, если мою тряпкой. а Обычно шваброй-губкой
Lisa_Buba
Я обычно добавляю жидкий порошок , на линолеуме разводов нет + приятный запах
Poly48
Мою пол в ручную. Использую моющее средство для пола фирмы синергетик, очень нравится. В состав входят масла, практичеки нет никаких хим. составляющих.
Редька
Синергетик этот в моду входит. Мне посоветовали, купила для посуды и для стекол. Для посуды расход большой, по-моему ощущению. Для стекол очень классное. Для пола надо взять на пробу.
Kirra
Всю жизнь моем полы с хозяйственным мылом и кальцинированной содой. Руками не мою :???: , мою шваброй, но углы вымываю руками.
Dorotta
Да, покупаю Мистер Мускул - хорошо отмывает какие-нибудь пятна, собирает пыль, плюс аромат приятный, этот запах у меня уже ассоциируется с чистой квартирой))
Sova08
Чем под руку попадется- ср ва доя пола любые.
жидкое мыло.
порошок типа уневирсал.
иногда простотводой.
но я и мою то полы 3 р в день минимум ))
нет я не фанатик уборки. просто зоопарк у меня дома )))
Roncohayan
хлоргексадин лучше всего
ruffichka
Мне очень нравятся средства для мытья пола синергетик и глорикс, приятный запах и хороший состав.
Agafeva
Мою либо горячей водой, либо добавляю порошок или моющее для посуды.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.