Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дюжев обиделся на россиян...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3
Amarana
https://youtu.be/-oYXRWY5zF0 с 25:20
актер Дмитрий Дюжев резко высказался о россиянах после того, как его не пропустили без очереди на стойку регистрации в аэропорту, несмотря на то, что он летел в бизнес-классе.

его поддержали https://nation-news.ru/323974-vstupivsheisy...m_campaign=2605

и не поддержали https://ura.news/news/1052312699


По мне, сама ситуация конечно некрасивая, но вот интервью Дюжева после - еще хуже...
~Акация~
как его не пропустили без очереди на стойку регистрации в аэропорту, несмотря на то, что он летел в бизнес-классе.
Ну вообще-то обязаны были, тут его актерство вообще не при чем. Странно, что сотрудники аэропорта не решили проблему, бизнес-класс на свою стойку проходит вне очереди.
Эхомама
Меня тоже жутко злят очереди, особенно когда кто-нибудь норовит вперед пролезть (( Не только в аэропорту, там обычно есть ленты, организующие очередь, а вот на автобусной остановке. Стоишь чинно-спокойно, а кто-нибудь вперед очережи пробежит и первым в автобус вскочит :???:
Patricia
Ему, видимо, лавры Собчак покоя не дают. Может, тоже в президенты собирается? Хоть разбавит эту высокоинтеллектуальную женскую компашку.

Только что взглянула на видео из первого поста. Даааааа.... Давно я Дюжева, значит, не видела. Такое ощущение, что он себе лицо заменил. Не просто чуть изменился в силу того, что все мы, увы, не молодеем, а просто совсем заменил.

Тут есть версия покороче того часового интервью.
Belunda
Странно, что сотрудники аэропорта не решили проблему, бизнес-класс на свою стойку проходит вне очереди.
Ну вот еще. Если бы Дюжев тихо-мирно подошел к сотрудникам аэропорта с просьбой решить проблему, его бы не заметили. А тут как эффектно-прошелся вдоль очереди, к каждому подошел, чтобы его получше разглядели, а потом еще и фыркнул на всю страну, что его не ценят.
Дождичек летний
Ну вообще-то обязаны были, тут его актерство вообще не при чем. Странно, что сотрудники аэропорта не решили проблему, бизнес-класс на свою стойку проходит вне очереди.

Да, но то, как он среагировал, его не красит :???: Как капризная склочная баба, простите, а не как мужик.
Oceana
Не похоже ли это на социальный протест?
Маленькая Пантерка
О, Боже! Его то куда понесло... :worthy:
Agnis
Досмотрела до "ради вашего досуга жизнью рискую" (С)... аж противно стало, и стыдно за человека, актера, который всегда нравился :fingal: Уже пару-тройку лет я так не разочаровывалась в медийных товарищах :bye: :D
Дождичек летний
:yes:
[attachmentid=10398345]
Allusion
Эээ, ну никаких проблем. Пусть люди перестанут ходить на его низкопробные фильмы и смотреть его ширпотребные сериалы, тогда масику не придется рисковать жизнью :worthy:
Amarana
Если бы Дюжев тихо-мирно подошел к сотрудникам аэропорта с просьбой решить проблему, его бы не заметили.
да, и весь скандал рассосался бы....Но "я ж для вас....."
Действительно, куда там пожарным и экстренным службам.

Он чем то стал напоминать Михалкова :scratch: - тот тоже все о народе, о народе русском печется
Olia_AON
А мне аж стыдно: я не знаю кто это такой, а он жизнью рискует :D
Ры_
Olia_AON, конечно, тебе должно бы быть стыдно, тебя спасает только то, что то не из России )))) А у вас показывали Бригаду или нет, я не знаю. Ее в свое время чуть ли не каждый первый посмотрел (кроме меня :D )


Такое ощущение, что он себе лицо заменил. Не просто чуть изменился в силу того, что все мы, увы, не молодеем, а просто совсем заменил.

Мы с мужем то ж самое хором подумали - чего это у Космоса с физиономией, сильно с ботоксом переусердствовал, что ли? ))
Olia_AON
у вас показывали Бригаду или нет, я не знаю

Чота такое, вроде, было. Про бандитов каких то? Эт поэтому чувак жизнью рисковал?
Amarana
Его то куда понесло... :worthy:
вот и жаль....честно - разочарована.
Belunda
Ее в свое время чуть ли не каждый первый посмотрел (кроме меня )
я тоже не смотрела. Пыталась как-то влиться, там Безруков пол-часа на лошади катался. Мне стало скучно, бросила.
С Дюжевым смотрела только "Остров" и рекламу майонеза :D Не понравилось ни то, ни другое :D
cali
Я это интервью мельком по тв видела, и тоже не могла вспомнить, в каком же фильме он так рисковал, что я его даже не запомнила. Вот рекламу точно помню, а фильма ни одного не видела...
Бригаду не смотрела.
Olia_AON
Вот рекламу точно помню, а фильма ни одного не видела...
, в каком же фильме он так рисковал, что я его даже не запомнила. Вот рекламу точно помн

Ну вот майонез и был тем опасным для жизни проектом :D
Amarana
не могла вспомнить, в каком же фильме он так рисковал, что я его даже не запомнила.
эх, зритель....он каждую роль для нас - на разрыв, аорта рвется, а мы и не помним ;)
Маленькая Пантерка
Amarana, :beer: и я разочарована ... зачем :???:
Ры_
Про бандитов каких то?

Дааа, про них :ignat:
Когда ее показывали, вокруг меня было какое-то буйное помешательство - смотрели все, за исключением моей мамы, бабушки-пенсионерки и вот меня. Поэтому я даже слегка сюжетную линию помню, из обсуждений :huh:

Пыталась как-то влиться, там Безруков пол-часа на лошади катался. Мне стало скучно, бросила.

я даже не пыталась, но коллективное помешательство вокруг меня против моей воли "вливало".

А вообще у меня на Безрукова аллергия всегда была, поэтому я полностью смогла осилить только один фильм с его участием - Мастера и Маргариту. А Бригада, где он был ГГ - это было выше моих сил)))


А Дюжева в других ролях я практически и не помню. Помню только, что был какой-то фильм, он там с Безруковым опять же играли каких-то беглых рецидивистов, попавших в пионерлагерь. Мы вроде трейлер в кинотеатре видели перед началом другого фильма :scratch:
Amarana
ЦИТАТА
там Безруков пол-часа на лошади катался
В Бригаде? Я не внимательно смотрела чтоли :scratch:
Дождичек летний
Да, что-то Дюжев всегда идёт в паре с Безруковым)

Мне вот понравился с ними фильм "Каникулы строго режима" :shuffle:
И сериальчик "Временно недоступен", вот есть в нём что-то, сказка такая https://www.kinopoisk.ru/film/vremenno-nedo...en-2015-841467/
А так больше ничего не вспомню. Из Бригады знаю только музыку))
Olia_AON
Во чувак пропиарился :super: щас все пойдут Бригаду смотреть и рекламу майонеза :D
Дождичек летний
Во чувак пропиарился
:beer: :clap:
Olia_AON
Я щас рекламу посмотрела. Сериал, боюсь, не осилю :D
Да ему в аэропорту красную дорожку должны были выстелить до самого трапа: он же ж мЯчта просто :D не зря он обиделся :D
vlad
Ответ на сообщение Ры_ от 19 ноя 2017, 21:14
ЦИТАТА ( Ры_ )
у вас показывали Бригаду или нет, я не знаю. Ее в свое время чуть ли не каждый первый посмотрел (кроме меня )

И кроме меня. :scratch:
танк в клеточку
Мне показалось, что в Дюжеве в последнее время очень много Безрукова. Интервью как-то слушала, в какой-то момент возникло ощущение, что он сейчас безруковским голосом скажет: "Эх, березки русскЫя" :D Про "рискую жизнью" - отвратительно. Теперь он для меня в одном ряду с Винокуром, который плакался, что он де для народу русского трудился всю жизнь, а ему пенсию копеечную назначили :puke:
Belunda
В Бригаде? Я не внимательно смотрела чтоли
ну да.Он там с женой или невестой поругался и пошел на лошади кататься.Это единственный кусок из "Бригады", который я посмотрела.
Amarana
А так больше ничего не вспомню
А как же бэрэмэнный мужик в компании с Галустяном?
Дождичек летний
А как же бэрэмэнный мужик в компании с Галустяном?
Не смотрела :scratch:
Olia_AON
Это единственный кусок из "Бригады", который я посмотрела.

Вот из-за вашей нелюбви к лошадкам вы шыдевр пропустили
Ankalima
Никогда не нравился. Фальшивый весь какой-то. На пафосе. Вместе с Безруковым.
Иванилла
Я так хохотала "про жизнью рисковал".
Тоже мне шахтер.
ferr
Ответ на сообщение Эхомама от 19 ноя 2017, 20:29
ЦИТАТА ( Эхомама )
Меня тоже жутко злят очереди, особенно когда кто-нибудь норовит вперед пролезть ((


поэтому некоторые и покупают бизнес класс по дорогой цене, чтобы не стоять в очередях. И Дюжев не должен был стоять. Зачем он вообще послушал и встал в конец очереди, опешил от поведения людей, наверное. Понятно, что в сердцах интервью давал и глупостей наговорил от расстройства.
Amarana
он де для народу русского трудился всю жизнь, а ему пенсию копеечную назначили
по черному работал, не иначе. И получал..
vlad
Ответ на сообщение Ры_ от 19 ноя 2017, 21:26
ЦИТАТА ( Ры_ )
вообще у меня на Безрукова аллергия всегда была

Аналогично. :puke: Дюжев ещё более мерзкий тип. :puke: :thumbdown: :thumbdown:
Olia_AON
Я так хохотала "про жизнью рисковал".

Ну дык все блюда с майонезом. Конечно, жизнью рисковал :cool:
Иванилла
глупостей наговорил от расстройства.
\глупости говорят, в основном, от недостатка ума или косноязычия.
Allusion
Да ему в аэропорту красную дорожку должны были выстелить до самого трапа: он же ж мЯчта просто
надо было трап майонезом смазать :brows:
Amarana
Понятно, что в сердцах интервью давал и глупостей наговорил от расстройства.
а потом повторил...тоже в сердцах?

Я его , в принципе, могу понять. Он для себя зрителя расслоил - есть умный и воспитанный, который его "разрыв аорты" оценивает по заслугам, а есть быдло - они не пропускают великого артиста, для них снимают ""Физрука" и "Ворониных", и они смотрят....Только вот не понял народ русский, не оценил.
танк в клеточку
есть умный и воспитанный, который его "разрыв аорты" оценивает по заслугам, а есть быдло - они не пропускают великого артиста, для них снимают ""Физрука" и "Ворониных", и они смотрят....Только вот не понял народ русский, не оценил.
:D а те, кто ни Дюжева ни Ворониных не смотрит, совсем днище?
Amarana
Не смотрела :scratch:

[attachmentid=10398357]
Allusion
Он для себя зрителя расслоил - есть умный и воспитанный, который его "разрыв аорты" оценивает по заслугам, а есть быдло - они не пропускают великого артиста, для них снимают ""Физрука" и "Ворониных", и они смотрят....Только вот не понял народ русский, не оценил.
только умный и воспитанный не проследил причины и следствия, благодаря тому, что быдло смотрит его дешевые сериалы, он может летать бизнес классом.
Amarana
а те, кто ни Дюжева ни Ворониных не смотрит, совсем днище?
какие все утонченные, ишь :D
Oceana
поэтому некоторые и покупают бизнес класс по дорогой цене, чтобы не стоять в очередях.
для бизнес-класса обычно отдельная стойка и вход. :???:
ferr
Oceana, так в том то и дело, что эконом стоял там, где бизнес класс. а не наоборот
Belunda
Вот из-за вашей нелюбви к лошадкам вы шыдевр пропустили
из-за нелюбви к Безрукову ;) К лошадкам я хорошо отношусь :)

Ответ на сообщение Amarana от 19 ноя 2017, 21:48 ОМГ! Теперь понятно, чем он рисковал. Бывает, и женщины в родах умирают, а тут мужик. :fool:
Amarana
эконом стоял там, где бизнес класс. а не наоборот
это косяк авиакомпании. Раз уж ты берешь за тот же перелет втрое дороже - значит и условия должна обеспечить. Для бизнеса отдельную стойку? обеспечьте. И не принимайте на ней эконом, ждите своих бизнесов, или пригласите их отдельно :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.