Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Стасена
Часть 3.

И,надеюсь, последняя :huh:
Laska_
Посмотрела 3 и 4-ю серии и поняла , что надо было 5-ю подождать.... Вообще в этом сезоне по одной серии смотреть невожно, не покидает ощущение, что посмотрела вырванный из серии кусок.
Маришонок
Вот ведь дожили, и написать нечего. В теме маленький постапокалипсис. :p
Маришонок
Кто 5 серию посмотрел? Правда что ли???? Если правда... не прощу. :HET:
Стасена
Не, я пока не смотрела, даже 4 еще. Читала вчера, что 5 серия собрала самые низкие рейтинги за всю историю сериала вообще. Не по содержанию, а вообще ее просто не смотрели.
Маришонок
Развели меня :D пришлось серию смотреть :D


Читала вчера, что 5 серия собрала самые низкие рейтинги за всю историю сериала вообще. Не по содержанию, а вообще ее просто не смотрели.
ну, кстати, на фоне предыдущих 4-х посмотреть можно. Пара моментов ничего так. А вообще конечно... :scratch:

Мне сказали, что Мишон съели :D пришлось смотреть новую серию. Прикололись ))))
Blacbarbara
А я смотрю новый сезон, смотрю.. что-то ничего не откладывается в памяти :D Какие-то невыразительные серии. Вообще разочаровалась я. А КАК все начиналось !
Маришонок
В свете падающих рейтингов и вертолета в кадре, у меня возникло 3 версии, как свернуть сериал :ignat:
Стасена
А вот тигру жалко :(

5 не смотрела еще. Я на такой подвиг теперь не способна, аж 2 серии подряд посмотреть :D
Маришонок
Фсе? Никто не смотрит больше? А я добила первую половину сезона.))
Рик в одних трусах и со связанными руками против банды вооруженных людей прекрасен. :ignat:
Леший
Маришонок, жду пока все выйдет ))) или на НГ выходных гляну, не дотерплю )
Стасена
Фсе? Никто не смотрит больше? А я добила первую половину сезона.))
Я тоже только что посмотрела.
Ну наконец-то, хоть какой-то поворот неожиданный в финале. Раньше все это было обычным делом, а теперь уже редкость. Хоть и "птичку жалко".

Рик в одних трусах и со связанными руками против банды вооруженных людей прекрасен.
ой, блин, хоть бы трусы поприличнее надел что-ли, боксеры хотя бы. Но эти семейники :fingal:
Маришонок
Хоть и "птичку жалко".
А чего там? Я подзабыла уже :)
Но эти семейники
:ignat: Стасена, конец мира, уж чего нашел в закромах :ignat: боксеры сносил уже все наверно. :tomato: :D
Стасена
А чего там? Я подзабыла уже
ну как же, а гибель одного из главных героев? Ну пока не умер, но шансов у него уже нет(((

конец мира, уж чего нашел в закромах боксеры сносил уже все наверно.
:D Да они вообще одежду не меняют. Вот думаю-стирают хоть иногда? :scratch:
Я мечтаю, чтобы Рик помыл голову :cry:
Маришонок
ну как же, а гибель одного из главных героев?
все смешалось в голове, не помню :blush:
Стасена
все смешалось в голове, не помню
а вы точно посмотрели последнюю серию сезона? Мне кажется этого не забыть :scratch:
Маришонок
Стасена, да... Она час шла, эта серия. Но интерес совсем не тот. Блин, ну правда, не могу вспомнить.((( Имя, сестра!(с)

Пересматривать точно не буду))).
Маришонок
А, все, прочитала, так и не вспомнила, пока не дочитал в содержании серии..
Да уж.. видимо, мозг выкидывает ненужную информацию, так как другой много..
Стасена
Я, конечно, понимаю, что серия дюже драматиШная, но че ж нудная такая,а? :pofig:
Я извелась вся пока досмотрела :D

Ниган, собирающий помидорки, очень порадовал, ржала в голос :ignat:
Маришонок
Да уж...
А 10 серия ничего так, только местами тошнотная. :tomato: :ignat:
Стасена
12-13 серии очень даже ничего, 13-я так вообще сплошной экшн, наконец-то, я уж забыла, что такое бывает в Ходячих)))))
Маришонок
А тем временем начался 9 сезон. В котором Мегги, наконец, родила.))
Стасена
Должна признать очень мне новый сезон зашел. Вот прям ах. Наконец-то раскачались. Надеюсь не до конца сезона не сдуются :worthy:
Маришонок
Стасена, :beer: новые идеи, новые злодеи).
Стасена
Маришонок, вы 5 серию смотрели? Я пребываю в шоке просто...

Так и хочется под спойлер написать, но не буду, вдруг прочтет кто :D Кто не смотрел еще)
Маришонок
Стасена, ещё не смотрела).
Стасена
Маришонок, срочно смотрите))
Я заново в сериал влюбилась :love:


Про Хершелла хочу написать, так символично его появление, это ведь его последняя роль :(

Хотелось увидеть Лори, но хоть на Шейна посмотрела :love:
Маришонок
Стасена, фсеее, заинтриговали))).
Маришонок
Посмотрела... ну что.. круто! чего угодно ждала, только не этого. :good: Я думала, создатели сериала уже не смогут удивить.
Стасена
Я с начала сезона ждала смерть Рика. Ведь уже давно объявили, что актёр уходит из сериала. И думала - это же надо, такой жирный спойлер, лишили людей эффекта неожиданности. К концу эпизода я почти рыдала, ну как же так, 9 лет с ним. И такой поворот.. Обманули? Это утка была? Следующая серия лет через 5 события? И он так и не появился, но надежда же есть, мы же теперь знаем, что и как.
У меня миллион вопросов и очень интересно все.
Они сменили сценариста, вроде, и судятся с Дарабонтом. В общем оживили сериал :worthy:
Маришонок
Стасена, те же слухи, те же эмоции :beer:
Девочка в конце просто :good: Такой эффект неожиданности.))))
Ну и обновление героев и отношений, и вообще мир за это время поменялся как-то же. Да, интересно.
Sladost
Я что то в шоке от конца 6 серии мертвяки заговорили? :O:
VENECHKA77
Ответ на сообщение Sladost от 17 ноя 2018, 01:29
читайте комиксы..
шептуны на подходе...
KriGleS
Тема перескочила с 3 сезона сразу на 9? Или я что-то не поняла?
Я сейчас на третьем, слегка утомилась. Стоит смотреть остальные или сразу на 9 переходить?))
Маришонок
Тема перескочила с 3 сезона сразу на 9? Или я что-то не поняла?
Наверно, что-то не поняли))
Тема идёт в ногу с сезонами.)
Я сейчас на третьем, слегка утомилась.
Рановато Вы утомились)).
Мне кажется или смотреть, или бросать, перескакивать смысла нет. А там как хотите.))
Маришонок
мертвяки заговорили?
Эволюция она такая :ignat: обратно в людей превращаются. :bored: :ignat:
На самом деле это не ходячие.)
KriGleS
Маришонок,
Я просто смотрю с самого начала всё разом. Думаю, досмотреть третий сезон и сделать перерыв
Перескакивать и правда, не надо ))
Маришонок
KriGleS, ааа, я поняла, просто это уже третья тема, посвященная сериалу, в первых двух лимит исчерпан был. :4u:

Понравился коммент: почему столько лет прошло, а ходячие все ходят - еда напичкана консервантами, вот они и не развалятся никак, законсервировались.))
Sladost
читайте комиксы..
не, я такое не люблю
шептуны на подходе...
ага, я уже вчера прочитала в другом месте про них)
Стасена
Я что то в шоке от конца 6 серии
Я
Я в конце 6 серии подумала-хорошо, что я комикс читала, потому что даже мне, знающей в чем дело, стало жутко) А если бы я не знала в чем дело, то вообще бы со светом спала, наверное :D
Маришонок
Никто не смотрит? 14, 15 серии жесть жёсткая.... :cry:
Стасена
Я вчера посмотрела. Весь день из головы не идёт. У меня такой же шок был после красной свадьбы в ИП.
И вроде комикс читала, но я забыла об этом эпизоде, точнее уж никак не ожидала в сериале.

Промо к финальной серии сезона озадачил. Неужели все с этим смирились и не пошли войной на Альфу? На Нигана в свое время сразу ополчились и войну объявили, а тут хоп и зима уже и все как было
Маришонок
На Нигана в свое время сразу ополчились и войну объявили, а тут хоп и зима уже и все как было
На Нигана Рик ходил...
Весь день из головы не идёт
Да уж...
Стасена
Маришонок, так не один же ходил, они все вместе же решали что делать. Ну неужели Мишон, Кэрол, Дэрил это проглотили и повиновались? Зная Дэрила я бы ожидала от него, что он бы в одиночку их выследил и прикончил бы альфу с бетой из своего арбалета.
Но ладно, предположу, что не мстят потому что Дэрил видел эту армию ходячих и ни одно поселение от них не отобьется.
Мне интересно почему бета живой здоровый после такого падения в шахту, ничего не сломал и даже не хромает. Это совсем не интересно, не реально.
Интересно где мэгги, вернётся ли? Почему слили её так неожиданно. И как-то глупо - ушла с ребёнком вдаль в условиях зомбоапокалипсиса :dntknw:
Не понятно мне почему в тех же условиях у них ни чем не защищены вышки на стенах и у ворот, открыты всем врагам и непогоде. Так же как и повозки эти из машин. У них там снег с дождём раз в 10 лет бывает? :dntknw:
Наконец-то хоть на зиму посмотрим, впервые за 9 лет.
Интересно почему падёт королевство, всего-то за несколько месяцев, какие причины?

Зима близко :crazy:
Маришонок
Стасена, потому что это кино :D .
Ну Рик типо вдохновитель, общий лидер таксказать)).
Да ляпы там давно. Но в общем и целом, мне пока все равно интересно. Не первые сезоны, конечно, но все же.
МиссиЯ
Про ляпы согласна, вот как эта Альфа ходила с чужим скальпом и никто не заметил, даже Король, который с ней близко разговаривал :???: ни кровь не стекала, ни скальп не сьезжал....ужас :fingal:

И как-то глупо - ушла с ребёнком вдаль в условиях зомбоапокалипсиса

Она вроде не отшельничает, а в женское поселение ушла (Океания, или как ее там). Я так поняла.
Стасена
МиссиЯ, она его шляпкой прижала, чего ему съезжать-то?)))
ну и откуда кровь, отмыла, выполоскала, вот и все.

Она вроде не отшельничает, а в женское поселение ушла (Океания, или как ее там). Я так поняла.
а, да? Я упустила этот момент :scratch:

В общем пора выпускать Нигана :crazy:
Маришонок
Я не поняла, у них зимы никогда не было за столько лет?)
Маришонок
Наконец-то хоть на зиму посмотрим, впервые за 9 лет.
Посмотрели? :D
МиссиЯ
Посмотрела 6 серий нового сезона. Никак не могу понять что за отношения между Кэрол и Дэрилом. Она ему вроде в мамки годится. Но у них постоянно крепкая дружба, едва не переходящая в близость. Даже не смотря на то, что Кэрол была в отношениях с Королем, а у Дэрила флирт с немой девушкой, Кэрол предлагает Дэрилу свалить вдвоем куда глаза глядят :eek:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.