Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Похудеть на молокочае, часть 63
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2
soleila
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 2 кг.

Рецепт молокочая: user posted image
в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 2-3 чайных, не столовых! ложки зеленого чая-листового,в гранулах,лишь бы не в пакетиках Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.Ни сахара,ни меда,ни подсластителей не добавлять! Пить молокочай можно как в горячем, так и в холодном виде. В день необходимо выпить 1,5 литра напитка. Пить разрешается в любое время по желанию, но рекомендуется выпивать каждые два часа по одному стакану молокочая.
В этот день больше ничего не кушаем.

Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее.

Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи.

Важно: если ваша цель - похудеть, в остальные дни стоит ограничивать калорийность питания 1200-1400ккал.

Противопоказание: непереносимость молока. :p

Теперь несколько условий.
:) -Первое : в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
:) -Второе!Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

На молокочае сидим 1-2 раза в неделю! Кормящим молокочай не противопоказан!

Девчонкам, у которых похудение пока только в планах или в мыслях, или просто мечтах, хочется пожелать просто сильного намерения. Намерения стать стройной, действуйте! Начните уже сегодня, пусть сегодня вы обдумаете лишь ваш примерный рацион – это уже действие! Не думайте о силе воли, о терпении, о страданиях, не гонитесь за быстрым результатом – да у вас еще вся стройная жизнь впереди!

С новыми силами худеем,общаемся,делимся близким и дорогим!Не забываем,выставляя фоточки в темке, пользоваться кнопочкой"скрытый текст!".Всегда рада вашим достижениям,новостям,фотографиям,впечатлениям! В общем с очередным новосельем дорогие!

user posted image


Пенка
soleila, Надь, с отвесищем тебя :super:

я сегодня пью мч, на удивление легко разгруз проходит :)
soleila
я сегодня пью мч
и тебе на завтра отвеса!!! а ты какой чай завариваешь, обычный или с добавками какими-нибудь?
Пенка
с добавками

с мятой и листьями клубники, вкусненький получается
Art Woman
Всю жизнь пила чай с молоком, но похудательного эффекта не было, но правда чай был черный, а не зеленый :) зеленый не люблю. И еще - зеленый чай понижает давление, а оно у меня и так низкое. Так что теперь чаще всего пью кофе с молоком, но без сахара. Девочки, кто пробовал методику с зеленым чаем, правда есть эффект похудения? И главное насколько это эффективно? :4u:
Dashiela
Важно: если ваша цель - похудеть, в остальные дни стоит ограничивать калорийность питания 1200-1400ккал.
Девочки, кто пробовал методику с зеленым чаем, правда есть эффект похудения? И главное насколько это эффективно? :4u:

Очень эффективно. 1200 ккал- это довольно скудный рацион, да еще и разгрузки на чае с молоком, конечно, похудеете. Но долго вы так не продержитесь, а как только вернетесь к своему обычному рациону, все ваши потерянные килограммы вернутся, еще и пленных приведут. :)
Элен74
soleila. С отвесом!
Элен74
Ответ на сообщение Пенка от 24 ноя 2017, 15:56
Пенка,Как отвес?
Апрель
Всем :hi: Вспоминаю наши чудесные месяцы... :love: Вернусь, но чуть позже... Собраться надо и замотивироваться. :cool:
MariR
Собираюсь духом, надо попробовать :dance:
Пенка
Как отвес?

1100 г, хороший сегодня отвес получился :super:
Вспоминаю наши чудесные месяцы

Лера, привет :love:
Собираюсь духом, надо попробовать

давай присоединяйся :4u:
Апрель
Пенка, :hi: Очень рада тебя видеть! Как жизнь, как девочки??
Пенка
Очень рада тебя видеть!

Лер, взаимно :love:
как девочки??

я в дневнике немного о них написала и фото есть, заходи :)

ты сама-то как? ты сейчас где работу работаешь и кем, звания не прибавилось?
Пенка
я одна осталась чтоли :scratch:
ну чтож ладно :4u: я сегодня на мч, может кто присоединится :bored:
Апрель
Пенка,
ЦИТАТА
я в дневнике немного о них написала и фото есть, заходи

:) Уже. :)
ЦИТАТА
ты сама-то как?

Неплохо, спасибо!
ЦИТАТА
ты сейчас где работу работаешь и кем, звания не прибавилось?

В сентябре 2014 года ушла со следствия, в настоящее время работаю в аналитическом отделе в Главке СК по Московской области. Подполковник юстиции с июля 2015 года.
Пенка
Апрель, Лер, на аватарке Анюта твоя, да? или ошибаюсь :scratch:
Апрель
Пенка,
ЦИТАТА
на аватарке Анюта твоя, да?

:yes:

Как твои похудишки??
Пенка
Как твои похудишки??

килограмм ушёл, пока топчусь на месте
ты когда присоединишься?
Апрель
Пенка,
ЦИТАТА
килограмм ушёл

Поздравляю!
ЦИТАТА
ты когда присоединишься?

Наверное уже в будущем году... :scratch:
Апрель
Всем :hi:
Ну вот, я с вами! :love: :clap: Вес :fingal: , 81, 3! :eek: :eek: Очень давно не молокочайничала, купила вчера молоко 3, 2 % жирности, вижу, что не то. :( Сейчас муж исправит мою ошибку. Чай купила офигительный, китайский молочный улун. :dribble: :dribble:
Апрель
:dance: :dance: Отвесец ровно один кг! 80, 3! :dance: Теперь в понедельник планирую молокочайничать, 08. :cool:
ART-istka
Девочки, скажите, молокочай возвращает килограммы? Планирую аэробную каждодневную нагрузку, но мне надо решить с разгрузочными днями - молокочай или просто голодание. Поделитесь опытом, кто проповедовал мч и не получал килограммы обратно в течение года?
Пенка
ART-istka, лучше молокочай, чем голодание, получается хороший разгрузочный день, а потом всё зависит от того, как дальше питаться будете)))

Апрель, Лер, давай :super: я 8 с тобой!
Зеленая пересмешка
Давненько я с лишним весом не встречалась на своей талии. Но что то со своими болячками и полноценным питанием со своих 52 доползла до 62, так что вспомнила о своем любимом разгрузочном молокочае. Так что 8 я с вами :4u:
Апрель
Арт - истка,
ЦИТАТА
Девочки, скажите, молокочай возвращает килограммы?

Не думаю. Возвращает, думаю, последующее усиленное питание. :)
ЦИТАТА
Поделитесь опытом, кто проповедовал мч и не получал килограммы обратно в течение года?

Вот, написала.

Пенка,
ЦИТАТА
я 8 с тобой!

:hand: :)

Зеленая пересмешка,
ЦИТАТА
8 я с вами

:hand: :)
Апрель
Сегодня начинаю с веса 80, 6. :cool: Т. е. прибавилось всего 0, 3 с предыдущего молокочайного дня.
Апрель
У меня 80, 1 с утра. Полкило отвесилось. :good:
Druzeva
Всем :hi:
Ну вот, я с вами! :love: :clap: Вес :fingal: , 81, 3! :eek: :eek: Очень давно не молокочайничала, купила вчера молоко 3, 2 % жирности, вижу, что не то. :( Сейчас муж исправит мою ошибку. Чай купила офигительный, китайский молочный улун. :dribble: :dribble:


Я тоже обязательно опробую данный метод, у меня обычно немного другие разгрузочные дни, беру себе 1,5 литра минеральной воды "Пролом Вода", она помогает жир сжигать, отёки спадают от неё, можно почитать на сайте Родник, там для каждой водичке показания к применению и беру 5-6 яблок на работу, так целый день их и хрумкаю, грамм 500 всегда сбрасываю - железно)))
Апрель
У меня все вернулось, да с привесом! :( Сама виновата - в пятницу отмечали профессиональный Праздник в кабаке... Порции :eek: , при том, что я и половину не осилила... Пиво...
Сегодня молокочаничаю. 81, 4. :fingal:
Пенка
У меня все вернулось

Лер, не унывай, тебе ли не знать, что бывают такие качельки)

у меня, как ни странно, за НГ праздники привесилось всего полкило, начинаю с 59 кг, хотела сегодня мч, а молоко скисло, надо будет купить на недельке

Лер, отпишись об отвесе
happy life
Ответ на сообщение Апрель от 9 янв 2018, 09:58
Лера :love:
Апрель
Пенка,
ЦИТАТА
начинаю с 59 кг

Офигеть! Я весила 57 в 16 (!) лет, когда с будущим мужем познакомилась. Была стройна, как лань. :ugu: :)
ЦИТАТА
отпишись об отвесе

Всего - то 0, 3. :???: 81, 1 в итого.

Хэппи лайф, :hi: Рада тебя видеть! Как делишки??
Пенка
Апрель, Лер, ты наверно забыла, что у меня рост 155 всего, и чтобы выглядеть более-менее стройной, мне надо весить хотя бы 53-54 кг, и вот эти 5-6 кг я никак не могу прикончить (((
жена Ярла
Девочки я с Вами. Ну по крайней мере попробую.
Молоко согрела, чай заварила.
Пока жду остынет, пью воду.
Вес 70кг, рост 168см.
Мне б хотя б 5 кг :worthy:
Апрель
Пенка, :cool:

Незабудинка,
ЦИТАТА
Девочки я с Вами.

:hi: Пишите о результатах.
ЦИТАТА
Вес 70кг

Мечтаю о таком весе!

А я в пятницу (19) буду молокочайничать. Работаю, с собою возьму. :cool:
Апрель
Вчера молокочайничала. С весом какая - то засада, ползет вверх! :eek: Старт с 82! :eek: :fingal:
Кика
Всем привет) Ничего себе, в ленте снова молокочай))
Пенка
Апрель, Лер, а в обычные дни как питаешься?
Кика, приветик :love:
Апрель
Кика, :hi: Рада тебя видеть!

Пенка,
ЦИТАТА
а в обычные дни как питаешься?

Неправильно. :( Много сладкого, поздний ужин... :( :cry:
Как твои успехи??

Утром был отличный отвес, аж 1, 6. :dance: :dance: В итого 80, 4. Дочь говорит, что психологически хорошо бы на первой семерке закрепиться для начала... :ugu: :ugu:
Завтра опять молокочайничаю. :cool:
SiamkA
Всем привет! примите :4u:
завтра планирую молокочай, сегодня наконец-то доползла до фитнеса )

Вопрос, а если молоко с жирностью 3,2 можно ли его разбавить водой? тем самым уменьшив жирность
Апрель
СиамкА, :hi:
ЦИТАТА
а если молоко с жирностью 3,2 можно ли его разбавить водой?

Можно. :cool:
SiamkA
Можно.

буду знать, заказала уже мужу не жирное)
Апрель
Сегодня старт с 80, 7... :cool:
Кика
Пенка, :050:
Апрель, взаимно :data:

Очень приятно видеть в темке знакомые ники :love: .. А вот решиться снова на молокочай.. вряд ли решусь, хотя худеть надо. Даже на весы встать страшно :D

Как представлю, что с первого молокочая почти 8 лет прошло :cranky: не верится
Апрель
Кика,
ЦИТАТА
Очень приятно видеть в темке знакомые ники

И мне. :) :ugu:
ЦИТАТА
А вот решиться снова на молокочай.. вряд ли решусь, хотя худеть надо. Даже на весы встать страшно

Мне тоже страшно было. :eek: :fingal: :D
ЦИТАТА
Как представлю, что с первого молокочая почти 8 лет прошло не верится

Так время летит... :eek:

Мой отвесец ровно киллограмм. :cool: 79, 7! Долгожданная семерка есть! :dance: :dance: ;)
Пенка
Долгожданная семерка есть!

:clap: :clap: :clap: молодчина, Лер!
я всё никак не соберусь(
Апрель
Пенка, спасибо! :) Но - топчусь на месте. :???: Вчера молокочайничала, старт с 81, 5. Посмотрю, что утром весы покажут...
Апрель
Отвесик 1, 4. :cool: 80, 1 в итого. В следующий раз я в воскресенье (28) в молокочайных рядах. :cool: Кто со мною?? ;)
Апрель
Не отписалась, а ведь молокочайничала 28 января. :cool: Отвес был ровно кг - с 81, 1 до 80, 1. :cool:
Молокочай среди недели пропустила :( , а вот сегодня снова в строю. :cool: И старт аж с 79, 8! :dance:
Но за месяц всего - то полтора кг ушло... :(
Апрель
Что - то маленький отвесец у меня был, всего 200 граммов. :( 79, 6 в итого.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.