Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Основные принципы обустройства детской комнаты
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Сайт Материнство.ру
Появление маленького члена семьи неизбежно внесет корректировки в обустройство жилища любой семьи. Будущие мамы перерывают десятки (если не сотни) статей, заметок, видеообзоров о ремонте детской комнаты. Среди рекомендаций есть как вполне толковые, которые способны сделать среду обитания малыша безопасной и комфортной, так и совершенно непрактичные и даже способные навредить.

Я мама двухлетнего малыша, которая прошла через это и теперь хочу поделиться своим опытом с теми, кто будет делать ремонт детской комнаты.
СавушкинаМама
Уборка два раза в день???я свинюшка...я свинюшка....
Полное отсутствие ковров тоже печально...плюс отштукатуренные стены-получается палата больничная прям)
Guest00
Мне проще, у ребенка нет детской комнаты. Так что убирались по обычному графику, обои не сдирали, чтобы стены покрасить, ламинат на линолеум не меняли, все живы и здоровы
Эхомама
Уборка два раза в день???
Ага. Причем 2 раза в день влажная уборка - это МИНИМУМ! :umnik:
Сразу вспомнилась недавняя статья Материнства про помешанных на чистоте... Это заболевание такое. Когда везде микробы мерещатся.
Иванова Лена
И поролоном стены обклеить
Столов вообще не надо. И розеток с лампами. Это же опасно.
Поролоновые стены, мат на полу, и поверх все закрыть линолеумом, чтоб два раза в день влажно убираться.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.