Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска для путешествий Hartan Bit
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Катя Китти
У кого есть такая модель? Сдавали ли вы ее в багаж в самолете? Или можно как ручную кладь взять с собой?
user posted image
robin sparkles
На бб уже есть владельцы, тут ссылки нельзя? Сама на неё слюнами капаю, заказала в ЧП на бэбишопе аппу джи-люкс 2017 года изумрудную (в цвет влюбилась) а теперь думаю мож лучше хартан? :BzZz: сплошная ручка огромный плюс, однако непонятно высокая ли она и поднимается ли подножка? Нам только год и 2 м, в коляске во всю спим, нужно хорошее спальное место, аппа в этом полностью соответствует. И ручки у неё высокие, стоит в сложенном виде в отличие от большинства тростей! И ход суперлегкий... подожду отзывов о хартанчике, если хорош и нормально едет с тяжёлыми детками может возьму через год, а пока джи покатаю, продавать ее новой пока рука не поднимается :D
У старшей дочки была маленькая хартан ай-гоу, очень классный ход и качество но вот ручки блин до роста 170 максимум((( ещё тогда запутаны собирались реально в Германии, не Китайщина, интересно сейчас так же?
Катя Китти
Ответ на сообщение robin sparkles от 30 ноя 2017, 19:13
Неа, ссылки нельзя, но я поищу там темки. А от заказа же уже не откажетесь? или можно? новой конечно продавать не стоит. Спальное место у хартан вроде хорошее, судя по видео ( на Акушерстве смотрела). Сейчас все Германия вроде собирает, отсюда и цена. Ну я тогда тож отзывы подожду, тоже вопросов накопилось.
robin sparkles
Ответ на сообщение Катя Китти от 5 дек 2017, 17:08
Добрый вечер, не купили бит? Я свою трость получила и уже немного покатала, пока довольна а там посмотрим. Меня в бите смущает что вес такой же как в моей трости 6,5 кг, хотелось бы 4 как у покита)
Катя Китти
Ответ на сообщение robin sparkles от 8 янв 2018, 02:35
Добрый. Да, купили, голубенькую, вот такую:
user posted image
Вес не чувствуется, зато она реально крутая. Не гремит, не скрипит, колесам респект, складывается легко, едет прекрасно. Я довольна.

Валентина314
Ответ на сообщение Катя Китти от 16 янв 2018, 19:37
Добрый день! Как впечатления о коляске? До какого веса ребёнка можно использовать? Вроде видела, что до 15 кг. А моей сейчас только 1,7 и уже 14 кг. Боюсь, что недолго пользоваться смогу(
Катя Китти
Ответ на сообщение Валентина314 от 14 фев 2018, 11:00
Совершенно верно. До 15 кг. Лет до 3-х по идее. После года килограммы не так активно идут. Ну может у кого как))
Но впечатления хорошие. Классная. Удобная, не трясется, едет уверено, направлять легко. И по мне так посадка там хорошая, отодвигаю бампер и все, ребенок сидит. Потом его защелкиваю. Сиденье свободное. В комбезе не съезжали. Прям чувствуется, что хартан, вся колясон с регулировками.
robin sparkles
Ответ на сообщение Катя Китти от 25 фев 2018, 19:35
Ее в сторону не ведёт? Ручка высокая? И есть ли люфт ручки, как думаете можно ли спускать и затягивать на задних колёсах по ступеням вместе с ребёнком? Йойо вот нельзя, развалится, слишком люфтит
Lena-Rich
Йойо очень даже хорошо поднимать/спускать по ступеня. И люфтящая ручка тут не причем, она и так сама по себе люфтит, конструкция такая.
robin sparkles
Ответ на сообщение Lena-Rich от 14 апр 2018, 11:19
Я спрашивала на бб, многие не советовали делать этого с ребёнком, одна девочка написала что у неё даже ручка сломалась
Катя Китти
Ответ на сообщение robin sparkles от 14 апр 2018, 05:40
ЦИТАТА ( robin sparkles )
Ее в сторону не ведёт? Ручка высокая? И есть ли люфт ручки, как думаете можно ли спускать и затягивать на задних колёсах по ступеням вместе с ребёнком? Йойо вот нельзя, развалится, слишком люфтит

Нет, в сторону не ведет. Не едет, а плывет. У Йойо амортизации колес нет, в этом и проблема. У хартан бит есть на всех 4 колесах. Поэтому ее не ведет, ручка не люфтит. Ручка достаточно высокая, не бойтесь.
robin sparkles
Ответ на сообщение Катя Китти от 16 апр 2018, 08:22
Спасибо за отзыв!🙏🏻 А отсутствие подножки совсем не беспокоит? Мы ещё активно спим в коляске, можно ли приспособить в качестве подножки бампер?
Катя Китти
Ответ на сообщение robin sparkles от 28 апр 2018, 00:14
robin sparkles, абсолютно не беспокоит. Тоже спим часто, если долго ехать и не прекращать движение, бампер только под ножки можно сделать в лежачем положении, я так весной делала
robin sparkles
Девочки, я его купила! :super: у нас блэк меланж, пока очень довольна. Выбирала между ним и йойо, победил хартан потому что нет люфта ручки и можно спускать с ребёнком по ступенькам, даже шагает вверх по подъездным лестницам хотя нужно крепко держать чтобы колеса не развернулись. Сидуха похожа на йойо, широкая и с завалом, зато можно сделать 3-точечные ремни. Бампер прикольный, мы его пока используем как подножку - спать очень удобно)) отличное горизонтальное положение и амортизация, высокая ручка, я его вообще не пинаю! Минус для меня один - маленький кап, пытаюсь доработать...

Как-то мало владельцев у такой отличной колясочки :4u:
Evstolia
Ответ на сообщение robin sparkles от 13 мая 2018, 01:46
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, эта коляска подойдёт высоким родителям? Я 177,муж 185.
LudmilaМ
Интересный вариант, выглядит очень компактно. Идеально было бы, если она в ручную кладь в самолет помещалась)) Тогда это была бы мечта просто для путешествий) У меня Hartan VIP, катаемся сейчас в ней, но вот для отпуска я бы сто-то полегче купила конечно, в августе планируем на моря
Мыш

Новый компакт Хартан
https://www.babyshop.de/Prams/Strollers/Har...red::48403.htmluser posted image
robin sparkles
Ответ на сообщение Мыш от 6 авг 2020, 22:25
Похож на сайбекс ези с плюс. Но спинка низкая((
Alsida
Нет ли пользователей новой Hartan bit 2020?
Хотела посмотреть Elodie Mondo но в магазине ее не оказалось. Смотрела на joolz aer и yoyo2. Джул без подножки совсем не пойдет, подросшим
детям хорошо, моему 1,5 года (10 кг). Ну и горизонта нет, хотя в коляске уже не спим, но как оно будет в путешествии непонятно. Это дома он у меня по расписанию, а в путешествии
может и будет спать. йойо тоже смутила этим, ну и у обоих для меня высокая ручка, но к этому думаю привыкнуть можно.
Потом совершенно случайно наткнулась на Хартан. В ней есть все, кроме супер компактного складывания. Вот думаю, насколько важно чтобы коляску можно было бы взять в ручную кладь?
Раньше со старшим сдавали у трапа и не в мыслях не было занести ее в самолет. Получали вместе с багажом всегда. И коляска еще и дешевле на 10 тыс. Что скажете стоит ли смотреть на Элоди?
у нее кстати амортизаторов нет, у Хартан на все 4 колеса амортизация стоит.
Tooth_Fairy

Мы летом хартан катали, мне очень нравилась. Сейчас подруга её катает, довольна. Из минусов, не подойдёт высоким, будете пинать перекладину. У меня 167см и было хорошо, у мужа 185-он не мог. Есть завал спинки, кому-то принципиально, моей дочке было удобно. И корзина низкая, шкрябает бордюры, за 2 месяца протерла до дырочек, но хартан прислал новую по гарантии. Сравнивала с элоди и йойо, хартан для ребёнка в 1.5г выигрывал функционалом. Но для больших и тяжёлых детей не подойдёт, она же до 15 кг.
Мыш
Ответ на сообщение Tooth_Fairy от 22 окт 2020, 14:52
это вы про новый Бит с большими колесами? :eek:
колпачок
Девочки,есть обладательницы обновлённой серии бит
Как отзывы?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.