Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А вы приглашаете Деда Мороза на дом?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Эхомама
Опрос навеян рекомендациями Роспотребнадзора: Как грамотно выбрать Деда Мороза на праздник
Лично я помню, что однажды мой папа наряжался Дедом Морозом. Мне было года четыре, наверное.
осенью-лето
да, приглашаем
в прошлом году дочери было 3.8, приглашали в первый раз (до этого имхо рановато было) - море восторгов, вспоминала дедушку еще полгода. и сейчас очень ждет..
Маевка
Не пробовали. Наша боится любых звонков в дверь - думает, что врач пришел.
Кисин Хвост
Роспотребнадзор уже и Дедом Морозом занялся.)) Интересно, другие сказочные персонажи под его надзор попадут?))

Нет, в этом году приглашать не будем, младший стал бояться посторонних.
Knyaz
Мне приглашали в детстве, с мамимой работы от профсоюза... Ждали ждали, опаздывал, я заснула, пришел , я с простая. Дед мороз огромный для нашей квартиры, снегурочка.. подарили Буратино в пластиковом пакете...все плохо помню, но чувство неловкости стеснения было. Своим не приглашали.... Полы ещё за ними мыть....
осенью-лето
Полы ещё за ними мыть....

:scratch: зачем?
к нам приезжали ребята со своими костюмами, переодевались на лестничной клетке, снегурочка в туфли, дед мороз в валенки НЕ уличные :???:
Knyaz
переодевались на лестничной клетке,
там чисто? У нас нет такого, клетки я имею ввиду, у нас лестница, этажа до 3 грязная зимой обычно :???:
осенью-лето
там чисто? У нас нет такого, клптки я имею ввиду, у нас лестница, этажа до 3 грязная зимой обычно

у нас чисто, да и всегда можно на коврике переобуться придверном, вот прям проблема)))
Кисин Хвост
У нас тоже переодевались на лестнице, ребята с мужниной работы приходили. В под' езде не операционная, конечно, но в домашних тапочках, например, выйти можно, и мыть их потом не надо.
В этом году младший стопудово заорет и будет топать ногами, показывать на дверь и кричать " иди!", он почему-то теперь на всех посторонних так реагирует. Никто его не обижал, непрнятно, откуда это. :???:

нас чисто, да и всегда можно на коврике переобуться придверном, вот прям проблема)))

Постелить под дверью влажную тряпку и попросить вытереть ноги. :beer: :beer:
Knyaz
онечно, но в домашних тапочках, например, выйти можно, и мыть их потом не надо.
В
надо к сожалению.. этажа до 3 мокро и грязно зимой
Кисин Хвост
надо к сожалению.. этажа до 3 мокро и грязно зимой

(( Понимаю...на крайняк, можно им бахилы предложить.
Kristu6ka
Приглашали и будем приглашать :4u: бесплатно от мужниной работы ходЮт Дедушка и Снегурочка :dance: и каждый год разные :clap: классно))) хороводы, подарки :super:
Hihi
За деньги не приглашали, а вот друзья наряжались. И мы с мужем ходили ряженные поздравлять детей друзей
SLElena
Приглашали дочке, когда она была маленькая. Ребенок был абсолютно счастлив :)
Маруся на позитиве
Да!! Уже 3ий год!! Дети в восторге! Заказываем dedmorozdom.ru Дед Морозы и Снегурочки в образе, как настоящие :clap: !! Уже написали письма, вот теперь ждут недождуться...
Маргорина
Мы приглашали к себе один раз в жизни. Это была настоящая сказка!!! Дед Мороз был такой, что я сама поверила :p
А всё остальные годы детства дочки мы ходили на деда Мороза в гости к близким друзьям. Там тоже Мороз был суперским, он даже с Безруковым вместе на сцене играл :p . Снегурка - его жена. Они всех детей помнили отлично весь год и общались лично, то есть задавали им очень личные вопросы, вспоминали их прошлые выступления.
Последний раз был в прошлом году, дочке было 17 лет, другу уже 19. Там в семье ещё много маленьких детей.
В этом году друг, придурок :blush: , взял в институте академ, и два дня назад ушёл в армию по контракту. И моя крошка в этом году впервые в жизни остаётся без Мороза :cry:
Terra
У нас сосед по даче - народный артист России, актер театра.Вот пока мальчишки маленькие были, его приглашали всё время))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.