Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спортивные мамы или Gym mamas ч.83
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
irina ka
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image




:cool: 1- Главное-баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
:yes: 2- Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя
:nnn: 3- Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
:pioneer: 4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
:4u: 5- Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
:shades: 6- Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
:sun: 7- Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Алексей Филатов
Теория и практика жиросжигания
тут

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
kosh_mara
о, первая.
*NOTE*
:bored:
Длинноногая
Доброе утро!
Денек начася ударно :D :D три секциии ребенков позади - осталось накормить обедом :D :D :D
умать о мышцах, а не о том, что нужно по купить домой хлеба. Направляя внимание на нужные мышцы, мы лучше их включаем в работу. Но важно не фокусироваться на том, что чувствуешь сейчас, а направлять внимание на ту мышцу, которая ДОЛЖНА работать. Это принципиальная разница. У новичков часто не совпадает: тело делает то, что привычнее и проще, а не то, что правильно.
Это явно мой косяк :D :D :D :D постоянно в голове куча дел и их логистика :D :D :D :D
Tanchello
постоянно в голове куча дел и их логистика

я, кстати, именно когда бегаю всяких думки думаю. Прямо очень мне это нравится. А вот в силовых - неееее, тут надо прям визуализировать :super:
yanchik
Все привет!
irina ka
ЦИТАТА
Думать о мышцах, а не о том, что нужно по купить домой хлеба.

у меня правило- подход не засчитывается, если о "хлебе" думаю

c
как доча? ты как?
Длинноногая
yanchik, как вы? :4u:

Прямо очень мне это нравится. А вот в силовых - неееее, тут надо прям визуализировать
это у меня больное , когда проблем слишком много постоянно крутишь в голове :grabli: у меня даже бессоница только от включенных мозгов бывает :D :D :D :D тренер за ради оздоровления рассказал про методику какого-то бразильца ( фамилию не помню) но смысл надо лечь , расслабиться и считать от 99 до одного думая только о счете :D :D :D :D Мой рекорд я досчитала до 36 -ти вырубаюсь всегда :D :D :D :D :D
Tanchello
расслабиться и считать от 99 до одного думая только о счете

слушай, я тоже о таком слышала, но именно как о способе заснуть
kosh_mara
слушай, я тоже о таком слышала, но именно как о способе заснуть
о, знаю, использую, сама в школе придумала, классе в 4-5. Дыхание считаю. Раньше легко до 100 засыпала, сейчас - как пойдет. В любом случае - помогает успокоиться. Только вертеться нельзя! Если вертишься раньше 100, то скидываешь счет )))
Tanchello
kosh_mara, у меня брат еще занимался тхэквондо, их учили сердце слушать. Отключаешь просто всё и слушаешь только удары своего сердца. Реально трудно. Я однажды попробовала - думала удар схвачу.
glasha75
Спасибо за теплый прием. Длинноногая, а вы же из Перово? Сегодня искала залы по своему маршруту следования. Нравится Марк Аврелий в гостинице Измайлово, я там когда-то занималась даже. Но что-то пока не придумывается, когда же ходить туда. Утром перед работой не успею, вечером не смогу скорее всего, так как продленка в школе закончится уже. Выходной? Маловато как-то. Надо, наверное, просить в качестве подарка на НГ 3 раза по 40 минут свободного времени по вечерам. Железо у меня дома есть, надо провести ревизию, коврик тоже, еще есть петли trx. Надо понять только с чего начать. Ну и время какое-то себе отвоевать.
yanchik
Ничего, начали сидеть потихоньку. Жалуется на головные боли, пойдём обследоваться послеНГ, и мелкая сейчас жалуется, что лоб болит. У кого то дети жалуются на голову?
kosh_mara
yanchik, мои нет, но они сегодня часа четыре с папой гуляли.
Длинноногая
Марк Аврелий в гостинице Измайлово, я там когда-то занималась даже.
у Марка Аврелия другие хозяева, но много хороших тренеров там осталлось :) . но мое ИХМо либо впритык к работе искать , чтоб прям перед работой (час полтара 3 раза в неделю достаточно) либо около дома с детскими занятиями, чтоб со старшим ребенком хоть немного времени проводить :4u: как вариант при недорогой детской карте в выходные в бассейн или после работы :4u:
Либо искать совсем простой зал с хорошим оборудованием без СПА :???: если сможете заниматься без тренера :4u: Зачем к дому чтоб либо сразу после работы забегать, либо когда пообщались с детьми и на мужа их оставили на полтара часа :4u:
Длинноногая
Жалуется на головные боли,
младшая очень жалуется :grabli: прям выматывающие боли :grabli:
yanchik
Длинноногая, старшая тоже, которой 8, с конца 1 класса жалуется, будем смотреть. Младшей 4, тоже ныла сегодня, может, устала, уснула на руках у меня.
Завтра пойду в зал, пока больше раза в неделю не получается. Хотя бы так пока. Очень тяжёлые 2 месяца были
tante
Девочки, привет. Мы приехали :dance: вернее я. Я прилетела сегодня утром, а Оля еще по Вашингтону гуляет :super: завтра вечером летит.
Круиз чудо. :dance: :dance: :dance: Аня поминали тебя. :love: Там был конкурс мисс бицепс. Одна девушка была прям ты :love: Спортивная, со стрижечкой. Там тетки отжимались...... цирк просто. :D :D :D А она вышла и как начала отжиматься с хлопком. Ее 15 отжимания таких это вам не 50 на пол шишечки ;)
А меня не пустили поотжиматься :shuffle: я не пошла сразу на конкурс. Они там сначала жопами крутили у бассейна. Это не мой формат, я подошла, когда отжиматься начали :shuffle: А мне говорят неТЬ, поздно. Я пошла к своим лежакам и отжалась 15 раз от пола. Но красивых 15 раз :shuffle: :blush: :ugu:
Лопали на корабле мы ужас как много. :ugu: но я старалась есть мясо и овощи. Какие там были стейки, ням......
А еще у меня накорабле сперли кроссовки. :cry: :cry:
Я в инсте описала эту занимательную историю :D :D :D Я полезла с Олей на лазалки. Ну дура, че уж :???: я ж высоты боюсь, ну куда мне в веревочнй парк да еще и на корабле, когда ощущение, что идешь над морем. Ну я три дорожки прошла, дальше ни туда, ни сюда. Вцепилась в столб и ору, чтобы меня сняли :D :D :D :D снять-то меня сняли, но я поняла, что мне срочно нужен допинг :D и пошла к бару. Бар у бассейна, там вода. Я кроссы сняла и под лежак засунула. И забыла :cry: :cry: :cry: так и ушла. Когда вспомнила кроссы уже спер кто-то :angry: :angry: :angry: мы достали всех на корабле, но таки не нашли. 27 поеду в Швецию. Надо новые купить :shuffle: :shuffle: старые есть, но заниматься в них неудобно
yanchik
tante, молодцы!
Длинноногая
Доброе утро! :4u:
Длинноногая, старшая тоже, которой 8, с конца 1 класса жалуется, будем смотреть. Младшей 4, тоже ныла сегодня, может, устала, уснула на руках у меня.
витамины стала давать на той неделе - утомляется и на темноту как я реагирует :???: плюс вирусы бродят с головной болью :grabli:
tante, привествую тебя посвежевшею :love: :love: :love: :love: кроксы считай местноиу домовому подарила , чтоб вернуться ;)
makarolya
Девочки,привет.
Со встречей 4го с местом и временем определились?
glasha75
Ответ на сообщение Длинноногая от 23 дек 2017, 20:36
Вопрос про спа в клубе для меня вообще не стоит, я водными благами пользоваться не буду общественными, ни бассейном, ни сауной. Это не мое, да и издержки профессии (работаю в инфекционной больнице). Возле дома есть один клуб, но он такой маленький, тесный, большие клубы потому и привлекают меня, что там нет такой скученности, можно разойтись. Попробую, наверное, карту выходного дня, надо же с чего-то начать.
kosh_mara
да и издержки профессии (работаю в инфекционной больнице)
:D :D я тоже брезгливая
Длинноногая
glasha75, надо хотябы 2 в зале или 2 дома и 1 в зале :4u: попробуйте поколдовать со временем :love:
yanchik
Длинноногая, понятно, что надо, но я вот сегодня уже так убегалась, что думаю, а не остаться ли дома и не пойти в зал. Хотя борюсь с этим чувством!
yanchik
В общем, чувство поборола, в зал сходила, собой довольна. Ещё недельку продержаться и можно отдохнуть.
Длинноногая
Доброе утро!
В общем, чувство поборола, в зал сходила, собой довольна. Ещё недельку продержаться и можно отдохнуть.
Мы тут с психологом разговаривали и я поняла что зал это терепевимческий ресурс в проблеммах не впасть в сумасшедствие полное :D :D :D :D во всяком случае для меня :4u:
yanchik, с походом в зал :love: :love: :love: :love:
Птичуха
А еще у меня накорабле сперли кроссовки
Ааа, так это у тебя сперли, а я думала, у Ольги. :scratch: Очень жалко!
Лопали на корабле мы ужас как много
Видели-видели ваши ужины! :p
Длинноногая
ну не пошла на тренировку :grabli: зато прогулялась слегка :cranky:
получилось 18 тыс шагов трен к сожалению не сохранился - могу в яндексе между точками собрать , но не точно :grabli:
Умница
glasha75, аватара у вас - огнище :D :clap:
Привет :hi:
Длинноногая
кому интересны - немного старшего показываю в дневнике :4u:
Tanchello
Привет!!!!
Я на два дня выпала из жизни :D Заняли 4 место, я сделала конкурс капитанов (единственная из 28!!! :super: :super: :super: ), праздновали так, как будто первое место на Олимпиаде не меньше :D :D :D Брют ненавижу сегодня :D :D :D Нам подарили целую коробку продуктов от спонсора :D Там колбаса, сыры всякие (стати, очень даже классные!), мандарины, яблоки, зачем-то кофе в банке, еще какие-то шоколады... Короче, я пила брют :drinks: :drinks: :drinks: и ела сыр. Добило меня с утра сообщение от сынули: мама, а я тебе сказать забыл, мне надо сегодня мой прошлогодний костюм шляпника в школу :fingal: Короче, только хардкор :super: :p

В дневник фотки загружу немножко
Notabene*****
Ответ на сообщение Длинноногая от 25 дек 2017, 13:18
:data:
tante
ну не пошла на тренировку зато прогулялась слегка
получилось 18 тыс шагов трен к сожалению не сохранился - могу в яндексе между точками собрать , но не точно

Ну да, совсем чуть.... 18 тыс всего-то ;)
Ааа, так это у тебя сперли, а я думала, у Ольги. Очень жалко!

У меня, у меня. Так обидно! Я лазала минут 5, страху натерпелась, и еще и кроссы увели. Удобнейшие :cry: :cry:
Хорошо б купить такие же.....
Длинноногая
Notabene*****, :friends1:
Муж сегодня засветился на телеконале Дождь - вышел из перехода через несколько минут после происшествия :fingal: У него пытались интерьвью взять :D :D :D :D а он я ничего не знаю :)

Заняли 4 место,
все равно молодцы :clap: :clap: :clap: поздравляю :4u:
glasha75
Ответ на сообщение Умница от 25 дек 2017, 13:01
Это же Леди Бак, кумир девочек-подростков, девочка-супер герой, практически.
А я все по залам смотрю. Сегодня звонила в les fitness на Щелковском шоссе. Расположение, только на машине можно. Ну или пешком 2,5 км, для меня не отпугивающе далеко, но это только если одной, а одной мне не светит, скорее всего. Зал большой, круглосуточный, есть оплата по визитам, но если не успеешь использовать-сгорают.
Осталось узнать, что там для детей, хотя мне бы одной ходить в идеале, сложно очень не одной, и время будет сильно ограничено. Пока думаю.
Умница
glasha75, я в курсе про эту леди :beer:
Sheile
Мало как-то вы понаписали, я на 3 дня выпала, думала, тут страниц 10 будет) Новый год, все заняты?))
А я все так же не набираю вес :fingal: Уже как-то стремно становится. Сил тоже так и нет, кроссовки пылятся в шкафу( Ем, так получается, сплошные углеводы, я лет 10, наверное, так беспорядочно не питалась, безобразие просто.
А, и у нас результаты генетического теста пришли, будет у нас мальчик :shuffle:
yanchik
Sheile, поздравляю! У меня мальчик только с 3 раза получился. :)
Умница
Sheile, снова бессовестное хвастовство? :D :love: с мальчишечкой, надежный они народ :super:
kosh_mara
А я все так же не набираю вес
скоро все будет, не переживай. Я ж говорю, в этот раз только после 16 пошло, зато резко: 7 кг за два месяца. Потом опять замедлилось.
Длинноногая
Sheile, здорово :) с мальчишечкой :love:
Sheile, кислорода побольше :love:
Sheile
Спасибо, девочки :4u: Я в общем, мальчику рада - мужу железно нужно было продолжателя рода, пятого своего имени :D Так что я, можно, сказать, отстреляюсь с первым, и никто на меня потом давить "нам надо мальчика" не будет)))
снова бессовестное хвастовство?

Да куда там!) Я ем тоннами помидоры, мандарины, яблоки и все остальные кислые фрукты))) Оттуда и углеводы) Вам такое завидно? :D Булки уже не ем, не лезет) Овсянка утренняя у меня с клюквой вместо арахисового масла :haha:

в этот раз только после 16 пошло, зато резко: 7 кг за два месяца

Ой не, ну это тоже жесть же :fingal:

кислорода побольше

Ну вот гуляем с собакой, сколько можем. Насколько сил хватает)))
yanchik
Sheile, люблю мандарины. Я со старшей тоннами апельсины ела, правда, вперемешку с медовиками, не могла остановиться.
Tanchello
Ой. я в который раз для себя сделала вывод, что лично для меня вполне нормально переносятся всякие застолья. Гораздо сложнее мне именно после них, на следующий день. Потому что лень всё. Даже просто греть готовую еду - лень. И в рот лезет что попало, от всяких булок со сгущенкой, до дошираков :angry: Вчера заставила сына мне просто в кровать еду носить :D Мою еду. Он скрипел, но таскал.
А сегодня с утра - подарок! Ему присвоили третий юношеский по баскетболу :super: :super: :super:

А, и у нас результаты генетического теста пришли, будет у нас мальчик :shuffle:

Уррррряяяяя!!!! :dance: :dance: :dance:
Sheile, люблю мандарины. Я со старшей тоннами апельсины ела, правда, вперемешку с медовиками, не могла остановиться.

Моя мама, когда мной беременная ходила, до жути хотела апельсинов. Папа говорит, что просто счастье, что в тот период были выборы и он реально договаривался с половиной работы, чтоб на выборах все брали апельсины (раньше же помните, можно было купить дефицит, кофе, куры, колбаса, торты огромные, апельсины и лимоны, ну в нашей местности точно так было :D ), короче, дома стояли просто ящики с апельсинами. И когда я родилась, то папин брат меня в шутку называл чебурашкой :D
kosh_mara
Ой не, ну это тоже жесть ж
отпуск, греция :D Сыр, оливки, хлеб и печеньки с отрицательной калорийностью ))) И да, я есть прямо постоянно хотела и очень резко. И очень нервничала, когда голодная была, аж кусалась. вот за месяц отпуска +5 и случилось )

Ему присвоили третий юношеский по баскетболу
:super: :super: :super: :super: :super:

Я ем тоннами помидоры, мандарины, яблоки и все остальные кислые фрукты
эх, я сейчас из фруктов только яблоки и могу ((( от всех остальных изжога идет ((( яблоки нормально, помидоры нормально, маринады нормально, брусника нормально. А вот яблочное пюре, любые остальные фрукты (даже мандарины уже (((( ), ананасы даже в выпечке, простое сладкое (печеньки на ночь) - все, кирдык :???:

Но контролируемая изжога - это ж тоже прекрасно. В этот раз с ней гораздо лучше дела обстоят, чем в 1 и 2 разы
Умница
37 недель

у меня всегда один вопрос: когда ты успела? :D :dance:
kosh_mara
у меня всегда один вопрос: когда ты успела?
да чего тянуть-то :)))

у меня уже и пуз опустился (недели две как ))) )
И да - ура, ребенок поспел )
irina ka
И когда я родилась, то папин брат меня в шутку называл чебурашкой
:love:
И да - ура, ребенок поспел )
:love:
какой позитив с утра

доброе :hi: :sun:
Tanchello, У меня сегодня такой день- лень после застолья. Но я волевая девочка, я поеду в зал. Да. Сегодня. :D

будет у нас мальчик
поздравляю :love:
с мальчишечкой, надежный они народ
вот тыщщу раз :beer:
makarolya
Sheile, Поздравляю с парнем :4u:
Tanchello, А твоего парня поздравляю с разрядом :4u:

kosh_mara, А твоего с тем, что поспел :4u: )))

У меня девки тошнятся((( вот жду, нас минует сия учесть или тоже зацепит(((
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.