Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
про развод
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Мама Александры
Всем добрый вечер! С праздниками прошедшими и наступающими!!! Девочки, поделитесь опытом. Я сейчас нахожусь в стадии развода, скоро получу документы. Развод инициировала я, муж бы не против)))) Прожили вместе 4 года. Сейчас, не смотря на то, что жили мы не очень хорошо, чувствую себя неважнецки, честно говоря))))) Расскажите, кто как долго переживал развод?
И еще - решились ли выйти замуж еще раз? Удачно?
Всем добра
PurPur
Вы ещё документы о разводе не получили, но уже о втором замужестве думаете?
Времени не теряете, однако.
Barbara1
Ответ на сообщение PurPur от 3 янв 2018, 18:13
А разве зазорно,находясь в стадии развода,да ещё в неважном настроении,поразмышлять о втором замужестве? Чисто гипотетически?
Как-то вы резко...

Многие не выйдя из первого во второй брак ныряют,и то их так не прикладывают. :scratch: Да еще в праздники.


Автор! С Новым Годом! Держите хвост морковкой! У всех срок "восстановления" разный.Самое главное,что он у всех заканчивается ;) и у вас закончится.И начнете новую жизнь. Постарайтесь не хандрить,займите себя чем-то - работой,делами,хобби.
Удачи!!! :4u:
Мама Александры
Ответ на сообщение PurPur от 3 янв 2018, 18:13
Я разве написала,что думаю сейчас о втором замужестве???? Читайте внимательно. Мек интересно, как люди выходят из этой непростой ситуации. И,конечно,в будущем мне хотелось бы встретить достойного мужчину. Это плохо,по вашему????)))))))))))
Alneja
Мама Александры,
удачи вам! :love:

Переживала очень. Вам советую - поскорее расслабтесь и наслаждайтесь жизнью! После развода только счастье , даже не сомневайтесь ! :D
Just_fine
Смотря какие отношения были. Близкая подруга развелась - ооочень долго переживала. Но вот год прошел - даже не вспоминает о бывшем :4u:
Alina
Мама Александры, я долго переживала, хотя все было по моей инициативе. Год точно. А то и больше. Даже к психологу ходила. А вам удачи и желаю пережить все как можно легче. С Новым годом! :4u:
Наталья333
Тяжело дался развод, наверное как и многим. Через год действительно стало легче. По прошествии 3-х лет совсем хорошо))). Курпатова (был такой популярный психолог) почитайте, мне помогло. Развод - есть смена образа жизни и привычек, а это стресс. Этот стресс, с течением жизни, смениться новым образом жизни и появлением новых привычек, если кратко. Поэтому пословица, что время лекарь справедлива))).
blume
А разве зазорно,находясь в стадии развода,да ещё в неважном настроении,поразмышлять о втором замужестве? Чисто гипотетически?

:beer:

мне например мечты о принце на белом коне не дали свихнутся в первом разводе!
Люблю мечтать! :dance: :ugu: :love: :blush:
Мама Александры
Всем спасибо за ваши ответы и поддержку!! Всем, кто сейчас проходит эту стадию (и себе в том числе)))) - стадию развода, желаю поскорее ее пройти, всем спокойствия, счастья и добра
Sunday rose
А кандидатам рекламу можно, да? Ну, буду знать))
Дежурный модератор
Sunday rose, Зачем нужна кнопка "Ау, админ!" (#30427106)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.