Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выйти замуж после 40 лет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Страницы: 1, 2, 3
Сайт Материнство.ру
Когда он все это мне рассказал, меня как будто бы паралич охватил. Он на меня смотрит, а я ничего не могу в ответ сказать. Потому что я поняла, что вот он передо мной — мой мужчина, мой будущий муж.

Обсуждение статьи: Выйти замуж после 40 лет
Lencha
супер истории! :love: нашим женщинам полезно иногда понимать, что жизнь после 40 не заканчивается и дети любви не помеха и возраст
Nata74
я правильно поняла, что после 40 главное - это действующий загранпаспорт с шенгеном? :p

Офигела от истории, в которой ей 57, ему 29...
Кэт в сапогах
нашим женщинам полезно иногда понимать, что жизнь после 40 не заканчивается

Понятно, что жизнь не заканчивается. Только вот замуж...
Ну вот можно сажать арбузы в июле в Ленинградской области? Можно. Только зачем? Вот замуж после 40-ка- это тоже самое.
svetakonyhova
Оптимистичные и позитивные истории из жизни. Побольше бы таких браков и семей. И любовь встретить можно в любом возрасте. Лапки складывать и ставить на себе крест никогда нельзя. Жизнь продолжается!!!
Аль-bina
Младшая сестра моей бабушки вышла замуж в 55 лет за своего одноклассника, у них в школе любовь была, но война развела. Он овдовел уже, она замужем никогда не была, встретились случайно и прожили ещё вместе 25 лет. В этом году ей будет 95 лет.
Беата7
Понятно, что жизнь не заканчивается. Только вот замуж...
Ну вот можно сажать арбузы в июле в Ленинградской области? Можно. Только зачем? Вот замуж после 40-ка- это тоже самое.
Как это "Зачем?" Вот затем:
Послесорокашный брак и послесорокашный ребенок ;)

[attachmentid=10423201]
Наташка-Ромашка
Среди знакомых есть несколько пар, которые оформили отношения в 40-45 лет, до сих пор живут и здравствуют.
40 лет это всетаки не 60 и не 70, когда действиительно уже привыкать жить с кем-то на одной территории непросто.

Как говорится в "Москва слезам не верит" - в 40 лет жизнь только начинается. Что то в этом есть наверное :rolleyes:
Lencha
Послесорокашный брак и послесорокашный ребенок
какое чудо :love:
Только вот замуж...
ну замуж не замуж, а я не люблю одна жить, можно и гражданским
что после 40 главное - это действующий загранпаспорт с шенгеном?
это расширяет горизонты :p почему нет :super:
Кэт в сапогах
Как это "Зачем?" Вот затем:
Послесорокашный брак и послесорокашный ребенок

Это скорее исключение, чем правило. Далеко не все женщины могут родить после 40 лет.
У Вас очень красивая дочка.
Булочка
я правильно поняла, что после 40 главное - это действующий загранпаспорт с шенгеном?
:D :D :D :beer: :beer:

Как это "Зачем?" Вот затем:
Послесорокашный брак и послесорокашный ребенок
после 40 готова родить лишь небольшая часть ;)

это расширяет горизонты почему нет
пока горизонты будут расширяться, можно стать полиглотом :D
А русские женщины с русскими мужчинами на территории россии - не? :D
PurPur
После 40 замуж - это прекрасно.
Но не за мужчину на 28 младше, тем самым лишая его возможности иметь своих детей (но я ведь вышла замуж! по трупам и к цели!)
И не за мужчину-ровесника, как в первом случае, у которого это первый брак и у которого, опять таки, своих детей не будет с этой женщиной.
Мне почему-то всегда жаль таких мужчин.
Впечатление что их "попользовали".
Эхомама
я правильно поняла, что после 40 главное - это действующий загранпаспорт с шенгеном?
:D Меня тоже огорчило и разочаровало, что все истории - исключительно заграничные...
у них в школе любовь была, но война развела. Он овдовел уже, она замужем никогда не была, встретились случайно и прожили ещё вместе 25 лет. В этом году ей будет 95 лет
Вот это я понимаю - позитив! :worthy:

после 40 готова родить лишь небольшая часть
Я так поняла из статьи, что в Италии - все поголовно.
Irana
тем самым лишая его возможности иметь своих детей
как в первом случае, у которого это первый брак
А мужчины - дети малые неразумные, что сами не могут просчитать последствий своих поступков? Ведь в сознании и с открытыми глазами женились.
Мне почему-то всегда жаль таких мужчин.
Сдается мне, что им Ваша жалость.....ну, мягко если - фиолетово. Они даже и не в курсе, что Вы их жалеете.
Эхомама
по трупам и к цели!
Не согласна :HET:
Хотя меня от такой разницы в возрасте тоже передернуло, но именно он всюду ее преследовал, а не она его.
Я в этой ситуации искренне не понимаю мужчину. Но видимо и правда что-то особенное в этой женщине есть, раз у нее уже пятый брак. Мне не понять. Но счастливы - и слава Богу.

А вот от истории про Тенерифе муражки по спине побежали... Либо эта история залетела сюда с литературного конкурса :)
Nata74
Ответ на сообщение PurPur от 9 янв 2018, 18:55
ЦИТАТА ( PurPur )
И не за мужчину-ровесника, как в первом случае, у которого это первый брак и у которого, опять таки, своих детей не будет с этой женщиной.
Мне почему-то всегда жаль таких мужчин.
Впечатление что их "попользовали".
расскажу своему другу. Как вы его виртуально жалеете. Вот он удивится. Он еще и младше меня... :D
Lencha
пока горизонты будут расширяться, можно стать полиглотом
это ж одни плюсы :D
А русские женщины с русскими мужчинами на территории россии - не?
нее не комильфо :D :D :D и ваще у нас многие принцы в 50 лет ищут 30 летних, а там они ищут своих одногодок, поэтому эти истории с заграничными товарищами :shuffle:
СамаПоСебе*
Наши мужики за 40-неженатые ни разу-обычно стремные неудачники с властными мамами и без своего жилья :-) Если же просто припозднились-то ищут молоденьких.
Или это вариант с бывшими жёнами и бывшими детьми-и хорошо, если его доходов на всех хватит.
Если бы я не планировала детей после 40, не стала бы регистрировать брак точно, а может и предпочла бы просто гостевой брак или частые встречи :-) это если в России.
Эхомама
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 9 янв 2018, 19:22
У меня в юности был роман с сорокалетним. Он был до того дважды женат, но детей не завел. Я была жуткая идеалистка и считала себя той самой единственной, которую он ждал, чтобы подарить ему продолжение рода :cranky: Моя подруга мне сразу сказала: "А ты не думала, что с ним может быть просто невозможно жить?" Я конечно отмела эту идею с негодованием. Но потом так оно и оказалось...
СамаПоСебе*
Вообще вырастить детей и свободной пташкой лет в 50 выйти замуж заграницу, резко изменив жизнь... что-то в этом есть! Как вторую жизнь прожить :-) да и стареть за границей гораздо комфортнее :-)
PurPur
А мужчины - дети малые неразумные, что сами не могут просчитать последствий своих поступков? Ведь в сознании и с открытыми глазами женились.
Ну, я видела мужчин, женившихся в 40 с небольшим хвостиком на ровесницах, и сейчас, спустя 10-15 жалеющие что семьи у них нет.
расскажу своему другу. Как вы его виртуально жалеете. Вот он удивится. Он еще и младше меня...
А при чём здесь сейчас?
Когда ему будет 50-52 он вполне может пожалеть об отсутствии детей.
и ваще у нас многие принцы в 50 лет ищут 30 летних, а там они ищут своих одногодок, поэтому эти истории с заграничными товарищами
Да ничего подобного. А то б не женились западные мужики на русских женщинах лет на 15 младше.
Не ищут они ровесниц.
В 40-45 женщина выйдет замуж за мужчину на 5-10 лет старше.
Потому как наши 40-45 летние мужчины вполне могут быть ещё и не женатыми и без детей и вполне хотят семью с детьми. Карьеру просто строили.
Зачем им женщина за 40?
ГалинаТ
моему отцу было 64 (он уже 6 лет был вдовцом), его второй жене - 57 когда они сошлись. при чем для нее это был первый брак :blush: и я ей очень благодарна: она скрасила последние годы жизни моего отца и является настоящей бабушкой моим детям :love:
PurPur
Вообще вырастить детей и свободной пташкой лет в 50 выйти замуж заграницу, резко изменив жизнь... что-то в этом есть! Как вторую жизнь прожить :-) да и стареть за границей гораздо комфортнее :-)
У меня была такая знакомая.
Вот приехала она в США в 45 лет, или около того.
Замуж вышла за человека на 15 лет старше.
Она его терпеть не могла, судя по всему.
На тот момент ей было 50, ему - 65. И она говорила - он старый.
Денег в руки не давал, ничего совместного (недвижимость или ещё что) с ней не покупал.
Всё его, приобретённое до брака.
Работать она устроиться нигде не могла.
Да, ездили иногда к морю, он ей украшения покупал.
Паровозом детей вытягивала с родины.
Беата7
Потому как наши 40-45 летние мужчины вполне могут быть ещё и не женатыми и без детей и вполне хотят семью с детьми. Карьеру просто строили.
Зачем им женщина за 40?
Меня тут сделали почти несуществующей :shuffle: , однако я как раз за ровесника замуж вышла, точнее, он на три месяца моложе меня, и было нам обоим по 40, родила в 41 с половиной.
Зачем себя хоронить заранее, я не понимаю.

А если не рожать детей (допустим, и здоровье не позволяет, и у обоих дети выросли, и желания рожать нет), можно просто жить вдвоем и радоваться жизни. И почему, опять же, не выйти замуж - чтобы жить семьей?
Nata74
Ответ на сообщение PurPur от 9 янв 2018, 19:33
ЦИТАТА ( PurPur )
Когда ему будет 50-52 он вполне может пожалеть об отсутствии детей.


через 10 лет может конец света наступить. И что?
Kordova
Могу рассказать одну рождественскую историю, мы ее узнали под Рождество ))

Мы с мамой недавно поняли, что "потеряли" одну приятельницу, обычно по Дням Рождениям/праздникам они с мо=амой созванивались как-минимум, а тут нет.., а последняя встреча была очень нерадостной, 3 года назад, осенью у нее в один день не стало мужа, что-то с сердцем, человека в 48 раз и нету :cry:
Муж был очень харизматичным, но очень не простым по характеру, семья по любви, после 30-ти лет уже, 1 ребенок 16 лет остался.
И вот тут девушка под НГ объявляется сама, за эти три года, она познакомилась с мужчиной, в интернете, подробностей не знаю, но теперь она замужем, он приехал к ней в менее большой город.
Удивительно, что с первым мужем очень долго был гражданский брак, с нынешним официальный брак через год и первая смена фамилии, в 48 лет! Ее саму не видела давно, но подозреваю, что она как и раньше интересная и в хорошей форме, очень высокая, спортсменка в прошлом, а сейчас тренер.

Среди моих знакомых подтверждается моя теория: кто хочет семью, у всех семья рано или поздно все зависимости от возраста, надо закончить все старые/неплодотворные отношения, настроится и все будет :super: И вторая теория: кто был в браке в возрасте до 30-35 лет, тот скорее всего и потом найдет себе супруга.
PurPur
и было нам обоим по 40, родила в 41 с половиной.
Зачем себя хоронить заранее, я не понимаю.
Вам крупно повезло.
А если не рожать детей (допустим, и здоровье не позволяет, и у обоих дети выросли, и желания рожать нет), можно просто жить вдвоем и радоваться жизни. И почему, опять же, не выйти замуж - чтобы жить семьей?
Если у обоих есть дети от других браков - это совершенно иной случай. Я не о нём.
Marisel
Ответ на сообщение PurPur от 9 янв 2018, 18:55
ЦИТАТА
Но не за мужчину на 28 младше, тем самым лишая его возможности иметь своих детей (но я ведь вышла замуж! по трупам и к цели!)
И не за мужчину-ровесника, как в первом случае, у которого это первый брак и у которого, опять таки, своих детей не будет с этой женщиной.

Моя подруга встретила своего нынешнего мужа, когда им обоим было под 40, он к тому времени ни разу не был женат, она в разводе, без детей и с проблемами по женской части.
Так вот она жутко переживала как раз по поводу "ему нужны дети, а я не смогу ему родить", поэтому, когда стало ясно, что дело идёт к браку, она собиралась отказаться от отношений - "зачем я ему такая" и "это будет нечестно по отношению к нему, ведь он захочет детей".

Я с ней спорила до хрипоты (знала, что она очень страдает от одиночества, с мужиками ей всю жизнь не везёт, а тут, наконец-то, хороший мужчина и явно любит её, и она тепло к нему относится)... убеждала, что она не вправе решать за него - он должен иметь возможность самостоятельно решить, что для него важнее - потенциальные дети или она, которую он любит и с которой хочет прожить жизнь.

Ну и что вы думаете? Когда они все-таки поженились и вплотную занялись вопросом рождения детей, выяснилось, что он сам не может их иметь! (у него очень низкая фертильность, и вероятность забеременеть от него ничтожно мала, так что и с молоденькой женой он, скорее всего, не смог бы родить)
PurPur
Ну и что вы думаете? Когда они все-таки поженились и вплотную занялись вопросом рождения детей, выяснилось, что он сам не может их иметь! (у него очень низкая фертильность, и вероятность забеременеть от него ничтожно мала, так что и с молоденькой женой он, скорее всего, не смог бы родить)
То есть детей он хотел.
Просто так случилось что у него оказалась низкая фертильнось. И она параллельно понимала что может в силу возраста не смочь родить.
А если ситуация наоборот?
Занялись они вопросом рождения детей, и тут выясняется что с ним всё в порядке, а у неё поезд ушёл?
Irana
Занялись они вопросом рождения детей, и тут выясняется что с ним всё в порядке, а у неё поезд ушёл?
А это в любом возрасте может быть, даже врожденная патология
Marisel
Ответ на сообщение PurPur от 9 янв 2018, 20:00
ЦИТАТА
То есть детей он хотел.
Просто так случилось что у него оказалась низкая фертильнось. И она параллельно понимала что может в силу возраста не смочь родить.
А если ситуация наоборот?
Занялись они вопросом рождения детей, и тут выясняется что с ним всё в порядке, а у неё поезд ушёл?

Да, он детей хотел, именно потому она так и переживала. И да, могло быть и наоборот. Но я совершенно не о том. Я о том, что мужчина САМ принимает решение о таком браке, понимая последствия, в том числе и потенциальные сложности с деторождением; он взрослый разумный человек, выбравший, что для него важнее - эта женщина сейчас или потенциальные дети в будущем.

И странно в такой ситуации жалеть его, будто им "попользовались" - ведь это его сознательный выбор.
mos_ka
Ответ на сообщение PurPur от 9 янв 2018, 11:33
ЦИТАТА ( PurPur )
Зачем им женщина за 40?


Зачем им женщина сильно моложе? Spongе Bob вместе смотреть?

Примерно тоже самое как женщине с мужичком на много лет моложе встречаться.

:???:
Katy.v
И не за мужчину-ровесника, как в первом случае, у которого это первый брак и у которого, опять таки, своих детей не будет с этой женщиной.
Мне почему-то всегда жаль таких мужчин.


Старший брат отца в 26-27 лет (было это много-много лет назад) женился на женщине, которая была его старше лет на 9 что ли. У нее были дети от предыдущего брака, однако от она решилась на еще одного ребенка, забеременела. Но судьба распорядилась иначе, ее беременную на 6-7 месяце сбил пьяный мотоциклист, ребенок, естественно, в те годы погиб. Совместного ребенка у них так и не было, но, блин, как он ее любил. Я ее помню не очень хорошо (маленькая тогда была), мама вспоминает ее и отзывается о ней очень тепло. И как он рыдал и не отпускал гроб, когда спустя десятки лет ее не стало :cry:

Второй случай, один из учеников отца женился на женщине, старше его на 12 лет. Довольно быстро, в свои 42 она родила ему ребенка. Вот уже скоро 20 лет будет, как живут вместе, отпрыска вырастили, можно сказать. Надо сказать, что на момент женитьбы, многие его знакомые были в шоке, но избранница оказалась дамой до невозможности харизматичной.
PurPur
mos_ka, поздравляю с сыном!!!
Nata74
А мне всегда интересно, что движет мужчиной на 20-25-30 лет моложе женщины создавать с такой женщиной семью, регистрировать брак.

Галкина и Пугачеву в это не берем.

У меня перед глазами реальная история.

20 лет разницы. Двое детей от первого брака у женщины. Третий ребенок совместный. Женщина очень интересная, харизматичная, умная. Я ее лично знаю, это классная руководительница моего мужа... Она и стареет красиво...
Была замужем за оч. богатым мужчиной (по тем временам). НО всегда работала. Потом влюбилась в иностранца. Муж не выпустил ее с ребенком.... Она выбрала мужа и родила второго ребенка. По выходу разошлись... Муж вроде как обонкротился.
А потом вышла замуж за мужчину молодого.
Я их в ресторане видела с этим молодым человеком. Спросила у мужа, кто это, он говорит, что второй ее муж. Честно, офигела. Потом она ребенка родила.
PurPur
Зачем им женщина сильно моложе?
биология.
Примерно тоже самое как женщине с мужичком на много лет моложе встречаться.
тут согласна.

20 лет разницы. Двое детей от первого брака у женщины. Третий ребенок совместный. Женщина очень интересная, харизматичная, умная. Я ее лично знаю, это классная руководительница моего мужа... Она и стареет красиво...
Была замужем за оч. богатым мужчиной (по тем временам). НО всегда работала. Потом влюбилась в иностранца. Муж не выпустил ее с ребенком.... Она выбрала мужа и родила второго ребенка. По выходу разошлись... Муж вроде как обонкротился.
А потом вышла замуж за мужчину молодого.
Я их в ресторане видела с этим молодым человеком. Спросила у мужа, кто это, он говорит, что второй ее муж. Честно, офигела. Потом она ребенка родила.
в каком же возрасте она 5го родила?
Новая Гвинея
ЦИТАТА
Меня тоже огорчило и разочаровало, что все истории - исключительно заграничные...


Крайний случай.
Знакомая вышла второй раз замуж в 40. И родила двойняшек (без эко). Это ее 3-й и 4-й ребенок. Все мальчишки.
Муж на 14 лет моложе ее. :whistle:

Много историй, когда женятся после 50. По большей части уже без детей понятно.

Например, другу семьи было 60, ей - 50 было, когда поженились. Он купил ей квартиру, перевез в Москву.
Nata74
Ответ на сообщение PurPur от 9 янв 2018, 20:42
ЦИТАТА ( PurPur )
в каком же возрасте она 5го родила?
почему пятого?

Двое от первого мужа.
Третья девочка от нынешнего.
Новая Гвинея
О! В нашей же семье было.
Двоюрдная бабушка моя вышла за муж за мужчину, младше ее на 15 лет. Я его очень хорошо знала, он ее очень любил. :cry: Она рано умерла от рака. Детей совместных не было.

ЦИТАТА
Старший брат отца в 26-27 лет (было это много-много лет назад) женился на женщине, которая была его старше лет на 9 что ли.


Знаю такую женщину. Муж тоже на 9 лет моложе. Она не красивая, но очень харизматичная и активная. Родила в 38 и в 42, кажется.
PurPur
Двое от первого мужа.
Третья девочка от нынешнего.
Я либо неправильно читаю, либо у вас тут разные истории, потому что:

Двое детей от первого брака у женщины. Третий ребенок совместный.
2+1=3
Потом влюбилась в иностранца. Муж не выпустил ее с ребенком.... Она выбрала мужа и родила второго ребенка.
3+1=4
А потом вышла замуж за мужчину молодого.
Я их в ресторане видела с этим молодым человеком. Спросила у мужа, кто это, он говорит, что второй ее муж. Честно, офигела. Потом она ребенка родила.
4+1=5
Nata74
Ответ на сообщение PurPur от 9 янв 2018, 21:14
ЦИТАТА ( PurPur )
2+1=3
это начало истории. Я писала про общее число детей сейчас.
А потом расписала историю.

Ничего складывать не надо. :D

и нормально, я пишу "Родила ВТОРОГО ребенка"

Вы к 3 прибавляете один. Я бы наверное написала четвертого?... :scratch:

и кстати, у нее двое детей похожи на нее, а третья дочь на своего папу, т.е. второго мужа.
Joki
Ну вот можно сажать арбузы в июле в Ленинградской области? Можно. Только зачем? Вот замуж после 40-ка- это тоже самое.

Странная логика :shuffle: Разведенных людей в возрасте плюс/минус 40 огромный процент. Добавим сюда тех, кто к этому возрасту ни разу в браке не состоял. Им все заказан путь к счастливой семейной жизни? ;) Как раз-таки шанс счастливого союза в этом возрасте гораздо выше, чем в ранней молодости. Когда надо учиться/работать/строить карьеры/вставать на ноги финансово/обзаводиться недвижимостью и тд и тп. Плюс - самый главный фактор! - рождение и воспитание детей. Зачастую это настоящее испытание для пары, особенно если оба очень молоды. Многие люди переживают трудный период в отношених, когда рождаются дети. Супруги и любовники становятся родителями, а эта роль куда сложнее двух предыдущих. А в возрасте за 40 этих проблем, как правило, нет - и дети повзрослели уже, с работой/карьерой/жильем/бытом тоже все более-менее устаканилось. Да и на жизнь уже смотришь трезво, не через розовые очки. В общем, можно сосредоточиться в первую очередь на себе и своем счастье :shuffle: Когда уже есть базис и "фундамент", построенный годами, делать это гораздо проще.
folgaaa
Брата двоюродного жена летом замуж вышла (40 лет, двое детей 11 и 16 лет). 4 года назад она говорила, что хочет замуж, очень хочет, я не поверила (хотела - давно вышла бы, как-то так я рассуждала ).
Теперь подруга 36 лет хочет замуж. Говорит, одной скучно.
Кошенька
К 42м я развелась второй раз :shuffle: Младшей три будет скоро, ее отец, мой второй БМ, моложе меня на 8 лет. Расстались по моей инициативе. Сейчас в приятных отношениях с ровесником, в социальном плане мы наравне, финансово он выше, но это дело такое - щас пусто потом густо, и наоборот тоже может быть. Замуж пойду, если захочу (уже зовет) Пока не хочу, меня все устраивает - романтика :love:
Большинство моих одногодок как раз к сорока родили второго/третьего, кто в первом браке, кто в последующих. А моя гинекологиня, у которой я рожала, мне как-то сказала, что сейчас почему-то стало больше проблем с зачатием у совсем молодых женщин, до 35.
Так что да, в сорок жизнь только начинается :p
СамаПоСебе*
Я согласна, что в 40 жизнь только начинается. Жизнь свободной женщины, у которой и дети уже почти выросли. Самое время просто жить и радоваться жизни :-) не хочу детей маленьких, а раз не хочу детей-то не хочу официальный брак и все, что с ним связано :-) хочу любви под луной, путешествий, хорошего секса. Не хочу ухаживать за чужой старой мамой, общаться с чужими детьми и бывшими жёнами :-)
Но может я так рассуждаю, потому что муж есть? Не было бы-может хотелось бы? Фиг знает.
Клархен
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 9 янв 2018, 22:31
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
у которой и дети уже почти выросли. Самое время просто жить и радоваться жизни :-) не хочу детей маленьких, а раз не хочу детей-то не хочу официальный брак и все, что с ним связано :-) хочу любви под луной, путешествий, хорошего секса. Не хочу ухаживать за чужой старой мамой, общаться с чужими детьми и бывшими жёнами :-)
:D
Точно такие же слова моя знакомая говорит. 46 лет счастлива с 24 летним.Взрослые дети сбежали к папе,мама МЧ практически ее ровесница,детей и бывших жен нет.
СамаПоСебе*
Клариче, не, я с мелким не хочу. Я не мамочка по натуре. Мне ровесника надо будет, который не будет от меня ждать детей в 40-50 лет, сам достаточно активный, будет хотеть путешествовать :-) ну и содержать меня не надо, но и я никого содержать не хочу. Нормальная дружба-партнёрство-секс :-)
Клархен
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 9 янв 2018, 22:39
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
Клариче, не, я с мелким не хочу.
Видимо дело вкуса.Мне тоже максимум что в голову приходит при виде это пижаму надеть ,погладить по голове перед сном.
Коляновна
Ответ на сообщение mos_ka от 9 янв 2018, 20:28
С рождением сына! :4u:
Мавка
Ответ на сообщение mos_ka от 9 янв 2018, 19:28
С рождением сына! :4u: Здоровья и всего, что сами знаете ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.