Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обновление иконы Божией Матери Феодоровская
Материнство > Личная жизнь > Вера > Христианство
Бланка
Всегда хотела увидеть это чудо ,Господь предоставил эту возможность.Когда я впервые пришла в храм изображения было тёмное и увидеть образ было невозможным,сейчас Богомладенец "одевается в золотое облачение", спросила у служащих они говорят это не первый случай обновления у них икон,они спокойно к этому относятся.Девчата если кто хочет увидеть это обновление посетите храм Девяти Мучеников Кизических,уникальных храм 17 века ,находится в Москве,ещё там чудотворный образ Девяти Мучеников Кизическх которые способствуют нахождение работы,устранение неприятностей на работе,порой по 7 человек акафист перед образом читают.Сколько же все таки уникальных храмов в Москве,о которых мы даже и незнаем.Слава Богу за все его благодеяния.в чудесном городе живём девчата! :love: ,а сколько по России мест уникальнвх,.
Маришонок
Бланка, а территориально где храм?
Бланка
Ответ на сообщение Маришонок от 26 янв 2018, 21:50
Я еду от метро Краснопресненская ,там пешком до Белого дома,потом перехожу дорогу,можно до Баррикадной,у них сайт есть,адрес точный не знаю ,улица девятинский переулок а вот дом не помню :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.