Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем девочке можно заменить колготки?
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
Moroshe4ka
Моя дочка (6 лет) отказывается надевать колготки, лосины, легинсы. Не знаю что делать...
Чем девочке можно заменить колготки?
Sangria
Кальсонами, чем жеж еще :bored:
PurPur
Брюками.
Moroshe4ka
Ответ на сообщение Sangria от 28 янв 2018, 22:31
А как выглядят детские кальсоны?) Они просто почему то у меня с армейскими ассоцируются)
Наталья В.
Термобелье
Мамольчик
А как выглядят детские кальсоны?)

по моему это тоже,что и брюки от пижамы :shuffle:
Jolly Cat
Теплыми джинсами, есть такие на флисовой подкладке. с носками. У меня сын такие носит когда просто куда-то пойти зимой. Они теплые, для девочек тоже есть. Вот если куда-то на горку, тогда лыжные штаны обязательно, без вариантов. У нас кстати лыжные штаны в школе обязательны в зимнее время, внутри дети их снимают, а на перемене, когда их выводят на прогулку, все обязаны надевать.
Knyaz
Мои теплые штаны надевают без колгот и прочего... до -10 наверное. На голые ноги. А дальше термобелье.
Joki
Специально зарегиться, чтобы спросить, чем девочке заменить колготки и леггинсы? :scratch: н-да ))) как пить дать, тема сведется к мальчикам в колготках :cool: :D
Sangria
А как выглядят детские кальсоны?) Они просто почему то у меня с армейскими ассоцируются)
Армейские - боже упаси :ignat: Хотя бы кальсоны для девочек Craft.
[attachmentid=10433341]

Еще.
[attachmentid=10433345]
Moroshe4ka
Ответ на сообщение Sangria от 28 янв 2018, 23:04
Такие то моя дочка как раз и не любит.
Элеммирэ
Шо, опять?
*Василиска
Моя дочка (6 лет) отказывается надевать колготки, лосины, легинсы. Не знаю что делать...
Чем девочке можно заменить колготки?

Отказывается надевать из разных предложенных вариантов (колготки, леггинсы и т.д.)?? - значит сидит дома :???: У меня в таких ситуациях разговор короткий.
Если, конечно, нет более серьезных причин, почему не надевает колготки и т.д. Например, если ей вдруг кто-то сказал, что ей некрасиво в колготках, ноги там не те и т.д. Но такие разговоры все же позднее 6 лет возникают.
То есть - я бы поговорила и выяснила причины, если это просто капризы, просто "не нравится", значит просто сидит дома.
ogovoruha
Ну моя и в 9 лет не может надевать ничего обтягивающего на ноги, и раньше не могла, особенно под штаны. Не каприз, просто не может, прибабах такой.Колготки покупаю не тугие, подобрали кое как, легинсы тоже не в обтяг находим, а под штаны утепленные или ничего не надевает, или термо. Джинсы на флисе носит, чтобы ничего под них не надевать.

Мариннка
В школу тонкие брюки, сверху - лыжные штаны. И колготки не надо надевать/пододевать. На флисе в школу не носит штаны, потому что упреет за 5 уроков))).
Но у нас проблемы нет надеть колготки/лосины/термолеггенсы. Спокойно и их носит, когда хочет. Единственное, оказывается (!) на многих колготках и носках впереди неудобные швы (хотя честно - лично все прощупала, так и не поняла дочь))), просто верю на слово))) ) .
Марису
Моя дочка (6 лет) отказывается надевать колготки, лосины, легинсы. Не знаю что делать...
Чем девочке можно заменить колготки?
матушки мои, а в чем проблема надеть спортивные штанишки :scratch:
Dashiela
Моя дочка (6 лет) отказывается надевать колготки, лосины, легинсы. Не знаю что делать...
Чем девочке можно заменить колготки?

Шо, опять? :D
Moroshe4ka
Ответ на сообщение Марису от 29 янв 2018, 12:54
А на прогулку под брюки спортивные штаны не оденешь. Да и в одних спортивных штанах на улицу зимой не выйдешь.
Анихона
Тогда ждите, пока волосяной покров на ногах нарастет, теплее дочке будет :tomato:
СлонЯша
Ответ на сообщение Moroshe4ka от 29 янв 2018, 22:21
Было бы желание, столько вариантов штанов, костюмов и теплого белья...проблема на пустом месте.
KishMish
Ну моя и в 9 лет не может надевать ничего обтягивающего на ноги, и раньше не могла, особенно под штаны. Не каприз, просто не может, прибабах такой.Колготки покупаю не тугие, подобрали кое как, легинсы тоже не в обтяг находим, а под штаны утепленные или ничего не надевает, или термо. Джинсы на флисе носит, чтобы ничего под них не надевать.
Бывает такая повышенная чувствительность, да. Тогда не колготки и леггинсы, а термобелье лучше подходит, оно и само мягче, и швы мягче. А если взять его на размер больше, то будет свободнее (лишнее снизу подвернуть).
Хотя знающие люди не рекомендуют брать термобелье, которое велико, оно должно быть, как вторая кожа. Но разные модели по-разному воспринимаются, у моего сына есть более тугое, есть менее тугое.
Tatsiana
Очередная тема про колготки. М-да... :fool:
Видать обострение. :tomato:
Irina89
Ну как это в 6 лет и не уговорить надевать хоть что-то из предложенного выше?)) В игровой форме не пробовали одеваться?)
В крайнем случае, тонкие брючки-джинсы под штаны, как еще-то...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.