Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что посмотреть
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
ПуссЯ
Последнее время подсели с мужем на сериалы. Направление легкое,сказочно-фантастическое. Из последнего - Гримм,Однажды в Сказке,Мерлин. Сейчас Мерлин уже заканчивается,и срочно ищу на что подсесть дальше. Жду советов и рекомендаций.
Galateya-julia
Череобыль зона отчуждения, выжить после
Soul
Очень странные дела, Чёрное зеркало. Первое - страшненько )
Allusion
Путь, третий глаз, американские боги, ну и биг бэнг, ясен-красен :)
маркиза
американские боги, ну и биг бэнг
Очень странные дела,
сорри ну никак не подходит под
легкое,сказочно-фантастическое.
ИМХО
ПуссЯ
Череобыль зона отчуждения, выжить после

смотрели :yes:
ПуссЯ
Очень странные дела

страшного на ночь не хочется
ЦИТАТА
Чёрное зеркало

почитаю :yes:
ЦИТАТА
американские боги,

не очень легенько,ага
_______________
жду еще советов.
Набросайте побольше плиз
Crafty Cat
Последнее время подсели с мужем на сериалы. Направление легкое,сказочно-фантастическое. Из последнего - Гримм,Однажды в Сказке,Мерлин. Сейчас Мерлин уже заканчивается,и срочно ищу на что подсесть дальше. Жду советов и рекомендаций.


:scratch: При таких вводных...

Попробуйте, может понравится:

ВОЛШЕБНИКИ
Allusion
не очень легенько
ну не знаю, по мне легкая веселая сказочка. У всех свой юмор, конечно.
Laredut
Галавант, юмор/пародия
маркиза
"Агенты щита".
"Пока цветет папоротник"

"Доктор Кто" смотрели?

Есть еще куча сериалов про путешествия во времени. Не знаю интересно ли вам?
ПуссЯ
Crafty Cat,
О!Описание заинтересовало!
Спасибо!! :4u: :4u: :4u:
Остальное тоже почитаю,спасибо девочки всем!
Nastya25
Люцифер сейчас смотрю.
Libelula
Есть еще куча сериалов про путешествия во времени. Не знаю интересно ли вам?

Мне интересно, напишите названия.
маркиза
Libelula,
Континуум
Министерство времени (испанский)
12 обезьян
путешественники
вне времени (timeless)
граница времени (российский)
yanavorona
Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.
Аврора Севера
Если смотрели Викингов, то можно посмотреть Британию (пока вышел только первый сезон). Местами смотреть мерзко, но сюжет закручен лихо. Последнее королевство на этом фоне детская сказка.
sunshine_my
Полицейский с рублёвки
Анатомия страсти
Сияна Колеарова
Тьма
https://www.kinopoisk.ru/film/tma-2017-1032606/
Сияна Колеарова
Новый сериал Манифест, пока только 5 серий, интересно.
"Авиарейс 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше"
А ещё у приземлившихся появляются странные способности.
Luchik Solnca
На днях закончила смотреть сериал Мертвая зона, интересный такой, мне нравится атмосфера там и актеры хорошо играют. Но закончился на самом интересном месте(( когда продолжение не знаю
werun
Понравился сериал Дочери мадам Фазелет. Хотя турецкие сериалы никогда не любила, но этот понравился.
vadimchikss3
Посоветуйте какой-нибудь сериал научно-фантастический последний который мне понравился это "Звездные врата - Атлантида" и остальные сериалы из арки "звездные врата", если знаете что-то похожее посоветуйте плиз
Maroon4
Сейчас смотрю исторический Последнее королевство, кому нравятся Викинги обязательно понравится и он.
Shimar
С роду никогда не смотрела сериалы, а тут решила по, так сказать, веянию моды, начать смотреть Игру Престолов. Много крови, постельных сцен и прочего... Для меня это немного не то, но сериал смог заинтересовать. Скорее всего, продолжу дальше смотреть.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.