Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как бороться с первыми морщинками вокруг глаз?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Lipinka
Как бороться с первыми морщинками вокруг глаз? Делаю разные маски, пользуюсь увлажняющим кремом, но проблема остается.. Нужно что-то помощнее. Буду благодарная за советы.
Pllanany
Ответ на сообщение Lipinka от 12 фев 2018, 12:25
У меня и моих подруг в 25 – морщин вообще не было и даже кремами еще никакими не пользовались, сама кожа вырабатывала всё что нужно !!
HaTaLi
Pllanany, ну и поздравляем Вас. Приходите в 35, когда появятся и будет, что сказать по делу. Автор вроде не устраивала опрос, а спросила совет.
Мне 34, борюсь с морщинками кремами, но тоже задумалась над тем, что посильнее, подруга делала уколы гиалуронки вокруг глаз, но я эффекта особого не заметила.
Lipinka
Ответ на сообщение Pllanany от 12 фев 2018, 12:29
ну началось…. И вода мокрее, и сахар слаще, и морщин до 40 не было. Я же не об этом просила
*Fialka*
Lipinka, ботулотоксин уколите
Lipinka
Ответ на сообщение HaTaLi от 12 фев 2018, 12:35
Мне кажется,гиалуронка, ботокс и т.д. на морщины именно под глазами вообще не действуют.
Katunia
сильными средствами лучше не увлекаться, попробуйте omegaderm для кожи вокруг глаз например. ничего вредного там ( парабенов, красителей и т.д.) нет, не бойтесь. А весь эффект крема - в основном заслуга омегакислот, очень хорошо восстанавливают и питают кожу. махнуть рукой на первые морщины – тоже не выход. Просто усугубиться ситуация и все.
LEGENDA
Рестилайн Лайт, курс уколов. Три раза подряд с интервалом 3-4 недели, повтор курса через 6-9 месяцев. Если хороший мастер и не пропускать уколы, то эффект будет. И естественно не щуриться, следить за мимикой
Можно посоветовать ботокс, но тут очень ответственно нужно подойти к выбору мастера.
*Fialka*
Мне кажется,гиалуронка, ботокс и т.д. на морщины именно под глазами вообще не действуют.
Lipinka, это вам кажется. Не знаю, что такое морщины под глазами, а вот "гусиные лапки" ботокс отлично убирает
Lipinka
Ответ на сообщение Katunia от 12 фев 2018, 12:40
спасибо за понимание. Запомню название, не видела такого если честно.

Ответ на сообщение *Fialka* от 12 фев 2018, 12:44
У меня именно под глазами мелкая сеточка морщин, но вполне заметная

Ответ на сообщение LEGENDA от 12 фев 2018, 12:41
спасибо, учту
Katunia
Ответ на сообщение Lipinka от 12 фев 2018, 12:46
В Горздраве посмотрите, почитайте состав внимательно, я там покупала
Lipinka
Ответ на сообщение Katunia от 12 фев 2018, 12:49
поняла, спасиб.
Анастасик
Сейчас такую вещь скажу: мне оочень помогает гимнастика лица, фейсбилдинг! Случайно увидела в инете и заинтересовалась. Делаю не то чтобы регулярно, но все равно эффект есть. Погуглите, сейчас много уроков есть!
Сердцевинка
У меня и моих подруг в 25 – морщин вообще не было и даже кремами еще никакими не пользовались, сама кожа вырабатывала всё что нужно !!

а что, отсутствие морщин в 25 - это какое-то достижение :???: ?
:D мне по теме сказать нечего, не потому, что все идеально, просто в серьезном уходе за кожей я профан. Но вот этот первый отклик, автор. на ваш вопрос - блин, поразил :D и ведь из темы в тему - "Помогите, кто знает. что делать?" - и посыпались ответы: "У меня таких проблем нет, все отлично, поэтому не знаю, что вам делать" :fingal:
СветланчикК
вот "гусиные лапки" ботокс отлично убирает

:beer: мне 35. Первый раз недавно сделала уколы Релатокс. Гусиные лапки убрались на ура. Ещё лоб колола, тоже нравится эффект
HaTaLi
Релатокс
Можете в личку посоветовать своего косметолога и по цене сориентировать?
Марина Даль
Честно, мне, кажется, ничего не может помощь, так как все зависит от структуры кожи. У некоторых она практически не подвержена морщинам, а вот у меня очень рано появились морщинки у глаз, тоже делаю маски ( утешаю себя))) Как тут говорят ботекс вкалывают, много он не поможет!!! Мы и так красивые :)
sury
Были морщины довольно таки заметные. Не хотела носить очки линзы и много щурилась, так что к 25 годам и лоб весь был и глаза в них. Колола под глаза гиалурованную кислоту (сначала тиосиаль, потом аквашайн) - больно! Аквашайн штука серьезная, лицо стало сильно лучше но на глубокие морщины не подействовал. Мазала uriage isodense (это тот который 50+, крем по возрасту совсем был бесполезен). С кремом и уколами чуть лучше стало, крем и "уколы" заканчивается и улучшения пропадают. Потом сдалась и разрешила косметологу вколоть диспорт, все думала что не по возрасту такие уколы. Два маленьких укола в уголки глаз и стало сильно лучше! Уже год держится, крем беру "по возрасту" филоргу. На мимику не повлияло.
Мышка_Мини
Тегор коктейль не пробовали?
Это мезотерапия. Многие хвалят.
PoliinTrava
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 25 фев 2018, 20:56
Оо Первый раз слышу, что это? Я сейчас замораживаю ромашку с оливковым маслом в кубиках и каждое утро протираю лицо и вокруг глаз тоже, плюс принимаю антиоксидантную формулу, там довольно интересный состав. За три недели такой вот "терапии" лицо явно посвежело, стало увлажненным, темные круги под глазами почти не появляются даже если не выспалась. Морщинки не ушли до конца, но мне кажется, что стали чуть менее заметными... хотя до конца курса еще две недели.) может что изменится еще.)
Stookka
Тоже льдом протираюсь, кожу это освежает - факт. Но что-то большее... даже и не знаю.
ТатьянушкаФ
нужен хороший крем от морщин, стараться следить за мимикой, еще мне нравятся патчи с микролиглами гиалуроновой кислоты либри, разглаживает и стирает морщины
Sveteik123
Мне от морщин около глаз помогла избавиться сыворотка Double Serum. Только она дала мне должный результат. Сколько средств я перепробовала до нее- все деньги на ветер. https://www.clarins.ru/double-serum-komplek...C070400090.html
FrehTomamo
Сыворотки и эссенции на основе коллагена и бета глюкана, а вот с гиалуроном на тонкой коже век надо быть аккуратным и соло не испол зовать, только под крем.
ruffichka
Обратитесь к косметологу, она подберет вам необходимый уход для кожи вокруг глаз. Купите патчи, крем и маски для кожи вокруг глаз, тоже хорошо помогают.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.