Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как принять что бросили ребенка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Страницы: 1, 2
Титова
Мне 27 лет .,пол года назад я родила ребёнка.,воспитываю его одна другая семья и знать не хочет не меня не ребенка.Я познакомилась с мч по интернету.,и он сразу делал поступки., и доказывал что он мужчина с большой буквы. Я ради него бросила все и работу и родных и уехала к нему ..так как он военный и служил заграницей . У него есть ребёнок от предыдущего брака и так как мы планировали узаконить свои отношения мы тут же перешли к планированию ребенка.Все шло хорошо пока непопали с ним в аварию...Я сломала ногу и узнала что беременна тут же было решено что уезжаю к себе на родину пока он будет работать и восстанавливать дорогую машину.. В этот момент мы постоянно ругались а его мама старалась везде и во всем мне угодить. Но так вышло что на него завели УД зато что покалечил меня.. я сделалавсе чтобы ему не дали срок и не уволили с работы... время шло живот рос.,планов ноль.,свадьбы не хотел., мать его пропала не слову не духу от неё и от него после небыло.. я родила позвонила ему но ответа небыло..В итоге сейчас он не общается с ребёнком не видеться. Женился и ждёт третьего ребёнка.,и как я узнала мой ребёнок брошен не один ещеодин на староне... Как смериться с тем что мой ребёнок без отца и бабушек и дедушек..мне снятся кошмары .. ему хорошо а нам плохо..ни алиментов ни помощи... в суд подала а ему хоть бы что
Joki
Давненько не было сообщений от писателей-фантастов :cool: :D
Аверика
Какие у нас теперь военные за границей служат, чтобы к ним дамы приезжали? :bored:
МандаринкаАЕ
Титова, а почему мч-аферист? Брачные аферисты - они таки деньгами берут :blush:
Как смериться с тем что мой ребёнок без отца и бабушек и дедушек.
просто принять этот факт. раз и навсегда.
Титова
Ответ на сообщение МандаринкаАЕ от 12 фев 2018, 23:38
Детей плодит и бросает их :cry: :O:

Принять этот факт очень тяжело когда много планов было .,когда его мама за две недели нацеловывает тебя и твой животик и говорит что не бросит не смотря не на что

Ответ на сообщение Аверика от 12 фев 2018, 23:37
Мы с одного города с ним .,просто на тот момент когда познакомились он там служил.
МандаринкаАЕ
Принять этот факт очень тяжело когда много планов было
:???: всегда есть выбор - или страдать, или пытаться наладить свою жизнь и жизнь своего ребенка :???:
Детей плодит и бросает их
вы сами-то ребенка хотели?
Титова
Ответ на сообщение Joki от 12 фев 2018, 23:34
И это ещё крация всего того ужаса что со мной происходило :blink: :swoon:

Ответ на сообщение МандаринкаАЕ от 12 фев 2018, 23:46
Я стараюсь стараюсь но ночные кошмары не дают мне покоя.не даёт мне покоя и тот факт что он усмехается над моим детем щитает его обделённым и я и он хотели дитя и говорит я знаю что это мой но нечем я ему не обязан
Tess
Титова, на установление отцовства и алименты подать можете. Больше ничего.
История конечно очень путанная. Что там за разъезды на машине на месте воинской службы в другой стране? И что там делала его мама? :BzZz: то в аварию попали, то он вас покалечил да так что уголовное дело завели
МандаринкаАЕ
не даёт мне покоя и тот факт что он усмехается над моим детем
извините, смешно :???:
в суд подала а ему хоть бы что
какой результат? с учетом скорого появления третьего ребенка вашему будет причитаться 1/6 его официального дохода. Подумайте хорошо, стоит ли это того :???:
оленик
Срочно бросайте писать слезливые опусы и начинайте учить русский язык!А то ЕГЭ провалите. И так и останетесь неучем навсегда, а ребенку нужна состоявшаяся мама, если он у вас все таки есть.
МандаринкаАЕ
А то ЕГЭ провалите.
в 27 лет точно не до ЕГЭ должно быть;)
NathZh
в 27 лет точно не до ЕГЭ должно быть;)

27-летние не знают слова "крация" :D
а, если и знают, то вряд ли употребляют в именительном падеже.
МандаринкаАЕ
27-летние не знают слова "крация"
я грешным делом сочла за банальную неграмотность :???: пошла погуглила после вашего коммента :D
Титова
Ответ на сообщение Tess от 12 фев 2018, 23:57
На алименты подала жду результата не на одну явку он не пришёл.
Мама его появилась когда я приехала на родину., ну а с аварией(так как он был за рулём, а пострадала я ...по факту завелось уголовное дело )
МандаринкаАЕ
не на одну явку он не пришёл.
что вы понимаете под словом "явка" в данном контексте?
оленик
МандаринкаАЕ, в 27 лет нельзя делать такое чудовищное количество ошибок и излагать свои мысли сплошным потоком сознания, как это делает автор. Поэтому я и намекнула про ЕГЭ.
Титова
Ответ на сообщение МандаринкаАЕ от 13 фев 2018, 00:08
Сейчас будет 33% на двоих.,а с учетом третьего то 50% с зп и со всех иных доходов

Ответ на сообщение оленик от 13 фев 2018, 00:17
Вот что что ., я за советом обратилась а не за поправкой меня моего написания
NathZh
а с учетом третьего то 50% с зп и со всех иных доходов

50% на троих. Это и есть 1/6 на вашего ребенка
Титова
Ответ на сообщение МандаринкаАЕ от 13 фев 2018, 00:32
Под словом не явка -подразумевается что он не пришёл. Не на суд и не на экспертизу.
пузыринка
пойду смотреть, что такое "крация" :hi:
Титова
Ответ на сообщение NathZh от 13 фев 2018, 00:35
Он отец его обязанности кормить и содержать ребенка. А зарплата у него хорошая., к тому же он военный. Оба родители должны содержать ребенка
пузыринка
Вкратце
Это наречие. Наречие, образованное от прилагательного, всегда пишется слитно. Простое правило: проверяем, можно ли приставку отбросить. В данном случае, нет. Слова «крация» не существует. Оно просто встечается в Интернете, и можно сказать, что является уже сленговым

:BzZz: :BzZz: :BzZz:
я мамонт?
NathZh
я мамонт?

Вам больше 13 :D
именно на это, кажется, Оленик и намекала))) Никто, кому больше 13, не может использовать такое слово... ну хотя бы даже факта окончания школы должно быть достаточно, что бы знать, что его не существует
Soul
Слова «крация» не существует.
В других языках существует)) В болгарском, например.
PurPur
Я тоже не знаю что такое крация. И гугл мне ничего не обьяснил.
А автор, может, из южной республики, с русским языком плохо.
А так - родили - ваша ответственность. Можете лишь на алименты подать.
В остальном - только на себя надеяться. Не вы первая, не вы последняя.
NathZh
А зарплата у него хорошая., к тому же он военный

военный - это хорошо. Военного и без его явки прищучат. Вот ЧП-ник был бы проблемой: показал минималку доходов и гуляй спокойно.
А вы в какой стране?
Титова
Ответ на сообщение оленик от 13 фев 2018, 00:32
Вот кому что
Soul
Давайте остановимся на том, что топикстартер - болгарин или болгарка :cool:
пузыринка
Ответ на сообщение NathZh от 13 фев 2018, 00:42
ЦИТАТА ( NathZh )
Вам больше 13

вы очень тактичны :D
танк в клеточку
Давайте остановимся на том, что топикстартер - болгарин или болгарка
ну, тогда она точно не по адресу. Это ей на болгарские форумы и юристу-болгарину за советами
МандаринкаАЕ
Вам больше 13
утром у дочки спрошу, знает ли она такое слово :D
Титова
Ответ на сообщение танк в клеточку от 13 фев 2018, 00:48
:fingal: :fingal: :
С ума сойти :fingal:
танк в клеточку
С ума сойти
куда уж больше :crazy:
NathZh
утром у дочки спрошу, знает ли она такое слово

а она русский по книжкам учит или по интернету?
Это же не безграмотность даже. Это человек никогда не видел книг. Вообще. Т.е. можно не знать как пишется "вкратце", писать это "вкрации", если так слышит. Но "крация рассказа" могла возникнуть только, если интернет- единственный учитель.
МандаринкаАЕ
а она русский по книжкам учит или по интернету?
:???: она его не учит специально, она же носитель :blush: . Но иногда "инет-фенечки" бывают, но такого не слышала.
Плавничковая
Зачем у вас точки перед запятыми? Простите, что не по теме, но такое количество ошибок в тексте, что мозг отказывается воспринимать информацию и в крации и без неё. И вот эти точки., как теперь спать идти не узнав секрет...
Титова
Ответ на сообщение Плавничковая от 13 фев 2018, 01:07
Да нравится мне так писать
И с точками ,запятыми и с ошибками
NathZh
Титова, так в какой стране вы живете?
Плавничковая
ЦИТАТА ( Титова )
а нравится мне так писать
И с точками ,запятыми и с ошибками

Очень жаль, что вы не любите и не уважаете язык на котором говорите и пишите. :???:
На месте вашего мч я бы тоже бежала роняя тапки, представляю что вы ему пишете в своих сообщениях :eek: А на месте модераторов вообще снесла бы вашу тему как вредоносную, благо правила позволяют удалять сообщения, написанные с явным пренебрежением к правилам русского языка и сообщения, знаки препинания в которых расставлены вне всякой закономерности и правил.
Аверика
так в какой стране вы живете?
видимо, это останется тайной)))))
Barneo
А мне понравилось слово... Крация рассказа.
Думаю, приживется.
Т-34
Ответ на сообщение PurPur от 13 фев 2018, 03:44
ЦИТАТА ( PurPur )
А автор, может, из южной республики, с русским языком плохо.
у нас в южной республике так не говорят :???: я имею ввиду взрослых. а подростки-да.
Черная пантера
Опросила подростков - такого слова никогда не слышали. У меня неправильные подростки :cry:
Maroosia
Ответ на сообщение Joki от 12 фев 2018, 23:34
И это ещё крация всего того ужаса что со мной происходило
самый ужас это ваш язык :BzZz:

весь ваш рассказ - иллюстрация к тому, что надо учебой заниматься, тогда и на всякую фигню времени не будет :yes:
Титова
Ответ на сообщение Maroosia от 13 фев 2018, 07:11
А под всякой фигней вы что подразумеваете?
Я смотрю здесь все грамотные люди собрались?никогда не делают ошибки ну ну ну
Магда
ЦИТАТА ( Титова )
И это ещё крация всего того ужаса что со мной происходило

это что за новое слово в русском языке?


Почитала дальше тему, оказывается тут уже все отметились на манере изложения и уровне грамотности :)
Черная пантера
Титова, в данной ситуации есть только один выход - подать на алименты. Ни одна женщина в мире не способна заставить мужчину любить ребенка и заботиться о нем, если он сам этого не желает.
Tori**
На будущее. Вы сначала свадьбу сыграйте, а потом ребеночка планировать начинайте. А то ваш мч может и не с курсе был ваших планов?
паниЯдвига
Кстати, болгары очень щепетильны в отношении вопросов с внебрачными детьми.
Может сейчас стало проще?
Но когда-то, мои знакомые, здорового чудесного мальчика пристраивали -искали приемную семью. Тут в России....
Бегущие черпотолохи
Автор, никогда не понимала фразы "он отец и он должен!", особенно если беременность случилась вне брака. Ну говорил, ну обещал, он и сам в это верил в тот момент)) бывают люди такие, без разницы их гендерной принадлежности. Я сама в такой ситуации была- люблю, женюсь, ты одна такая на свете. Пропал на 7 месяце беременности, переживала, конечно, как без этого. Родила и в свидетельстве прочерк, в суд подавать даже мысли не возникло, зачем? Ради копеек унижаться? Появился в дочкины 3 года, прощения просил, винился- чтобы разрешила ему с дочкой общаться. Сейчас ей 5,5, опять пропал уже 3 месяца как- женился)) появится- нафиг-нафиг, только перестал ребенок о нем спрашивать. Так что слезами и уговорами делу не помочь, мужчина или хочет быть с Вами, или нет. Отпустите ситуацию.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.