Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Толокар для маленькой барышни
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Элеммирэ
Девочки, поговорите со мной про толокары. Хотелось бы что-то не мимимишно- конфетное, а как настоящая машина с виду, по возможности, с родительской ручкой. Цена вопроса значения не имеет. Например, такой:
Элеммирэ
Подниму. Может, народу побольше собралось, кто-нибудь что дельное подскажет.
Snake
А может, электромобиль с пультом посмотреть?
KatyaD
У моих мальчишек были такие машинки, катались на них примерно с года и до четырех. Сначала я катала за ручку, потом сами толкались ногами. Самая прочная оказалась фирмы Chicco - сейчас на ней младшая дочка моей подруги катается :4u:
Элеммирэ
Snake, нам именно толокар нужен - Мышуня ходить учится. А электромобиль ей крутой от брата достался, но это ж другое совсем.
Snake
Тогда я б посмотрела в сторону толокаров с резиновыми колёсами, кожаным сиденьем, убирающимися подножками. Есть серия толокаров лексус - бмв и т.п.
Элеммирэ
Snake, ну вот тот, что на картинке как раз с кожаным сиденьем, резиновыми колесами и с подножками. Меня вес смущает 6.5 кило. Не утолкает его моя Ульяна Денисовна.
Snake
Да уж, вес. Может купить это чудо только чтоб вместо велосипеда с ручкой, там тоже дети сами не особо крутят педали)
и пластиковый толокар(даже он пока неудобен может быть) или беговел для годовасов о 3 колесах
secret secrets
ЦИТАТА
а как настоящая машина с виду,


ЦИТАТА
с резиновыми колёсами, кожаным сиденьем, убирающимися подножками. Есть серия толокаров лексус - бмв и т.п.


А в чём смысл такого дорогого исполнения?
Леося
Моя выучилась ходить с деревянной тележкой. Они легкие и устойчивые. А сверху сидеть на беговел сразу будет.
У Икеи например есть такая тележка.
Леося
Вот. Моя поздно пошла, эта тележка очень выручила.
[attachmentid=10448877]
Snake
Ответ на сообщение secret secrets от 1 мар 2018, 19:11 именно вместо коляски или 3колесного велосипеда с ручкой имеет смысл, кмк, особенно, если финансы позволяют
secret secrets
Snake, коляску такая штука в принципе не заменит, так как коляска, кроме ребёнка, везёт и вещи всякие.
Но я не об этом. Мне непонятно, зачем боХатое исполнение - кожа, значки лексуса-мерседеса?
Леося
secret secrets, а почему бы и нет. Красиво.
secret secrets
Леося, думаете, такое богатство может весить меньше 6,5 кг?
Катенка
У нас вот такая
Bobby car отдельно можно докупить спинку и родительскую ручку, колеса прорезиненные. Легкая, достаточно устойчивая.
Элеммирэ
secret secrets, От резиновых колес шума меньше. А чтоб выглядело, как машина - это папа хочет.

Мне непонятно, зачем боХатое исполнение - кожа, значки лексуса-мерседеса?
Ну вот хочется так. А что, это запрещено? Или это неприлично?

Катенка, ух ты! Вот это классная штука. Спасибо большущее! :love: :love: :love: :4u:

или 3колесного велосипеда с ручкой
тоже имеется :)
Муркнутая
http://m.toysrus.ca/product/index.jsp?productId=91021316

В 9 месяцев самое то. Моя как раз сейчас учится ходить, вот эта штука отлично просто подходит.
Не громоздкая, колеса резиновые, не скользят, там можно менять позицию тормозов, чтобы совсем стояла на месте, не двигалась, и 2 функции чтобы резистентность была больше ( для начинающих) и меньше ( для уже начавших )
Короче классная штука, и дёшево и удобно и реально работает :4u:
secret secrets
Муркнутая, это вариант доя помещений, не уличный.

ЦИТАТА
Или это неприлично?

немножко :shuffle: Деткам - детское. А вырастет барышня - подарите ей мерседес ;) Но это чисто мнение :4u: :4u:
Элеммирэ
Муркнутая, это же просто толкалка, на ней ездить нельзя? Я хочу, чтоб можно на этом было кататься верхом.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.