Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-92
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Легенда
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются.
Коляновна
Только у него мама тоже русская была, а папа-якут. В Якутии таких детей тоже по-особому называют. Мне говорили, я это слово забыла :tomato: Красивое такое слово :yes:

Сахаляры :4u: Да, красивые дети получаются)
Легенда
Шарлиз Терон на премьере фильма "Опасный бизнес" в ЛА

user posted image

user posted image
Коляновна
Шарлиз Терон на премьере фильма "Опасный бизнес" в ЛА

Выглядит свежо, а вот на ногах... кхм.. :scratch:
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Коляновна от 10 мар 2018, 18:39
ЦИТАТА ( Коляновна )
Сахаляры Да, красивые дети получаются

Точно :4u:
Это наверно от названия республики Саха?
гАлчонок_М
user posted image user posted image

user posted image

60-летняя Шэрон Стоун в бикини провела канун дня рождения на пляже с молодым бойфрендом

user posted image
Коляновна
Точно :4u:
Это наверно от названия республики Саха?

Думаю, да)
60-летняя Шэрон Стоун в бикини провела канун дня рождения на пляже с молодым бойфрендом

Где-то ещё новогоднюю ёлку не убрали (на первом фото), а где-то уже в бикини)
Фартовая
в платье со снегирями девушку не признала :scratch: Караулова?
Орела
в платье со снегирями девушку не признала :scratch: Караулова?

Ага :4u: Помаду бы ей... Поспокойнее)
Sunday rose
Ксения Анатольевна турецких сериалов пересмотрела? Во нарядилась!

Платье Рудковской мне нравится, а вот Рудковская в нем нет))) Сильно бледнит. Прямо сливается она с ним. Имхо, такое платье не для пергидрольных блондинок.
Snusmumrikk
не для пергидрольных блондинок.
Белое лучше было бы, вон Шарлиз в белом и пергидроле нормально =)
pani Olga
А по мне Собчак как то все тянет в Кубанские казаки. Как на колхозную вечеринку, косички короной и шифоновое платье, на ногах носочки и лодочки. :D
tante
Ксения Анатольевна турецких сериалов пересмотрела? Во нарядилась!
Ну елка же ;) под снегурочку нарядилась ;)
Luminary
Ответ на сообщение tante от 11 мар 2018, 23:18
ЦИТАТА ( tante )
Ну елка же под снегурочку нарядилась

а у меня ее наряд ассоциируется с пеньюаром времен царской России :ugu: такая вся боХемно-аристократичная сумеречная женсчина :D
Вологжанка
Давно Настурции не было. :tease:
[attachmentid=10453997]
Soul
Давно Настурции не было.
Это не её нога :g: Стареет, наняла дублера! :p
Fantalis
Настурция - как всегда, убожество какое-то...вроде взрослая тетка...
Коляновна
Девы, а правда штоле, что Лобода беременна от Линдеманна? :O:

В принципе, в молодости вполне симпатичный :shuffle: А в зрелости.. Ну, если смыть грим, то тоже дядечка вроде ничего. Не очень молодой, конечно. Это если отбросить его сценичекое амплуа и всё, что с этим связано, то, может, вполне достойный кавалер)
Редкая гостья
А то что Виторган Эмануил папой стал ... знаете :4u:

А Настя в маршрутке кто-то решил за ее поручень подержаться? :D
танк в клеточку
Мож деть в роддоме "майн херц брент" исполнит)))
или во все легкие заорет "муттер" :D
Не, Тиль мне симпатичен, просто новость удивила
МаМишка
или во все легкие заорет "муттер" :D
Не, Тиль мне симпатичен, просто новость удивила

:D
Вот мне тоже, в отличии от Лободы, считаю ее самой страшненькой из виагресс)
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение МаМишка от 12 мар 2018, 23:10
ЦИТАТА ( МаМишка )
Вот мне тоже, в отличии от Лободы, считаю ее самой страшненькой из виагресс

А она в Виагре пела? :O:
Неее. Тилль+Лобода это как Леонтьев + Патрисия Каас. :crazy:
Несочитаемое :D
Тилля нежно люблю лет 20? уже))) Мужик! С харизмой.
Маленькая Пантерка
Сейчас посмотрела, даже интересно стало, почему я Виагре Лободу не вспомнила))) оказывается она в составе группы пела только несколько месяцев с мая по сентябрь :p Да и вообще сколько там девушек перебывало. Я половины и не знаю :???: Седакова, Брежнева и Грановская. вот их помню. На мой вкус лучший состав, лучшие песни и клипы.
NathZh
то если отбросить его сценичекое амплуа и всё, что с этим связано, то, может, вполне достойный кавалер)

Тилль МОЖЕТ? ВПОЛНЕ? Упал и умер)
Кто ж лободы достоин без может?)
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение NathZh от 13 мар 2018, 01:12
ЦИТАТА ( NathZh )
Тилль МОЖЕТ? ВПОЛНЕ? Упал и умер)Кто ж лободы достоин без может?)

:beer: Если отбросить то, что я давно и надолго замужем и помечтать :shuffle: :D
Тиллю стоит только посмотреть в мою сторону :blush: Он в 55 лет такие живые концерты дает, в такой форме и так себя умеет держать :super: :dance:
У меня шок. Я настолько привыкла, что Тилль неженат, а тут такие новости. :cool:

Коляновна
Тилль МОЖЕТ? ВПОЛНЕ? Упал и умер)
Кто ж лободы достоин без может?)

Я писала без привязки к Лободе)
А какая уж у него "начинка", характер то есть, - кто ж его знает) Может, Лобода как раз и осилит такой характер. Мы (я) не знаем, какой он за пределами сцены :???:
А чем, кстати, плоха Лобода? Может, она нормальная баба, хоть местами и силиконовая)
Blacbarbara
Это если отбросить его сценичекое амплуа и всё, что с этим связано, то, может, вполне достойный кавалер)

я не пОняла, что вы имеете против его сценического амплуа? :???: Уж группа Раммштайн - это запоминающаяся отличная роковая группа. А кто такая Лобода? Где он её подобрал вообще? :???: Я оскорблена! :D
Коляновна
я не пОняла, что вы имеете против его сценического амплуа? :???: Уж группа Раммштайн - это запоминающаяся отличная роковая группа. А кто такая Лобода? Где он её подобрал вообще? :???: Я оскорблена! :D

Я ничего не имею против Раммштайн. Но, думаю, стоит разграничивать то, какой он на сцене и в жизни. Или он, как Мэрилин Мэнсон, ходит в постоянном гриме, даже когда готовит кофе по утрам и сценическим голосом орёт "гутен морген, майне либе" ?) Что за культ?! И кого достоин Тилль? Как минимум, Аллы Пугачевой?) Она уже занята))

И Лободу всяко уже просклоняли. А что с ней не так? :scratch: Человек сам вроде чего-то старается, выступает, песни (уж какие есть) сочиняет /поёт. С женатыми продюсерами не спит, в отличие от бывших товарок по Виагре (поэтому и песни так себе:)). Свой танцевальный коллектив организовала, содержит. Короче, лапками шевелит как может. Одна дочь воспитывает. А её, оказывается, подобрали :BzZz:
Легенда
Сплетни в другую тему, пожалуйста. Так же как и обсуждение морально-нравственных и творческих аспектов известных лиц. Сюда - шмотки, фотки, внешний вид и образ. :4u:
Суламифь
Эх, а такое рубилово началось.....
Blacbarbara
Ответ на сообщение Коляновна от 13 мар 2018, 10:09
ЦИТАТА ( Коляновна )
И Лободу всяко уже просклоняли. А что с ней не так? Человек сам вроде чего-то старается, выступает, песни (уж какие есть) сочиняет /поёт.

:scratch: явообще-то писала про творчество! ЧТо Раммштайн - это группа с мировым именем. А моральный облик Лободы меня нисколько не интересует, как и облик Тилля.

Knyaz
А Настя в маршрутке кто-то решил за ее поручень подержаться
это прям мем какой-то. Мне видится что мужик просто приставил пластиковую ногу с каблуком к Волочковой.... :D
исполинский козодой
Да ладно вам, девочки. :4u: У рок-звезд жены обычно вообще никакие не знаменитости. У Джеймса Хетфилда из Металлики одна жена с 1998 года, он тогда уже был рок-легендой, а она его костюмершей. :) Только у их барабанщика было несколько жен и все какие-то модели. У остальных участников группы совершенно обычные жены "из народа". Даже Фредди Меркьюри, который известен нетрадиционной ориентацией, в первые годы своей муз. карьеры и славы жил с обычной девушкой. Потом дружил с ней всю жизнь и оставил ей свое наследство. У знаменитых женщин мужья тоже далеко не всегда звезды или даже творческие люди.


это прям мем какой-то. Мне видится что мужик просто приставил пластиковую ногу с каблуком к Волочковой....

:D :D :D
гАлчонок_М
user posted image user posted image

user posted image user posted image

Дарья Мороз
user posted image
..............................................................Дарья Мороз, Юлия Пересильд и Полина Гагарина

user posted image user posted image

user posted image
Коляновна
Ответ на сообщение гАлчонок_М от 17 мар 2018, 20:02
На Ляйсан какой-то трэш надет.
Гагарина очень хороша. И новая прическа ей идёт.
Мороз надо менять цвет волос, очень её старит.
Фабричные девушки - как манекены.
*Василиска
А по мне, наоборот, у Мороз новый образ -секси. И цвет волос ей едет. Яркая теперь
Feeria
Ляйсан- девушка-кентавр :D
колба Эрленмейера
Маша - молодец! так держать :dance:
Вологжанка
Понравилось пальто на Сати. От Мороз глазам больно - такая вся белоснежная.

АБ без макияжа. Кристина с годами становится всё больше похожа на мать.
[attachmentid=10457177]
Коляновна
АБ без макияжа. Кристина с годами становится всё больше похожа на мать.

Вы сделали такой вывод, глядя на это фото? :brows:
Вологжанка
Коляновна, Можно сказать и так :)
Маленькая Пантерка
Вот похудели Федорова и Михалкова (умнички) но я теперь Федорову в новом весе принимаю за Михалкову в старом весе)
Вроде мысль моя понятна :D :4u:
Коляновна
Вот похудели Федорова и Михалкова (умнички) но я теперь Федорову в новом весе принимаю за Михалкову в старом весе)
Вроде мысль моя понятна :D :4u:

:D мысль ясна, но, наверное, очень обидная для самой Фёдоровой))
Ankalima
наверное, очень обидная для самой Фёдоровой))

почему?
Коляновна
почему?

Для женщины, усиленно худеющей, сравнение с Анной Михалковой в старом весе - так себе мотиватор :scratch: Хотя понятно, что Федорова нас не читает)
Вологжанка
Кайли Миноуг для журнала Le Parisien Франция.
[attachmentid=10457389]
Лалинн
А мне Фёдорова похожа (я уже как-то писала) на Машу Шарапову. Толстую, в возрасте, но Шарапову (лицом так прямо родственницы, нос и строение глаз) :shuffle:
С Михалковой вообще ничего общего :scratch:
Снежа
Шарлиз Терон с сыном.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Blacbarbara
Дарья Мороз, Юлия Пересильд и Полина Гагарина

А ЧТО, сейчас опять в моде длинные расклешенные брюки?

Шарлиз Терон с сыном.

какой ужас :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:
PurPur
Шарлиз Терон с сыном.
:fingal: :fingal: :fingal: А кого она везёт в коляске? У неё что, уже 2е детей?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.