Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Летние оздоровительные лагеря для детей
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Сайт Материнство.ру
Современные лагеря существенно отличаются от пионерских лагерей времен СССР. В наши дни они чаще всего специализируются на каком-либо определенном направлении – от костюмированных ролевых игр до робототехники, от туризма до изучения английского с носителями языка. Выбор огромен, на любой вкус.

Обсуждение статьи: Летние оздоровительные лагеря для детей
Darja
В статье нет, но очень хочу порекомендовать "Объединенное королевство", МО в районе Лесного городка. Дочка 6 раз уже была и этим летом опять собирается.
D1amonD
В статье нет, но очень хочу порекомендовать "Объединенное королевство", МО в районе Лесного городка. Дочка 6 раз уже была и этим летом опять собирается.

А что по деньгам?Что то на их сайте не могу найти сколько стоит смена.
Madiken
Ответ на сообщение D1amonD от 12 мар 2018, 17:52
ЦИТАТА
А что по деньгам?Что то на их сайте не могу найти сколько стоит смена.

Выбираете смену - под кнопкой "забронировать" находится вкладка "стоимость".
Darja
Ответ на сообщение D1amonD от 12 мар 2018, 17:52
Цена летом в районе 43.000 за две недели. Есть смены на весенние, осенние каникулы. Там дней меньше, дешевле.
Цена, конечно, не маленькая, средняя по Подмосковью. Но за эти деньги:
1. Очень вВысокий уровень безопасности. Полностью закрытая своя территория. А не как часто бывает - один корпус у лагеря, а рядом ещё много корпусов, где живут другие дети и даже взрослые. Вход и выход возможен только по письменному разрешению. На входе охрана, на территории видеонаблюдение.
2. Хорошо кормят)) Мою дочь сложно накормить вообще по жизни. А тут она ест 5 раз в день и говорит, что очень вкусно.
3. Хорошие анимационные программы. Молодые вожатые. С ними интересно. Много разных мастерклассов по выбору. Общелагерные игры, конкурсы. Дети все время чем то заняты. Нет понятия "свободное время", если только в тихий час. Гаждеты запрещены. Все хранятся у вожатых. Выдаются вечером перед сном на короткое время.
4. Когда в зимнюю смену дочь простудилась, её изолировали в карантин, лечили адекватно, вылечили)). Забирать не пришлось.
В общем, мы довольны очень лагерем. Даже эксприментировать, что то ещё искать не хотим.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.