Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочно! Вопрос про прививку ребенку!
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Stasya Я
Привет, девочки!
Хотела сегодня старшую дочь (16 лет) отправить с младшей (4 года) на прививку полиомиелита . В смысле чтоб старшая отвела младшую к педиатра и потом в соседний кабинет уже на прививку. Сама на работу с мужем. И тут меня осенило что педиатр же просит обычно меня поставить свою подпись под разрешение на прививку. И что же делать??? Разрешат ли старшей дочери расписаться вместо меня, это формальность или реально важный документ???
Кто знает ответьте плиз, а то мне или отпрашиваться с работы или пусть идут они сами :???:
Дара
Stasya Я, реально зависит от вашего педиатра. Дело не только в подписи, а в том, что несовершенношетние должны приходить с родителями.
У сотрудницы недавно дочь 12 лет отправили обратно (она самостоятельная и бойкая) - не положено.
У нас же, вполне возможно. Старшая ходила на прием с младшим (правда, без прививки).
Мамочка 4 дочек
Если ваша старшая дочь прописана в согласии на наблюдение в поликлинике там не сть такая графа, кому вы доверяете посещение кроме законных представителей, тогда может с ней посещать поликлинику, учитывая, что дочери нет 18 юридическую отвественность она не может нести за сестру и согласие на вакцинацию давать не имеет право, только на свою с 14 лет. Поэтому лично, у меня в отделении педиатры бы не взяли согласие ребенка на ребенка, на проведение вакцинации. Советую сходить вам самой.
Stasya Я
Фрейя, Мамочка 4 дочек, спасибо!!! Поняла :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.