Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Модные женские сумки - 2018
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Сайт Материнство.ру
В нынешнем сезоне по-прежнему популярны сумки большого объема. Ни в коем случае не берите с собой десяток авосек, как Оля Рыжова из «Служебного романа». Все необходимое и даже сделанные в течение дня покупки легко уместятся в огромной стильной сумке. Такая сумка модной городской женщины носится на плече, но не за ремешок, а за удлиненные ручки.

Обсуждение статьи: Модные женские сумки - 2018
колба Эрленмейера
красиво! захотелось новую сумочку, но большие люблю. из-за вместительности.
Наташка-Ромашка
Белая в горох конечно улет :clap: В метро с такой в час пик :dance:
Ника Арапова
А я себе на лето вот какую заказала........думаю не разочаруюсь......
[attachmentid=10456921]
Булочка
ни одну бы не купила
Эхомама
А я себе на лето вот какую заказала........думаю не разочаруюсь......
У меня была такая, но в другом цвете. Очень неудобная застежка, ремешок скоро перетерся ((
Ника Арапова
Вы меня огорчили((( ладно, посмотрю, что придет
Agnis
Белая в горох конечно улет :clap: В метро с такой в час пик :dance:


Арбуз и гусь, купленные упомянутой в статье Олей Рыжовой, в такой носились бы просто бегом - на плечико ремешок закинула, и помчалась на электричку :cool:
Sandrik
я как раз в муках выбора сумки))большая "авоська" ест, качмар, если забью по полной она неподЪемной становится)))так что смотрю в сторону лаконичных жестких форм :4u:
secret secrets
Sandrik,
ЦИТАТА
лаконичных жестких форм

это вам к француженкам. Они других сумок, по-моему, и не носят. Всё какие-то однотонные портфельчики на сгибе локтя.

Я поклонница кросс-боди. Достаточно мелких, чтоб почти не чувствовать из веса. И достаточно вместительных для кошелька, мобильника, ключей и тряпочной авоськи.
А с другой стороны, из-за мелкой сумки, куда ничего не влезало, я потеряла солнечные очки :cry: Просто оставила на столе. А кто-то прибрал. Убрала б в сумку - и не пропали бы(((((
Sandrik
Я поклонница кросс-боди
я такие тоже люблю))) эту хочу для работы)
Златаслава
Даже не знаю что за мода... я бы вероятно только над первой сумкой задумалась, ну еще над бирюзовой, и то только из-за цвета. Все остальное - чисто рыночный вариант, мне столько не поднять сколько в эти сумочки влезет :eek:
Lelik-Bolik
Дурацкие сумки
Jhena
Оригинально..На любой стиль и вкус)
Как раз себе подыскиваю сумочку максисайз-первый и третий варианты очень симпатичны
В целом разве что монолук и разнообразие вышивки, принтов, и прочего декора слегка удивляют)))..
Malinka77
О, я просто обожаю сумки! У меня их целая коллекция, и все время хочется новенькую :) Кстати, на сайте женского журнала NEwWomanWorld в разделе Мода есть просто шикарная статья про то, как выбрать хорошую и качественную сумку!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.