Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Турция в апреле
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
galat
Девочки, а подскажите отели, в которых подогреваются бассейны в апреле, и где вам понравилась. Что-то захотелось мне в школьные каникулы побегать вдоль моря и потюленить. Уже давно в Турции не была, поменялись владельцы у многих знакомых отелей, описание подогрева в зимний период- немного смущает, он часто в марте заканчивается, а дальше - бррр
Lencha
galat, может с крытыми бассейнами?
galat
Ответ на сообщение Lencha от 17 мар 2018, 14:25
Может, но и крытые не везде подогревают сильно, как мне кажется из моих старых майских вылазок. Вот в Кемере отель нашла - Alkoclar, показался знакомым, вроде и открытый с морской водой и подогревом должен быть, пока дозванивалась до Теза, поняла, что летают только якуты на старых бортах :scratch: В принципе, подойдет и крытый...
Lencha
поняла, что летают только якуты на старых бортах
ой не якутами, не летите
galat
Ответ на сообщение Lencha от 17 мар 2018, 14:41


вот смотрю, у тезтура одни якуты, без выбора особо... кто еще на рынке то жив, многие продажи только с конца апреля открывают...
Lencha
galat, а в Египет через Беларусь не?
galat
Ответ на сообщение Lencha от 17 мар 2018, 14:58

Долго, а мне надо-то всего для на 4-6
Усаги
galat, в прошлом ноябре открыли для себя Адалия Элит в ларе, цена недорогая, отличные открытый и крытый бассейны, хорошая еда, новый отель и недорого. Еще как вариант рассматривали Титаник в Белеке
galat
Ответ на сообщение Усаги от 17 мар 2018, 15:21

А туроператора не вспомните? Нашла у БГ, изучаю
Усаги
Санмар, у него дешевле всех было, а так по моему почти у всех этот отель есть
galat
Ответ на сообщение Лиса_Алиса от 17 мар 2018, 15:30


Спасибо. А в Кемере есть отели с бассейном? Я его больше всего люблю. Да и на гору, наконец, поднялась бы
Усаги
В кемере Амара дольче вита, но что то ее ругали последнее время.
galat
Ответ на сообщение Лиса_Алиса от 17 мар 2018, 16:09


Спасибо!!! Будет чем заняться завтра
Усаги
А, точно, в Кемере Палома мне нравилась. Но вообще до Тахталы можно и от Анталии доехать.
emma_shultz
ЦИТАТА
В кемере Амара дольче вита

Амара закрылась в начале ноября на зиму, в прошлом году открылась только в середине апреля, в этом скорее всего так же будет, надо узнавать.
Уличный бассейн в октябре-ноябре не грелся, только крытый. И да, она сильно попроще стала, хотя мы ее все равно любим в несезон)
galat, на Тахталы в апреле ещё снега полно, но все равно красиво очень!
galat
Ответ на сообщение emma_shultz от 18 мар 2018, 00:59
Туда же можно самостоятельно, да? Круглый год же подъемник работает? Я была в последний раз в Кемере еще до его строительства :D
emma_shultz
galat, можно самостоятельно. Хоть на такси, хоть на арендованной машине. Или в уличное агентство подойти и договориться - отвезут, привезут, подождут.
Телеферик работает круглогодично, были несколько раз за несколько лет случаи, что не работал из-за погоды, но это крайне маловероятно весной.
Мы наблюдали, как его строили в 2004, первый раз поднимались в 2007, его ещё толком не открыли тогда, с рабочими спускались, а поднимались вообще одни)
Были там много раз в разное время года. На парашюте оттуда спускались даже)))
В прошедшем ноябре поднимались, спускались пешком до одной из деревень у подножья.
Сорри, нафлудила тут у вас, просто очень любим эти места :blush:
galat
Ответ на сообщение emma_shultz от 18 мар 2018, 10:35
Какой флуд, наоборот, спасибо за информацию!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.