Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Wildberries ч.11
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Дежурный модератор
Предыдущая тема: Wildberries ч.10
IramamaUli
:)
kakoc_p
:4u:
Lena.Sh.
:4u:
NanaBUM
когда стали коды автоматически появляться в корзине стало как то не айс :shuffle: , лень даже проверять и искать какие то другие коды
Laplandiya
Дежурный модератор, ой, спасибо за новую темку :4u:

Что то совсем выпала из жизни форума :huh:

Девочки, прошу прощения :shuffle:
Анжэлика
:4u:
Плавничковая
отмечусь
vikuscha_r
Девушки, с максимальной скидкой кто может на мой адрес заказать?Сколько будут стоить? Джинсы, Colin's
Артикул: 4377283
olga83
Ответ на сообщение vikuscha_r от 15 апр 2018, 13:25
1311 руб.
vikuscha_r
Эх,уже нет в наличии последнего размера(((
IlonaR
Отмечусь в новой теме, а то потеряю :shuffle: .
Svetlana_S
Девушки, нет ни у кого промокода какого-нибудь приличного?
Буду очень признательна :4u:
(лучше присылать в личку)
Siamy
А официальный представитель Wildberries еще заходит, или спугнули? :shuffle:
У меня такой вопрос: сколько максимально может длиться экспертиза? 25 марта купила обувь, 7 апреля она была сношена в хлам: сильно стерлась и отошла подошва, на одном ботинке даже лопнула. Сдала я ее, вроде бы, 8 апреля. И до сих пор тишина. Звонила, отвечают, что информации нет, обувь "где-то на складе" (с). И сколько мне теперь ждать возврата денег? :angry:
Siamy
Wildberries продолжает разочаровывать...Периодически снижаю цены, заказы выкупаю. Последний раз вот только на днях снижала, 22 числа. Хотела купить подешевле самокат для дочки, пока ждала ответ от WB, товар уже закончился на складе. Сегодня приходит ответ, что я не могу снижать цену, т.к. "Вы не делали заказы по ранее зарегистрированным обращениям" :eek: Что за бред :fingal:
Встретимся у холодильника
Ответ на сообщение Siamy от 27 апр 2018, 10:17
А как это снижаете?
Siamy
Катерина*С, у них есть опция "Нашли дешевле? Сообщите нам!", ярлычок под ценой, на странице товара. Туда вставляете ссылку на полностью идентичный товар (модель, цвет, размер) и указываете цену магазина-конкурента. В течение суток заявка рассматривается, на почту приходит решение. Если одобряют, цена в корзине снижается. Раньше такие цены могли видеть все, с недавних пор снижение идет только для человека, сделавшего запрос.
evika
Кроссовки 500, New balance размер 32,5, 1361руб
https://www.wildberries.ru/catalog/3829553/...8610.1524809386
WILDBERRIES
Ответ на сообщение Siamy от 26 апр 2018, 21:15


Здравствуйте.
Приносим Вам извинения за длительное ожидание результатов проверки. Уточните, пожалуйста, номер любого Вашего заказа. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ дополнительно.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
WILDBERRIES
Ответ на сообщение Siamy от 27 апр 2018, 10:51

Действительно, в нашем интернет-магазине проводится данная акция. С ее полными условиями Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.wildberries.ru/services/nashli-deshevle.
В случае, если заявка на снижение стоимости была одобрена, но заказ Покупатель не оформил, по независящим от магазина причинам, то Покупатель считается утратившим право на участие в акции.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Siamy
Уточните, пожалуйста, номер любого Вашего заказа.

Спасибо, уже дождалась результатов.
если заявка на снижение стоимости была одобрена, но заказ Покупатель не оформил, по независящим от магазина причинам, то Покупатель считается утратившим право на участие в акции

Я уже получила ответ, что это был "технический сбой", дальнейшее участие в акции для меня возможно. Но отсюда вопрос. Товара не было в наличии уже в 8 утра (может и раньше, я посмотрела как проснулась и, как чувствовала, сделала скриншот), моя заявка на снижение была отклонена в 10 утра. Я бы и рада была купить, для того и подавала заявку, но снижать цену было уже не на что, физически невозможно было оформить заказ. Разве то, что заявку рассмотрели, уже когда товар закончился - это моя вина?
WILDBERRIES
Ответ на сообщение Siamy от 29 апр 2018, 20:17

Если на момент рассмотрения заявки интересующего товара нет в наличии, то Покупатель не блокируется.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
IramamaUli
Многие товары в отложенных вдруг стали недоступны в мой регион :O:
Potapkina
Девочки, а на технику 7% максимальная, интересуют часы. Или можно еще подождать скидки или промокод?
olga83
Ответ на сообщение Potapkina от 21 мая 2018, 13:44
20%
Леося
WILDBERRIES, когда будут японские памперсы для Красноярского края? :4u:
Potapkina
Ответ на сообщение Potapkina от 21 мая 2018, 13:44
это личная? или вообще такая может быть? (а то моя личная 17%):blush:
В корзине только 7% скидки дает без учета моей личной
olga83
Ответ на сообщение Potapkina от 21 мая 2018, 13:54
видимо на разные часы по разному.
К меня на касио наручные личная 20 срабатывает и промокод на 18 проходит

[attachmentid=10489637]
Potapkina
Ответ на сообщение olga83 от 21 мая 2018, 14:11

А на этот Артикул: 5380049?
bobsik
Ответ на сообщение olga83 от 21 мая 2018, 14:11
промокодом не поделитесь,о
очень надо :4u:
evika
ВБ, где личная скидка? :angry:
malishkav1
WB, вы че там издеваетесь? Захотели убрали личную скидку, захотели вернули. Представитель магаза, АУ.
evika
у кого есть расписание включения личной скидки?
Плавничковая
что за расписание? :scratch:
Umka_38
Девочки, поделитесь промо-кодом пожалуйста.
Давыдоffа
А у меня сейчас, почему-то, даже поле для промокода не активно. Его просто некуда вставить. Сами промокоды уже в корзине как бы срабатывают, если есть....
Umka_38
Ответ на сообщение olga83 от 3 июл 2018, 10:08
Не действует к сожалению.
Lucky Viverra
Ответ на сообщение olga83 от 3 июл 2018, 05:08
Спасибо! У меня сработал, хотя я давно уже перестала следить за промокодами, они же теперь автоматически в корзине считаются. Но этот дал дополнительную скидку к имеющимся, причем приличную. Приятная неожиданность.
Давыдоffа
Lucky Viverra,
А подскажите, пожалуйста, где теперь поле для промо-кода, который вручную вбивают?

ой, вопрос снят. Это у меня просто браузер глючил :4u:
Lena.Sh.
А что теперь за очередное нововведение :O: , промокод за самовывоз, а на доставку курьером нет никакого промокода? :???: Испортился магазин окончательно( :war:
ekaterinaim
А что теперь за очередное нововведение , промокод за самовывоз, а на доставку курьером нет никакого промокода? Испортился магазин окончательно(


Тоже пришла об этом написать.
Хе, так это же платная доставка)))
Причем упакованная в обертку промокода.
И я вчера купилась)))
Теперь ради 70р придется тащиться в ПВ...

Я не на все проверяла эти коды, но навскидку увидела эти коды только на мелочи.
Видимо, так решили избавиться от доставки мелочевки.
Плавничковая
Блин, мне больше нравится самовывоз по ряду причин, курьером пользуюсь редко, но. там иногда такие очереди!! И примерочные заняты и вообще. Если еще и увеличится поток, то там вообще не протолкнуться будет!
ekaterinaim
Плавничковая, вот какие у нас разные пв

В нашем никогда и никого.
Теперь да, будет больше народу.
Плавничковая
ekaterinaim, я так понимаю, больше загружен самовывоз близкий к метро. Вот мой ближайший как раз у метро... Если два дня не забрал, так пишут и звонят с просьбой быстрее забрать, сообщают о большом количестве заказов на пункте и тп.
Lena.Sh.
АУУУ, ВИЛЬДА, верните промокоды!!!САМОВЫВОЗ лично мне неудобен, можно с таким же успехом пойти в магазин и купить, иногда даже дешевле, чем у Вас на сайте!!!Придумали очередной бред... :angry:
*матрешка*
Девочки, а цена ДЛЯ ВАС у всех разная?
например, артикул https://www.wildberries.ru/catalog/4549034/...Url=BP#Comments
сколько стоит у вас?
Параллель
У меня 4992
Встретимся у холодильника
Ответ на сообщение *матрешка* от 12 авг 2018, 15:55
4680
*матрешка*
Спасибо, девочки. У меня 5900. КатеринаС, поможете с выкупом?
Встретимся у холодильника
Ответ на сообщение *матрешка* от 12 авг 2018, 17:08
Ок. Напишите в личку
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.