Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проверенный салон красоты
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2
Маевка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста салоны, где делают косметические процедуры строго по запросу, не разводя клиента на кредиты. Интересует прежде всего фотоэпиляция и карбокситерапия.
secret secrets
Маевка, а что, предложение оформить кредит уже стало обычной практикой? :O:
Маевка
secret secrets, не хочется писать, как меня развели. Унизительно. Мне так плохо, что нажраться до бесчувствия хочется. Так что хочу прервать курс в том салоне, вернуть хотя бы часть денег и перейти в нормальный. Потому и хочу получить контакты, где я скажу, что мне надо, и за это заплачу конкретно.
secret secrets
Маевка, ничего себе(( Сочувствую((
Маленькая Пантерка
Маевка, :ex:
Нехорошие какие люди :killer:
К сожалению салон не подскажу. Просто поддержать :flowers:
Маевка
Нехорошие какие люди

Да твари реальные. Не ходите никуда по бесплатным купонам.
Wildkin
Ответ на сообщение Маевка от 4 апр 2018, 20:50
ЦИТАТА ( Маевка )
Да твари реальные. Не ходите никуда по бесплатным купонам.

Блииин.... сочувствую. У меня подруга 3 года этот кредит выплачивала, а толку -0((
Маевка
У меня подруга 3 года этот кредит выплачивала, а толку -0((

В смысле? Не помогло? У меня эффект есть. Честно. Но денег хотят все больше и больше. И не понимают слова "нет". И как зомбируют. Давят невероятно. Ну зачем я подписала сегодня еще один договор? Но ко мне прям охрану приставили, чтоб я не ушла. Бульдожьей хваткой вцепились. В общем, завтра к юристу идем разбираться с этими долбаными договорами. На процедуры я больше не ходок туда. Хватит. Но так как я увидела эффект, мне хотелось бы доделать курс в нормальном месте, потому что оно того стоит. И именно потому очень прошу, кто делал такие процедуры благополучно, поделиться контактами.
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Маевка от 4 апр 2018, 20:50
ЦИТАТА ( Маевка )
Не ходите никуда по бесплатным купонам

Хорошо, спасибо :4u:
У меня так подруга недавно пошла, по купону в какую-то клинику на обследование. Потом мы сней встретились, а ее трясет. Реально трясет. А она такая стрессоустойчивая, не то, что я. А тут человек в таком состоянии. Я за нее испугалась, спрашиваю, что случилось? Оказывается сделали ей какую-то мед.процедуру (узи по-моему) пришел еще один человек в кабинет и ее стали разводить на деньги на лечение. Она говорит, запугали, задавили, заставили себя почувствовать червем, стали документы на подпись подсовывать. Но она на каком-то последнем проблеске разума сбежала из кабинета. Так за ней еще по улице бежали. Уговаривали вернуться.
Маевка
Маленькая Пантерка, ну вот я про это же. Меня караулили, чтоб я не ушла, пока не подпишу. Договор уже не первый и на весьма круглые суммы каждый. Поначалу меня устраивал размер платежа, а потом все вышло из-под контроля реально. И сегодня просто раздавили морально. И я решила прекратить это, не смотря на видимый эффект - потому что не знаю, чем еще это закончится. А на прием думаю сходить в прежнюю свою клинику. Там хотя бы никогда ничего не навязывали мне, тем более в такой форме. Хотя не знаю, есть ли там нужное мне в разделе косметологии. Но за спрос точно денег не берут.
secret secrets
Маевка, извините, но ради какого такого эффекта вы вляпались? Омолаживающее что-то?
Маевка
secret secrets, похудение + избавление от прыщей. Омоложение мне пока не по возрасту особо.
ART-istka
Вам юрист нужен, а не салон. Главное договор расторгнуть.
В инете есть информация кто сколько зарабатывает в этой цепочке от звонков до кредитов и что это вообще за бизнес. Вам лучше всего сейчас с ними расстаться как можно быстрей. Прям решительно и жестко, выкинув из головы "эффект от процедур".
Маевка
ART-istka, да я это и собираюсь делать. Но просто ищу, где потом смогу сделать нужное мне, когда со всем этим разберусь. Придумался пока только один возможный вариант. Но платить только наличкой буду, если вдруг. Никаких займов больше.
колба Эрленмейера
кто делал такие процедуры благополучно
а какие процедуры то? интересно стало :4u:
Маевка
колба Эрленмейера, ну там много чего, но продолжать хочу карбокситерапию и фотоэпиляцию. Потому что лицо реально очистилось от дряни всякой, которая давно мучила. Но еще не все исчезло, потому штук 5 процедур надо добрать. Хочу найти подешевле и без разводилова. Прочие проблемы попробую через эндокринолога решить. Думаю, что наверняка люди справляются с моими проблемами и без дорогущих препаратов.
Клархен
Ответ на сообщение Маевка от 4 апр 2018, 20:27
ЦИТАТА ( Маевка )
не хочется писать, как меня развели.
:ex: Маевка,Маевка, вот уж не ожидала от кого..Как раз бы о Вас подумала,что Вы их киданете через плечо с их договорами. ЭНЦ РАМН дельная контора(отделение эндокринологии-гинекологии)
secret secrets
Насчёт фотоэпиляция. Вспомнила, что у philips есть приборчик. Называется Philips Lumea. Там их целая линейка. Попроще и понавороченей. Но навороченный аж 380 евро стоит :fingal:

Маевка, эффективна эта фотоэпиляция? :scratch:
EllyMIR
Маевка, фотоэпиляция помогает? Сколько процедур сделали и за какой промежуток? У меня был очень временный эффект, зря выкинутые деньги((( Лазер вроде ненамного дороже?
Knyaz
Маевка, они вас физически что-ли держали :scratch: не давали покинуть помещение?
Я один раз ходила по " только сегодня и сейчас бесплатный врач, подарочный купон.. бла бла" конечно же у меня все было плохо и с кожей и с волосами, но только для меня и только сегодня контракт на 105000 лечение светом.. красным, синим, зелёным. Он надо мной будет мигать и я оздоровляет, ну ещё и пилинг и крема. Заперли в комнате, давили что я себя не уважаю, муж у меня дурак раз не даст столько денег и его надо менять и он уйдет к другой, а я останусь с этим кошмаром на лице и голове. . Но чисто физически меня за руки не держали.... Поприпирались и я ушла. Пугали да...
Сочувствую... Но все это лохотрон
Knyaz
зачем ходить, если итак понятно, что разводняк
они зазвали не совсем стандартно. Я искала трихолога по салонам, по отзывам и вдруг звонит трихолог :D ... Совпало..То что развод поняла когда туда пришла. Чисто внешне салон выглядел как развод. Ну уж раз приехала, попробовала....
secret secrets
Knyaz,
ЦИТАТА
только сегодня и сейчас бесплатный врач, подарочный купон.. бла бла" конечно же у меня все было плохо и с кожей и с волосами, но только для меня и только сегодня контракт на 105000 лечение светом.. красным, синим, зелёным. Он надо мной будет мигать и я оздоровляет, ну ещё и пилинг и крема. Заперли в комнате, давили что я себя не уважаю, муж у меня дурак раз не даст столько денег и его надо менять и он уйдет к другой, а я останусь с этим кошмаром на лице и голове.

:swoon:
Спасибо, что рассказали, как оно бывает...

Knyaz,
ЦИТАТА
Чисто внешне салон выглядел как развод.


в это как?
Knyaz
в это как?

я пришла минут за 20 до назначенного времени... "клиника" представляла собой маленький зал 10 квм с ресепшеном и от него коридор с 10-15 дверей с каждой стороны, очень близко к друг другу расположенными.. вдруг из одной комнаты тетя вышла и начала заглядывать во все комнаты и приглашать всех "врачей" на тренинг. все это тихо говорилось но у меня со слухом нормально. потом вышли тренингованные и стали приглашать клиентов,к торорые уже собрались. каждый приглашался в свою комнатку.. комната размером 1,5 квадратных метра 2 стула и компьютер с датчиками, датчиками тычут в лицо и голову, там высвечиваются точки и кривые которые видимо обозначают что ты уже умер :D . говорят что все плохо.. надо применять систему 2... ты спрашиваешь что это? они говорят что только сегодня и только сейчас можно попробовать 1 сеанс бесплатно.. отводят тебя в другую комнату, где тебе тетя мочит лицо мажет кремом и сообщает что ты помолодела лет на 20 только от одной этой процедуры.. далее уходит и проходят 2 менеджера- комната опять 1,5 км метра, окон нет, они тебе предлагают сесть на стул в угол, а сами садятся углом с 2 сторон загораживая дверь и начинают расписывать суммы и пытаться тебя убедить что ты старшная кикимиора и только они знают как превратить тебя в прекрасную царевну... под конец одна изрекла - мне вас по женски жалко, надо любить себя, ухаживать, а вы от мужа зависите, а она специально вас доводит до такого стояния чтоб потом бросить...... у меня с самооценкой вот все в порядке..я поржала, сказала мне это не интересно, да и вообще смешны ваши процедуры, крем ваш воняет, да и сами вы далеко не ухожены. они переглядывались, вздыхали, жалели меня сумасшедшую... были моменты сомнений что не выпустят, давали в руки договор на кредит.....
система- много маленьких комнат, все разведены, то есть ощущение что ты один а персонала куча и эти двери закрытые...
Cler
Knyaz, а если мужу звонить со словами- дорогой, меня тут в заложники взяли, адрес такой то, приезжай, заодно патруль вызывай?
Интересно, телефон попробуют отнять?
Knyaz
Knyaz, а если мужу звонить со словами- дорогой, меня тут в заложники взяли, адрес такой то, приезжай, заодно патруль вызывай?
Интересно, телефон попробуют отнять?
ну как то я до этого еще не дошла... несмотря на давление, я не чувствовала опасности, угрозе моей жизни... ну и в принципе я решила вопрос без звонков мужу... сказала нет, разговор окончен... и ушла... физически меня никто не держал не трогал...все запугивание словами...

у них очень важно чтоб ты пришла, после первого звонка еще раз 5 звонит " твой личный" врач.... можно договориться и по идее кинуть.... я так понимаю ей будет выговор и лишение плюшек.... ну если есть желание сделать гадость в обраточку
Маевка
Девы, мне правда не хочется выкладывать все мерзкие подробности и подоплеку. И так вся на взводе. Не так все просто как кажется. К юристу ходили сегодня. Они ими займутся - эти мошенники им, оказывается, прекрасно известны под многими личинами. Я передала все представительские полномочия сотруднику юридической фирмы, а сама больше туда не пойду. Хотя трубку сказали брать и говорить, что заболела, чтоб потом неожиданно взять их за задницу.
Клархен
Ответ на сообщение Knyaz от 5 апр 2018, 15:01
ЦИТАТА ( Knyaz )
у них очень важно чтоб ты пришла, после первого звонка еще раз 5 звонит " твой личный" врач....
Каюсь, особо назойливых могу проучить.Ну,мол,муж, признался честно,что и правда собирался уходить от такой не ухоженной и страшной,поскольку отчаялся уже,но узнав,что решение проблемы есть срочно оформляет крупный кредит.
Маевка
Как разрешу всю эту ситуацию и подуспокоюсь, то, может, расскажу, что и как. Но кратко скажу, что 300 тысяч мы все равно выплатим железно.
Клархен
Ответ на сообщение Маевка от 5 апр 2018, 18:53
ЦИТАТА ( Маевка )
. Но кратко скажу, что 300 тысяч мы все равно выплатим железно.
:ex: Держитесь там.Я 13 лет назад хотела платно беременность вести.Связалась с одной сетевой клиникой довольно известной. По деньгам правда не сильно пострадала,но только что руки не выкручивали.Насилу отмахалась
Маевка
Knyaz, у меня многое похоже было, но там наоборот позитивом обработка была. Просто попали в самое больное место. Ну устала я, что меня унижают на тему веса и проблемной кожи. Муж-то меня как есть любит, но будто в свете только муж, как говорится.
Ёжик-шатун
что 300 тысяч мы все равно выплатим железно.

:fingal:
Соболезную, конечно.... но это ж надо было умудриться :???:
Куча салонов красоты, где делают эпиляцию, какую только душа пожелает.... никогда бы не пошла в непроверенный. Мне казалось, все девочки так делают, сарафанное радио - лучшая реклама
Маевка
Ёжик-шатун, я никогда не ухаживала за собой и первый раз про все это слышала. Не так воспитана - у нас никто в семье не красился даже, не говоря уже о чем-то другом. И эпиляция только верхушка. Хрен бы с ней. Просто не хочу сейчас карты выкладывать - эти наверняка сеть мониторят. Но что было вчера - это что-то с чем-то.
Ёжик-шатун
Маевка, держитесь! :ex:
если схема мошенническая, может есть смысл в полицию обратиться?
Маевка
Ёжик-шатун, юристы сказали, что сами и в Росотребнадзор напишут, и в прокуратуру при необходимости. Товарищи эти с прямой уголовщиной стараются не связываться, если на них грамотно надавить. В общем, меня прежде расторжение договоров интересует и возвращение всех возможных средств. А за предоставленное придется выплатить - тут уж никуда не деваться. Но так обидно было видеть до боли знакомый ящик с косметикой у юриста в кабинете. На возврат стоит как раз от другого клиента. Хотя косметика неплохая оказалась сама по себе, так как прыщи ушли почти полностью за несколько месяцев, но продана втридорога.
ART-istka
попали в самое больное место. Ну устала я, что меня унижают на тему веса и проблемной кожи. Муж-то меня как есть любит, но будто в свете только муж, как говорится.
ужас, как я вам сочувствую. 300 тыс - это конечно существенная потеря, но еще хуже жить в окружении людей, которые унижают. Вы говорите это не муж, тогда можно ли исправить положение? Разъехаться со злобными родственниками?
Маевка
Вы говорите это не муж, тогда можно ли исправить положение? Разъехаться со злобными родственниками?

Мы одни живем. Дело не в этом. Там целая Санта-Барбара многолетняя. Если честно, то не знаю, как все это пережить.
secret secrets
Если 300 тыс, то и приборчик для фотоэпиляция филипсовский можно купить)) Я сейчас читала отзывы - всё пишут, что эффект есть. Но у кого-то лучше, у кого-то хуже, как обычно.


Маевка, могу себе представить ваши эмоции сейчас, разбор полётов с посторонними людьми :fingal:
На самом деле очень сложно отличить добросовестных косметологов, работающих с мало известной косметикой, от шарлатанов. А вы были совсем без опыта.
secret secrets
Маевка, перевела сумму в евро.

Ну теперь мне понятно, почему вы написали, что не знаете, как это всё пережить :cry: Пейте успокоительное уж во всяком случае. Держитесь!

Нормальный салон красоты я знаю только в Смоленске. Вам это далековато.
ART-istka
Если честно, то не знаю, как все это пережить.
Держитесь. Это дело поправимое, главное все живы-здоровы. А вот с Санта-Барбарой надо что-то делать. Все имеют право быть самими собой и ошибаться тоже. Столько народу в лохотроны попадается - туча просто! В основном из-за нестабильного нервного состояния, во время стрессов и переживаний, на это и рассчитаны технологии мошенников. Когда выйдете из хронического стрессового состояния - все начнет потихоньку налаживаться :super:
Knyaz
Knyaz, у меня многое похоже было, но там наоборот позитивом обработка была.
ну и в моем случае они начали с позитива, но как сказала нет, началось негативное давление.
300 тысяч... вот блин так вляпаться...

а с лицом что? может все не так плохо просто..
я никогда не ухаживала за собой и первый раз про все это слышала. Не так воспитана - у нас никто в семье не красился даже, не говоря уже о чем-то другом.
просто надо дома начать какие-то микрошаги базовые... очищение , увлажнение... самое элементарно.. умывалка-пилинг-крем... на кожу еще отлично биотин действует, можно попить.. пока в поиске нормального салона
Маевка
пока в поиске нормального салона

Да я домашний уход сейчас делаю. Это не проблема. Косметика-то та все равно уж возврату не подлежит. :D Кстати, надо узнать, можно ли будет сдать невскрытые банки (они их и по отдельности продают). Это все равно существенно будет, так как одна банка и 8000 может стоить, как я выяснила.

Врачиха коза сейчас звонила. Я ей сказала, что вообще я не я и лошадь не моя - меня нет, потом наберу. Реакция бесценна. Чует, что рыба срывается.
Knyaz
кстати в том салоне куда я ходила уже на выходе у ресепшена застала тетю с претензией.. она купила 10 процедур ухода за волосами... так они ей просто мыли голову каждый раз и все... :D никаких дополнительных процедур... ну может что нанести и посидеть под колпаком.....

короче звонки начинаются со слов " аппаратная косметология" косметику они кристина используют... но остальное фуфлоооо
Маевка
Knyaz, не, у меня контора посложнее попалась гораздо. И суммы там, видимо, совсем другие. Нет, мы расплатимся, к счастью. Но потом придется ужаться на какое-то время и молиться, чтоб муж работу вдруг не потерял.
Кисин Хвост
Маевка, эффективна эта фотоэпиляция?

Только при темных волосах и светлой коже, иначе лазер просто согреет фолликулы.)
Кисин Хвост
Как разрешу всю эту ситуацию и подуспокоюсь, то, может, расскажу, что и как. Но кратко скажу, что 300 тысяч мы все равно выплатим железно.

Ничосе... :eek:
Умеют же они разводить. Сочувствую.
Ко мне одно время, как на работу, ходил один хлыщ в костюмчике с бейджиком, водяные фильтры настойчиво предлагал, такой настырный, ломился прямо. Его по матушке прямым текстом посылаешь - а он ломится. :eek: Заявила в полицию. Больше не ходит. :worthy: А то распоясались совсем, в другом районе нестольких стариков, которые им дверь открыли, ударили по голове и ограбили.
С купонами этими посылаю сразу, такое же классическое разводилово, как фильтры.
Ноябринка
Ох, Маевка, сочувствую, желаю с наименьшими потерями выйти из ситуации с салоном. С родственниками тоже нужно как-то абстрагироваться, наверное...Главное, муж адекватно относится. Сил Вам :4u:

В очередной раз убедилась, что не зря прерываю на корню всевозможные телефонные приглашения на уникальные диагностики и бла-бла-бла...
Irishechka
У нас есть контора подобная, Дешели называется вроде. Тоже один раз чуть не сходила к ним, было много времени свободного :fingal: Уже на подходе почитала отзывы в инете - мамадорогая, запирают в комнате, морально давят и кредит впаривают
Ноябринка
Ответ на сообщение Irishechka от 6 апр 2018, 19:06
[B]Irishechka, у нас Дешели несколько лет назад активничали. Как выяснилось, они при посещении требовали с каждого клиента дать то ли 5, то ли 10 номеров телефонов будущих жертв. Несколько моих знакомых к ним ходили, одна, кстати, вроде даже на что-то подписалась, так вот я потом долго от их звонков отбивалась.
Маевка
Этих мошенников целый сонм в Москве, оказывается. На сайте юрфирмы довольно большой список выложен. Мои там есть, конечно. Заразы. Никогда не думала, что бывают такие мерзкие люди на свете, у которых реально нет ни капли совести. Чувствую, что меня морально поимели. Я не привыкла закатывать скандалы и привыкла исполнять договоренности. На этом и погорела. Я верю по умолчанию. Не умею всерьез не доверять, а теперь боюсь превратиться в параноика.
Кисин Хвост
Маевка, да, их тьма. Им бы в кого-нибудь превратиться, хотя бы в жаб.)
Надеюсь, ваш юрист им покажет небо в алмазах. :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.