Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хлористый кальции
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Мая
Здравствуйте.
У меня была менструация 18-20 апреля, но это было только одно название т.к.  еле еле мазало совсем чуть чуть.  Мы с мужем решили получить по 5 уколов кальция хлорида перед второй беременность (то же самое делали перед первойб), но получив первый укол на следующее утро я чуть было не упала в обморок. Решили больше не делать уколы.  Зделала тест на беременность, который показал сомнительные результат. Потом решила подождать придет ли следующая менструация. Сейчас задержка 4 день. Зделала тест положительный результат. Теперь ооооочень сильно переживаю за полученный укол кальция хлорида. Как он подействовал на плод? , как я понимаю у меня было ближе к менструации зачатие и поэтому была мазня. Очень сильно переживаю за плод.  Покажет ли узи если чтото не так? Чего мне ждать? Что делать?
Кисин Хвост
Уколы- то для чего делали?
Если выкидыша не было, значит, все нормально.
Мая
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 20 мая 2018, 13:14
Перед первой беременность зделали так как давно не могли залететь. И решили попробовать горячии укол. Так после них на с ледующии месяц я забеременела. А перед второй скажем так для профилактики и насыщения организма кальцием
Кисин Хвост
Первый раз слышу, чтобы хлористый кальций забеременеть помогал. Насыщать организм кальцием, если это нужно, можно более безопасными способами.
оленик
Мая, это вам врач хлористый кальций назначает или вы сами ?
Мы с мужем решили получить по 5 уколов кальция хлорида перед второй беременность (то же самое делали перед первойб),


а мужу укол зачем?
Кисин Хвост
Он, вообще-то, не безобиден.
То перекись пили от всех болезней, теперь новое поветрие - хлористый кальций колоть.
Хорош, хоть не калий, цианистый...
Мая
Ответ на сообщение оленик от 21 мая 2018, 09:45
Сами.
А мужу как профилактика
Призрак Н
Мая, это вообще-то противовоспалительный укол, в том числе, если ударная доза, может вызвать и выкидыш на раннем сроке. Для плода один укол безопасен, не волнуйтесь так. Я с первой, когда не знала 2 таких сделала, у меня горло заболело и мне мама сделала, потом узнали, что беременна.
Мая
Ответ на сообщение Призрак Н от 21 мая 2018, 14:42
Да я знаю что противовоспалительный, поэтому и мужа привлекла т.к. часто болеет.
А то что вы поделились своим опытом, за это спасибо!
Огромное спасибо!!!! А то только об этом думаю.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.