Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Family Look - одинаковая одежда для членов семьи
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Сайт Материнство.ру
Family Look – это одежда для членов семьи в одном стиле, а то и вовсе одинаковая. Этот модный тренд включает все виды одежды, от футболок до вечерних платьев. Существуют комплекты для мамы с дочкой и для папы с сыном, для влюбленной пары и даже для многодетной семьи. Давайте любоваться!

Family Look - одинаковая одежда для членов семьи
Joki
Семья в рентген футболках таким образом оригинально преподнесла новость о пополнении в семействе? :D
Эхомама
Да, похоже на то :D
Эхомама
Мы с мужем как-то пробовали одинаковую одежду. Купили в "Фамилии" одинаковые брюки и футболки. Но я себя чувствовала в парном наряде как-то глупо :???: Хотя сами по себе и брюки, и футболка мне нравились.
А здесь на всех фото очень органично смотрится.
Fossya
Мне очень нравится такой стиль.
Можно же не прямо одинаковую одежду, а в одном цвете и стиле.
Евочка-малыш
Мы иногда носим. Зато сразу видно кто чей :D

[attachmentid=10489801]
ritunya
ЦИТАТА ( Эхомама )
Но я себя чувствовала в парном наряде как-то глупо

Вот тоже самое, мне хватило одного такого эксперимента, как из инкубатора были)
Sher
Хотела на лето купить такое https://ru.aliexpress.com/item/2017summer-f...iceBeautifyAB=0
Не взяла по причине синтетики)))
Иванова Лена
У нас вот. Ручная роспись :D
Соревнования по семейной акробатике. Приз зрительских симпатий :shuffle:

[attachmentid=10494173]
Bunshy
не прямо одинаковую одежду, а в одном цвете и стиле.

:beer: да, вот так самое то.

Мне кажется как-то глупо, выглядит, когда совсем одинаково :scratch: Ладно еще, если допустим белая футболка и джинсы у всех членов семьи, а когда вот так вплоть до эмблем...

Соревнования по семейной акробатике. Приз зрительских симпатий :shuffle:

Когда это все на тематическом мероприятии - смотрится наоборот очень мило.
Агаша

ЦИТАТА ( Иванова Лена )
Соревнования по семейной акробатике. Приз зрительских симпатий

Для каких-то мероприятий одинаковая одежда это норма, вы ведь команда, причем очень очаровательная команда :clap:
MamaEva
Мы практикуем на мероприятия и на отдыхе с дочкой. Мне нравится. :4u:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Иванова Лена
Красавицы :super:
KishMish
Мне нравится, когда одежда не одинакового цвета, а в одном стиле.
Или похожем :)
Эхомама
Стильная пара японских пенсионеров ведёт блог в Instagram ( @bonpon511 ). Они всегда надевают сочетающуюся между собой одежду и выглядят очень мило.

[attachmentid=10494613]

[attachmentid=10494621]

[attachmentid=10494625]

[attachmentid=10494629]

[attachmentid=10494609]

[attachmentid=10494633]

[attachmentid=10494637]

[attachmentid=10494641]

[attachmentid=10494657]
MamaEva
Эхомама, какие они классные!!
Парадигма
А мы любим периодически один элемент одежды надеть одинаковый - футболки, толстовки, жилетки.
Так, например)
[attachmentid=10494697]
Или как на аватаре)
KishMish
Стильная пара японских пенсионеров ведёт блог в Instagram ( @bonpon511 ). Они всегда надевают сочетающуюся между собой одежду и выглядят очень мило.
Кавай ;)
А мы любим периодически один элемент одежды надеть одинаковый - футболки, толстовки, жилетки.
Так, например)
Да, вам идет :)
МандаринкаАЕ
Стильная пара японских пенсионеров ведёт блог в Instagram ( @bonpon511 ). Они всегда надевают сочетающуюся между собой одежду и выглядят очень мило.
:super: безупречно, ИМХО.
Капа
Я люблю не прямо вот 1 в 1, но похоже по стилю и цвету. У нас есть такие. Это вот вроде 2 года назад. В этом году были желтые юбки)).
[attachmentid=10497093]
Arabica
Я не могу. Это будет как большой и маленький нехочуха. :cry: :cry: :cry: :D :D :D
[attachmentid=10497097]
Капа
вот в этом году - желто-полосатые.
MarYnka
очень нравится, у дочек возраст разный, но всё равно стараюсь одеть их в одном "стиле". Есть одинаковые брючки и футболки))) и им самим нравится
[attachmentid=10571801]
Mononoke
На фотках прикольно смотрится, а в жизни мне не очень нравится, униформу напоминает.
А вот когда в одном стиле/частично из той же ткани - уже интересней)
Кисин Хвост
Да ну, как из инкубатора.
Маевка
Я не знаю. Это ж заказывать надо где-то. А мы самую дешевую одежду носим. Хотя идея прикольная. Мы с подругой в детстве любили одеваться одинаково.
Таликошка
Интересно, почему такие футболки?
user posted image
Логично было бы: я с ним - я с ней. Или: он со мной - она со мной.
Knyaz
У моих было пару одинаковых вещей, или сшитых из одного материала, у старшей платье у младшей блузка....шапки были одинаковые, типа меховых медведей с глазами ушами .. так разбавить. Сама фемелилук не поддерживаю
Кленова
Интересно, почему такие футболки?
user posted image
Логично было бы: я с ним - я с ней. Или: он со мной - она со мной.

Ответ на сообщение Таликошка от 9 янв 2019, 14:24

Зато сразу понятно, что бабонька - всего лишь приложение к своему хозяину). Странно, что при таком посыле плечи персонажей неадекватно подобраны: У неё - довольно широкие, прямые, уверенно так развернутые; у него - не по-мужски покатые, эдакая дамская "бутылочка".
NathZh
Таликошка, типа баба занята. Вот именно этим мужиком. А на него все равно никто не позарится. Или, наоборот, можно, хоть с ним и есть она
Таликошка
Зато сразу понятно, что бабонька - всего лишь приложение к своему хозяину).
типа баба занята. Вот именно этим мужиком
Жесть :fingal:
PurPur
Интересно, почему такие футболки?
Логично было бы: я с ним - я с ней. Или: он со мной - она со мной.
Показывает что выбор кому с кем быть был за жещиной. Мужчина показывает что его таки она выбрала, спасибочки. Издержки оголтелого феминизма.

Зато сразу понятно, что бабонька - всего лишь приложение к своему хозяину).
Нет, тут мужик в виде приложения.

Тётя Циля
Как вы глубоко копаете по надписям на футболкам))
Сонча
Пару лет назад у нас чуть не все парочки ходили в футболках с такими надписями : у нее "Не приставать, я замужем!" и стрелка влево, у него "Не флиртовать, я женат!" и стрелка вправо. :puke:
Тётя Циля
А я такие глупости только на сайтах вижу. В реале не видела ни на ком таких парных дурацких.
Сонча
Тётя Циля, У нас их есть! :D Гаже вышеописанного мама с деткой лет трех, у мамы на груди большая корона и надпись "Королева", у детки маленькая корона и ндпись "Королевич". А на спине у мамы кукиш, а у мальца надпись " К маме не приставать, замужем за королем". :???:
Mononoke
Жесть
да ладно, обычные гендерные штучки (хотя я б не надела в том числе из-за подтекста). ЗАмужем, опять же, есть. А ЗАженой - нет)))
Тётя Циля
Вообще я люблю футболки с прикольными надписями, но большинство из них как-то фу, конечно))
Вот разве что буду старушенцией, натяну на морщинистое декольте и буду гулять по городу в "Улыбнись, если хочешь меня" или что-то подобное:p :D
Knyaz
футболки с прикольными надписями
мы как-то на море купили с друзьями, за английский не ручаюсь точноли я воспроизвела. На одной . i think he's gay... на другой I think he's stupid... И стрелки...главное было сесть правильно... Но море это такая тема
Ясуня
Мне на киндерах нравится. Вот, на Новый год шила. До этого и другие вещи были, или просто похожие на прогулки одеваю по цвету и фасону, или прямо одинаковые. На фотосессии нравится. А вот что бы прям вся семья по городу в одинаковом, это как то странно. Ну это ИМХО, конечно
[attachmentid=10572061]
Васятка
Очень не люблю
Эти футболки с надписями -моветон и привоз. И эти постановочные фотографии семейные в одинаковых нарядах тоже на дух не переношу, по мне так фальшиво они выглядят, как на Хеллоуин.
В групповых семейных фото одежда просто должна сочетаться и не отвлекать внимание от лиц, имхо..
Тать***
у нас есть серия футболок на всю семью
с волками.. просто классный волк который есть в женском и мужском варианте..а так же в ростовке от 104 размера=))
но уввидеть всех нас 5-х разом -это экзотика -но вот на концерт ходили муж-старший-я.. не сговариваюяст..парни одели их..мне пришлось подчинится=))
у самых младших увлеченых динозаврами
есть шапки-динозавры
шила из флиса..сшила среднему-мелкая тоже потребовала
еще у меня и у старшего есть почти одинаковые ушанки :D -нас просто прет
купила сыну..и не удержалась через 2 недели и себе
с надписями не очень понимаю..
ну кроме как дедам дарила "рожденный в СССР"-они заценили
Таликошка
Как вы глубоко копаете по надписям на футболкам))
Да тут нечего копать, на поверхности же все))
В реале не видела ни на ком таких парных дурацких.
Это да. Только на сайтах и видела.
Ваще ничего плохого в фемили-луках не вижу. И восторга тоже не вызывают. Как говорит моя деточка - чё бы нет.
У нас в конторе иногда спонтанно получается. Нас трое в кабинете. То все в рубашках клетчатых в красно-белом духе. То в серых водолазках. Причем один из нас вьюноша, но он тоже как-то попадает. Вот это прикольно))
Kasandrella
А мы любим периодически один элемент одежды надеть одинаковый - футболки, толстовки, жилетки. Вот заказала нам с дочкой одинаковые кардиганы
user posted image
marycherrye
мне нравится, когда семья на фотосессии, например, в единой цветовой гамме или в похожих вещах
но когда мама с дочкой в одинаковых платьях - не очень(
Kalsa
У меня это слишком сильно ассоциируется со спортивной командой, не то чтобы это было плохо,но...
ket_komkova
Ответ на сообщение marycherrye от 29 янв 2019, 14:12Я тоже люблю family look подбирать для фотосессий или каки-то вечериной. В жизни как-то такое не практикум. Да и у детей свои вкус, сложно в что-то похожее одеть, я и не стремлюсь - пусть развивают индивидуальность)))
Маевка
У нас с дочкой есть одинаковые футболки. Ну вот понравились они нам. Но редко мы их носим одновременно. И фото таких нет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.