Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
беременность и зубная боль
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
alisoid
Девочкиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хэлп! Я два месяца после родов, на гв, зуб болит сил нет, что делать куда ехать, боюсь! можно анестезию? как кормить потом? Болит жуть:( я в москве :cry:
паниЯдвига
Моя дочь вчера удаляла зуб (6). Корень засел намертво. Тащили минут 20.
Ребенку месяц. На ГВ. Врачи разрешали нурофен или парацетомол.
Она принимала в основном нурофен. Боль была сильная. Да и сейчас еще не отошла. Наркоз, естественно, делали при удалении. Какой не скажу - не знаю. Но она доплачивала.
Arabica
alisoid, предупреждаете врача о ГВ и делаете, что надо. Сейчас есть выбор препаратов.
~Акация~
Я два месяца после родов, на гв, зуб болит сил нет, что делать куда ехать, боюсь! можно анестезию? как кормить потом? Болит жуть:( я в москве
А в заголовке указана беременность :scratch:
Вообще детский сад какой-то, при беременности и гв прекрасно лечат зубы, и анестезию можно, врачу сообщите просто про ГВ, она анестезию правильную сделает.
kukolka
Не бойтесь, я удаляла зуб на гв, наркоз через несколько часов выводится из организма полностью,как мне врач обьяснил, я просто один раз молоко сцелила и все, а потом кормила сына и все ок!
alisoid
Ответ на сообщение kukolka от 31 мая 2018, 17:54

а , сцедили после удаления и потом кормили? через сколько по времени? а что за больница? платная?
Эхомама
беременность и зубная боль, зуб болит при беременности
Я два месяца после родов, на гв
Автор, Вы перепутали, у Вас беременность уже закончилась :4u: Вам бы к психоневрологу сначала, в себе разобраться, а потом уже к зубному ;)
DaryaPerevod4ik
Зуби можно лечить после беремености. Нельза лечить во время беремености.
Смурфик
Нельза лечить во время беремености.
:D предлагаете терпеть?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.